Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Концлагерь для животных БАНО-ЭКО Вешняки, вывоз животных


Mersedes
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Правительство и органы скрываю правду и зверства-выборы же на носу! Поэтому и молчок во всех средствах массовой информации.Рука руку моет. Какое отношение в стране к животным-такое и правительство-вот и думаете кого мы выбираем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где прошла информация, что трупов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях вообще тишина про это((( куда катится мир

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2748314

и только что:

http://www.ntv.ru/novosti/1625258/

Изменено пользователем zavirushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Те, кто УЖЕ приехал на место или только туда собирается! Убедительная, нижайшая ПРОСЬБА :worthy: !!! В ИНТЕРЕСАХ ЖИВОТНЫХ, по возможности, сохранять спокойствие! Не надо выкрикивать провокационных оскорбительных, матерных реплик. Подумайте, что этим вы провоцируете(возможно) на определенные действия тех, кто внутри. Еще днем животных отдавали! Перестали после оскорбительно-провокационных действий. ПОЖАЛУЙСТА!!! Сейчас привлечено внимание, вокруг много народа, в курсе прокуратура и полиция, есть инфа у МЧС. Была инфа о рейдерском захвате. Сейчас там и так черт ногу сломит! Давайте держать себя в руках! Оскорбляя снаружи мы ничем не поможем тем, кто внутри!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что очень странная информация по нтв. А почему ни слова о том , что убивали лопатами? За что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как вообще сейчас можно помочь в этой ситуации? Машины у меня нет, живу достаточно далеко. Как вообще узнавать, что там творится, какая помощь нужна?

Умершим уже не поможешь...

Возьмите на кураторство живую песку...Хоть с доживанием в приличном частном приюте.

 

Я сейчас очень далеко.

150 собак для всего форума это не так много.

 

Форумчане, давайте поможем живым!!! Я верю, что живых собак вывезут. Потом надо будет понимать что к чему.

 

Если у кого есть возможность-возьмите собак на кураторство.

 

Финкураторы-само собой, святое! Нужно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умершим уже не поможешь...

Возьмите на кураторство живую песку...Хоть с доживанием в приличном частном приюте.

 

Я сейчас очень далеко.

150 собак для всего форума это не так много.

 

Форумчане, давайте поможем живым!!! Я верю, что живых собак вывезут. Потом надо будет понимать что к чему.

 

Если у кого есть возможность-возьмите собак на кураторство.

 

Финкураторы-само собой, святое! Нужно всем.

 

Ну дело не только в этом. Туда спускались огромные деньги из бюджета. Вот так просто забрать собак, разойтись и успокоиться? Да они там все только рады будут. И все это продолжится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальную картину около приюта за последние 3 часа можно увидеть через Перископ:

https://www.periscope.tv/YuriKoretskikh/1jMKgDooEewGL

Изменено пользователем Mersedes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дело не только в этом. Туда спускались огромные деньги из бюджета. Вот так просто забрать собак, разойтись и успокоиться? Да они там все только рады будут. И все это продолжится..

Наберут новых. Все повязаны, все из-за денег-идет распил и воровсво в неимоверных масштабах бюджета-везде, везде, везде, где есть возможность украсть-крадется-животные только прикрытие. Плевать они на бедняг хотели. Таких ублюдков сажать надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умершим уже не поможешь...

Возьмите на кураторство живую песку...Хоть с доживанием в приличном частном приюте.

 

Я сейчас очень далеко.

150 собак для всего форума это не так много.

 

Форумчане, давайте поможем живым!!! Я верю, что живых собак вывезут. Потом надо будет понимать что к чему.

 

Если у кого есть возможность-возьмите собак на кураторство.

 

Финкураторы-само собой, святое! Нужно всем.

 

Про умерших я и не говорила. Всё уже сказано. Знаю, что там очень много кошек осталось, и им тоже грозит опасность. Вот думала, что кто-то может знать, как помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уже не собянину писать, надо во все инстанции. И да, привлекать зарубежных журналистов.

 

Господи, беру грех на душу, НЕНАВИЖУ! Чтоб были прокляты твари до пятого колена.

Собакину пофиг на этих несчастных, невинных животных, он деньги зарабатывает, Москву обкладывая гранитными тротуарами с завода своей жены. Ему пиши не пиши деньги важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дело не только в этом. Туда спускались огромные деньги из бюджета. Вот так просто забрать собак, разойтись и успокоиться? Да они там все только рады будут. И все это продолжится..

вы же понимаете, что если бы все бюджетные деньги на бездомышей расходовались по назначению, то и волонтеры и ресурс, где мы общаемся, были бы не нужны.

 

Сначало надо забрать собак и кошек. А потом уже возмездия добиваться. Ну мне так кажется.

 

Будет супер, если люди создадут бано-эковский каталог, откуда мы все сверх всех возможных лимитов возьмем по животинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня что не так, но ссылка на петицию в первом посте не открылась. Я ниже ссылку нашла и по ней подписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петиция в первом посте не открывается.

Вот эта открывается. https://www.change.org/p/мэр-москвы-собянин...-эко-28-04-2016

 

Поместите в первый пост, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полгода назад я писала письмо Брынцалову и Воробьеву с предложением ввести в МО обязательную стерилизацию беспородных домашних животных. На оба письма получила отписки, что типа готовится Закон об ответственном отношении к животным.

 

Конца и края этим приютам, бездомности и жестокости не будет.

Бездомные животные- это очень дорого.

 

Отправная точка во всем этом- нестертлизованное животное.

 

Нужна социальная просветительская реклама...

Или блок реклам...что то типа:

Взяли люди в дом щенка, он весь из себя такой красивый и игривый.

-вот щенок вырос в любви и играх...

-вот он, взрослый щенок на самовыгуле...

- вот собачья свадьба...

- вот собака беременная....

- вот выстпвленная коробка с щенками за ворота.

 

А дальше- история выставленных щенков

- один попадает под машину...

-второго сжирают бомжи...

- третьего забивают лопатой.

- четвёртый попадает в приют...

Ужасов можно достаточно много предложить.

 

Резюме- не пложи бездомность и жестокость, стерилизуй свою собаку.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у меня что не так, но ссылка на петицию в первом посте не открылась. Я ниже ссылку нашла и по ней подписала.

то же самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МК можно оставить комментарии, хоть как-то повлияем на общественное мнение.

http://www.mk.ru/moscow/2016/04/28/zoozash...zhivotnykh.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не получается почему то с планшета ссылки на петиции вставлять

кто на Клавсе, я там тему создала, зайдите, плиз, скиньте ссыль на петицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ren.tv/novosti/2016-04-28/poyavilis...461876251419872

 

Появились фото доведенных до смерти в московском приюте собак (18+)

Зоозащитники заявляют, что собак собираются тайно вывезти из приюта.

Инцидент произошел в приюте БАНО "ЭКО-Вешняки". Причина произошедшего пока не известна. Однако, как удалось выяснить РЕН ТВ, в приюте проблемы были не только с содержанием животных. Работникам приюта не платят зарплату вот уже семь месяцев. Работники приюта требовали зарплату. За это их регулярно увольняли, после чего набирали новых.

По предварительным данным, тела мертвых собак скапливались на территории приюта длительное время. Однако после того, как о происходящем стало известно общественности и на место выехали сотрудники полиции, трупы животных куда-то пропали.

 

Зоозащитники подозревают, что тела погибших собак вывезли тайно.

 

Девочки, не получается почему то с планшета ссылки на петиции вставлять

кто на Клавсе, я там тему создала, зайдите, плиз, скиньте ссыль на петицию

 

вставила

Изменено пользователем Swampdeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто отслеживает ситуацию? Есть какие-то подвижки по спасению выживших-полувыживших?

 

 

[#] Отправлено: Сегодня 00:04- NEW

С Ко-команды:"Наташа была на территории. С виду все прилично, точнее нет ни следа того, о чем кричат соцсети. Собак никто не отдает. Сказали-хотите собаку, приезжайте днем как все нормальные ручки и забирайте. Зюков там нет. Старенький слепой белый алабай. Два ротвейлера. Ну и других по-немножку. Собак нереально мало для приюта."

 

#] Отправлено: Сегодня 00:18- NEW

Пока началась шумиха время у них было достаточно, что бы прибраться. В ВК выствили фото кошачьего вольера до и после. Стало чисто и котов практически нет на втором фото.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас оттуда. Из объективных фактов:

 

1. Запах вокруг невыносимый (трупный).

2. Тараскина там всё это время. Пытается забрать собак.

3. Собак не отдают.

4. Полиции много сейчас. Официально представитель полиции объявил о 41 трупе (собак).

5. Полиции глубоко фиолетово всё. Их заинтересовало только разбитое окно машины (когда вытаскивали собаку-спинальника). О трупах было сказано, что "следственные действия будут вестись в законные 10 дней". Ни на один конкретный вопрос никто не ответил. Брезгливый взгляд на толпу.

6. Начались лёгкие стычки. Скорее всего подставные провокации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...