Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки содрали котёнку кожу до мяса! Очень нужна помощь


alandinna
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

На фото котенок будто на полу...?

Сделайте ему до завтра типа гнездышка с чистой и теплой подстилкой,

хоть в коробке какой то,что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вам в личку нельзя писать пока к сожалению http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918 Надо придумать другой способ связи)

 

Вы заберете у Алины котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котеец! Конечно, это не собаки оприходовали.

Я, к сожалению, живу далеко. могу только маленькой денежкой помочь. Кто-то назвался куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котейку предлагаю назвать Лаки...

Только не Лаки. Не счастливое имя. На форуме так давно никого не называют.

 

Простите, что не по теме. Но, мне нечем помочь сейчас бедолаге.

Могу только сказать, что у нас кошка живет, у нее такая же лапа была, с содранной шкуркой.

Все заросло со временем. Бегает, как новая.

Котенку сейчас теплый дом нужен, еда хорошая и уход. Но, это и без меня всем ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступила помощь в размере 2000 руб из контакта от Евгении Сергеевны??? спасибо вам огромное!!!

Спасибо, кто разместил о котёнке информацию в соцсетях!!!???

 

Малыш вроде заснул, но в какой то странной позе! Лапку я больше не стала перебинтовывать, только левлмиколью намазала!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в итоге? Кто -то сможет забрать завтра котенка у Алины? Если нет, то могу я забрать.

 

я тоже не врубаюсь что в итоге. участия полно, ответов окончательных ни от кого нет.

если можете заберите, пожалуйста, с посещением вета. боюсь мне придется его еще полдня таскать без врача.

если заберете, напишите карту, перекину деньги на клинику. и Алина готова перекинуть 2000 уже присланных ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не Лаки. Не счастливое имя. На форуме так давно никого не называют.

 

Простите, что не по теме. Но, мне нечем помочь сейчас бедолаге.

Могу только сказать, что у нас кошка живет, у нее такая же лапа была, с содранной шкуркой.

Все заросло со временем. Бегает, как новая.

Котенку сейчас теплый дом нужен, еда хорошая и уход. Но, это и без меня всем ясно.

 

Лаки это такой печальный сарказм, судя по его судьбе и на форуме сегодня.

Хозяина ему хорошего надо, он и имя даст.

 

Только не Лаки. Не счастливое имя. На форуме так давно никого не называют.

 

Простите, что не по теме. Но, мне нечем помочь сейчас бедолаге.

Могу только сказать, что у нас кошка живет, у нее такая же лапа была, с содранной шкуркой.

Все заросло со временем. Бегает, как новая.

Котенку сейчас теплый дом нужен, еда хорошая и уход. Но, это и без меня всем ясно.

 

как Вы лечили лапу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил мужчина и сказал что готов забрать котёнка завтра в 10.00 утра и отвести в Балашихи на передержку. С девушкой которая предлагает передержку я переписывалась, их на форуме нет, но они с одной группы в контакте!!!

Я тогда все деньги отдаю им?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонил мужчина и сказал что готов забрать котёнка завтра в 10.00 утра и отвести в Балашихи на передержку. С девушкой которая предлагает передержку я переписывалась, их на форуме нет, но они с одной группы в контакте!!!

Я тогда все деньги отдаю им?

А люди надежные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонил мужчина и сказал что готов забрать котёнка завтра в 10.00 утра и отвести в Балашихи на передержку. С девушкой которая предлагает передержку я переписывалась, их на форуме нет, но они с одной группы в контакте!!!

Я тогда все деньги отдаю им?

 

подождите-подождите... что за мужчина? и почему в Балашиху, а не отдать BonaMente?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люди надежные?

 

Правильный вопрос! Вы им котенка отдадите и деньги и до первого угла и котенка выбросят, ттт .конечно, но это надо обдумать. Мне советовать сложно, я свою помощь предложила с передержкой связалась, т.е. я могу поучаствоватьв качестве перевозчика, но только как мне его везти в чем? Там его примут, деньги переведете уже передержке. Как вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильный вопрос! Вы им котенка отдадите и деньги и до первого угла и котенка выбросят, ттт .конечно, но это надо обдумать. Мне советовать сложно, я свою помощь предложила с передержкой связалась, т.е. я могу поучаствоватьв качестве перевозчика, но только как мне его везти в чем? Там его примут, деньги переведете уже передержке. Как вариант.

 

а у Вас что за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонил мужчина и сказал что готов забрать котёнка завтра в 10.00 утра и отвести в Балашихи на передержку. С девушкой которая предлагает передержку я переписывалась, их на форуме нет, но они с одной группы в контакте!!!

Я тогда все деньги отдаю им?

 

Здравствуйте. Мне написала Инна alandina про малыша. Я тоже готова принять его. НО у меня на сегодняшний момент девять кошек, есть клетка, есть опыт лечения. Учитывая количество хвостов у меня, мой вариант крайний, если уж совсем никак и никуда.

 

ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте непонятным людям из соцсетей. Тем более вот так сразу деньги им перечислять. Малыш черненький, мало ли для каких целей хотят черного котенка. Может это паранойя конечно, но я всегда особо тщательно проверяю ручки на чернышей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мне написала Инна alandina про малыша. Я тоже готова принять его. НО у меня на сегодняшний момент девять кошек, есть клетка, есть опыт лечения. Учитывая количество хвостов у меня, мой вариант крайний, если уж совсем никак и никуда.

 

ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте непонятным людям из соцсетей. Тем более вот так сразу деньги им перечислять. Малыш черненький, мало ли для каких целей хотят черного котенка. Может это паранойя конечно, но я всегда особо тщательно проверяю ручки на чернышей.

 

мне Ваш "крайний" вариант кажется самым привлекательным. А как можно Вам котенка передать в этом крайнем случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у Вас что за передержка?

 

У меня не передержка, я перевезти вызвалась на ФБ идет тема, alandinna связалась с надежным человеком, я ей повезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Мне написала Инна alandina про малыша. Я тоже готова принять его. НО у меня на сегодняшний момент девять кошек, есть клетка, есть опыт лечения. Учитывая количество хвостов у меня, мой вариант крайний, если уж совсем никак и никуда.

 

ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте непонятным людям из соцсетей. Тем более вот так сразу деньги им перечислять. Малыш черненький, мало ли для каких целей хотят черного котенка. Может это паранойя конечно, но я всегда особо тщательно проверяю ручки на чернышей.

Про чернышей поддерживаю всячески. Тоже натыкалась на неадекватов в отношении черных кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не передержка, я перевезти вызвалась на ФБ идет тема, alandinna связалась с надежным человеком, я ей повезу.

 

ну то есть Вы повезете taty?

я всё хочу уточнить. у ребенка нелегкая судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Ваш "крайний" вариант кажется самым привлекательным. А как можно Вам котенка передать в этом крайнем случае?

Посовещавшись на ФБ, мы приняли решение дождаться завтра Инну alandinna она примет решение, у нее есть мой тел. на крайний случай. Я готова передать малыша, но нужна переноска, в чем я его повезу?. Телефон и адрес есть у меня куда везти, с человеком связалась. Остается дело за малым принять верное решение. А посему, ждем Инну, она сокуратор и принимать решение ей в данном случае. Надеюсь, Алина в курсе, что ей хотят помочь принять правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посовещавшись на ФБ, мы приняли решение дождаться завтра Инну alandinna она примет решение, у нее есть мой тел. на крайний случай. Я готова передать малыша, но нужна переноска, в чем я его повезу?. Телефон и адрес есть у меня куда везти, с человеком связалась. Остается дело за малым принять верное решение. А посему, ждем Инну, она сокуратор и принимать решение ей в данном случае. Надеюсь, Алина в курсе, что ей хотят помочь принять правильное решение.

 

я могу отдать свою переноску. правда она на вырост такому малышу)

а мы уже выросли так, что нам новую пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про чернышей поддерживаю всячески. Тоже натыкалась на неадекватов в отношении черных кошек.

 

СтО РАЗ ЗА!!! Ни в коем случае не отдавайте черныша кому -то не известно кому, издевательств и всяких нехороших людей хватает. дай то Бог, чтобы мужчина оказался человеком, но очень сомнительный вариант, требует проверки. Нельзя отдавать абы кому, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонил мужчина и сказал что готов забрать котёнка завтра в 10.00 утра и отвести в Балашихи на передержку. С девушкой которая предлагает передержку я переписывалась, их на форуме нет, но они с одной группы в контакте!!!

Я тогда все деньги отдаю им?

 

Алина, не молчите. Вы нас пугаете. Нашелся хороший вариант. Не связывайтесь с незнакомыми мцжчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...