Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Концлагерь для животных БАНО-ЭКО Вешняки, вывоз животных


Mersedes
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть информация по чёрной парализованной собаке, которую вчера из машины волонтёра изъяли??? Пожалуйста, напишите в личку!!!!

В какой она клинике???

Или ГДЕ???

Последнее, что мы видели - ребята её из машины утаскивали в парк. Дальше всё противоречиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА КОШЕК НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГО.

 

В группе ВК уже есть. Подтягиваются др.города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди да сделайте же что нибудь чтобы директора наказали и запретили заниматься зоозащитной деятельностью..... я не москвичка но сердце кровью обливается глядя на все это ...подписывайте петицию ...может сдвинеться с мертвой точки и Петросьянц будет наказана ну не все же делают деньги......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?

Мало доказательной базы,что это сделано именно руками нелюдей из ЭКО

Какой ведь был ответ на трупы в приюте? Подбросили ..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе ВК уже есть. Подтягиваются др.города

 

Я не вижу сама, то что мне сказали это очень мало, они все тяжелые, их даже кормить сейчас проблема нельзя сразу много.

Сколько они голодали никто не знает но вес говорит сам за себя...

Одного вчерашнего кота с трудом взяли в инфекционный стационар - никто не хотел браться - все предлагали только усыпить...

Кот весит 700 грамм. Кот взрослый...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые флрумчане! Сейчас Прокуратура, Роспотребнадзор и пр. На месте. Они выявляют, фиксируют нарушения, НО они не помогут нам забрать животных-фукции не те! Если у кого есть прямые контакты старшего волонтера(как минимум) просьба сообщить в ЛС или СМС. Те контакты, что ранее были в доступе-не действительны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало доказательной базы,что это сделано именно руками нелюдей из ЭКО

Какой ведь был ответ на трупы в приюте? Подбросили ..

Т

 

Вы меня простите, животные на их территории в диком состоянии в ВОЛЬЕРАХ, че, подброшены?! Теми волонтерами, которых охранники не пускают?

Извините за офф-топ.

 

По делу. Готова финкурировать одну кошку. Взять, к сожалению, нереально, ибо меня не будет в Москве в ближайшее время и до 5-го мая. Девочки, кто возьмется курировать, обращайтесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду с бумагой и ручками, может какие заявления писать нужно будет.

к себе никого не смогу взять :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сейчас прокуратура на месте, её (сотрудников) облепили журналисты

Вынесли на руках еще одну собаку..

 

Покопали лопатами землю аллеи-кости,кости..

 

Опытные зоозащитники говорят,что всё сейчас не в нашу пользу((

Еще бы на территории копнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы на территории копнуть

 

На территорию пускают очень выборочно

Животных пока НЕ отдают

 

Самое главное-нет единства,люди приехали и стоят.

 

Текст заявления всё никак не могут составить

 

Девочки привезли рулон обоев,маркеры для плакатов-всё лежит в машине,не надо..

 

Один мужчина подъехал на авто,в сердцах хотел снести часть забора,привязав верёвку к бамперу. Подбежали волонтеры "не надо этого делать,Вы нам всё портите"..ЧТО ПОРТИТ???

 

Прокуратура, да трупы нашли, но на вопрос -сколько? молчат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мужчина подъехал на авто,в сердцах хотел снести часть забора,привязав верёвку к бамперу. Подбежали волонтеры "не надо этого делать,Вы нам всё портите"..ЧТО ПОРТИТ???

Ну вообще это правонарушение. Полиция займется волонтерами и т.п. Перевод стрелок называется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще это правонарушение. Полиция займется волонтерами и т.п. Перевод стрелок называется(

Конечно,это так((,но не с человеческой точки зрения.

Сама недавно столкнулась (на стройку проникнуть)

 

Пока,насколько поняла, среди наших зоозащитников -неразбериха,нет "центрального" человека-организатора и продуманности действий

Много желающих помочь,но что именно делать..непонятно

 

Но это-ситуация на данный момент времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не могу понять, почему эти уроды не отдают несчастных. Надо все приюты проверять-лучше улица, чем такие концлагеря. Тем более продистые не могут находиться в таких условиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдают животных!!!

 

(личная переписка в соцсетях)

 

Я минут 10 назад разговаривала с человеком,который непосредственно на месте

Не отдавали и не пускали.

 

Пришли некоторые люди с личными животными, их и сфоткали ,не уточнив,распространили инфо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг всех собак отдадут, там есть 2 ротвейлера. Я готова взять их на себя до момента пока не освободится место в одной из команд помощи ротвейлерам. К сожалению, я сейчас без машины. Человек, которого я могла попросить о помощи с машиной, приехала домой под утро, тоже была в Вешняках. Если кто-то сможет забрать ротвейлеров и помочь с их перевозкой на передержку, я буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я минут 10 назад разговаривала с человеком,который непосредственно на месте

Не отдавали и не пускали.

 

Пришли некоторые люди с личными животными, их и сфоткали ,не уточнив,распространили инфо..

 

животных отдают

разделили на 3 группы

14:42:32

первыми породные команды забирают, потом те кто к себе домой везет, потом те кто на передержки (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день!! я Хочу деньги перечислить пострадавшим животным!! Можно ли их спасти??((( ответьте пожалуйста, куда, на какой адрес и как я могу это сделать?7 пока могу сделать электронный перевод, позже хотела бы приезжать самостоятельно кормом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, ОТДАМ КЛЕТКУ 78х48х55см опытному котоспасателю-Старожилу, который возьмет КОШКУ из этого приюта, и кому эта клетка действительно нужна. Только самовывоз СЗАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то посте увидела, что и лабрадор в этом каземате находится. Кто-ниб в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - НИКОГО НЕ ОТДАЮТ!!! Что ж вы непроверенную инфу даете, люди.

Сейчас на месте с пика Мурчащая, можете звонить ей. Я ее сменю примерно в 6 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще это правонарушение. Полиция займется волонтерами и т.п. Перевод стрелок называется(

 

+много!

Дорогие друзья! Не надо там ничего ломать, бить, подкапывать под заборы, перебрасывать через и т.д ТЕМ БОЛЕЕ в пристутствии камер и представителей полиции. А то мы потом всем форумом будем вызволять из неприятностей.

 

 

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в новостях увидела, капец какой - то творится.

Люди, чем помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...