Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Концлагерь для животных БАНО-ЭКО Вешняки, вывоз животных


Mersedes
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Моя знакомая Елена спасла 5 собчьих, щенячьих душ из Бано-Эко. Больше 2 месяцев лечила их от энтерита,делала прививки. Держать их там, где держала до сих пор, не может. Надо срочно перевозить на передержку. Всем щенкам (3 девочки и 2 мальчика) около 9 месяцев, привиты, есть вепаспорта. Малчик Чиж кастрирован.

 

Одного, самого дикого, уже перевезли. Сидит у Оксаны в Софрине в её доме, всё громит. Оксана пытается его социализовать. Есть очень небольшие сдвиги. Вот этот дикушка Куба, и то, что он натворил в первый день.

 

0d7fd5696c0bt.jpgc2d7be65f534t.jpg

140ed51f2256t.jpg

822e4cdb9b40t.jpg

dfd0cc5ff7cft.jpg

 

Плохо, видимо, пришлось малышу в приюте. Его надо срочно социализовать. Лучше с помощью кинолога.

 

Другие собаки не такие диковатые. Самый человекоориентированный кастрированный Чиж

2d2c5390dcbct.jpg

 

Вот девочки:

 

Эммочка c63a494c1333t.jpg Она самая робкая из пятерых

 

Максюшаb15767842d8ft.jpg Кудряшка-улыбашка, млеет от ласки человека

2bda5197c620t.jpg

 

Бэлла e89871dff3cat.jpg весёлая девочка, любительница покушать.

 

Если кто-то может помочь этим натерпевшимся горя в приюте детям, позвоните, пожалуйста, Елене 8 909 676 45 03.

 

Очень нужна помощь с передержкой, кормом, стерилизацией девочек, фотографом, пиаром, социализацией (хотя бы Кубы).

 

За 2.5 месяца после спасения из приюта собачки поправились от болезни, потолстели ,повеселели. Надо помочь человеку, не побоявшемуся взять пятерых из приюта, довести собак до нормальной жизни в своих домах.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ольга Сергеевна

и затихло все.............

Сколько лет эта мафия животная существует на муниципальном-гос- уровне.

юристы. где же вы?

ЭТИ ПЕТРОСьЯНЦЫ И АНЖЕЛЫ ПЕТРОВНЫ были под следсвием. или я ошибаюсь?

Откупились по схеме?

Изменено пользователем Ольга Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Сергеевна
Уважаемые форумчане! Моя знакомая Елена спасла 5 собчьих, щенячьих душ из Бано-Эко. Больше 2 месяцев лечила их от энтерита,делала прививки. Держать их там, где держала до сих пор, не может. Надо срочно перевозить на передержку. Всем щенкам (3 девочки и 2 мальчика) около 9 месяцев, привиты, есть вепаспорта. Малчик Чиж кастрирован.

 

 

 

БОЖЕ, какие красавцы, лабрадоры и немецкие овчарки

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые волонтеры,помогите! В сюжете про приют вешняки,по каналу москва24 люди узнали свою,пропавшую собаку.Есть ли возможность найти выживших животных и среди них конкретного? Может быть кто-то временно приютил собаку? Мы были не в теме всего происходящего,пока не увидели сюжет.Очень бы хотелось воссоединить хозяев с любимым питомцем. Прошу вас откликнуться.Собака пропала давно,но поиски не увенчались успехом.Пес любим и его ждут дома.телефоны для связи.8 929 995 59 13 Мария 8 968 610 56 84 Тимур или на эл/почту pup-mary@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Уважаемые волонтеры,помогите! В сюжете про приют вешняки,по каналу москва24 люди узнали свою,пропавшую собаку.Есть ли возможность найти выживших животных и среди них конкретного? Может быть кто-то временно приютил собаку? Мы были не в теме всего происходящего,пока не увидели сюжет.Очень бы хотелось воссоединить хозяев с любимым питомцем. Прошу вас откликнуться.Собака пропала давно,но поиски не увенчались успехом.Пес любим и его ждут дома.телефоны для связи.8 929 995 59 13 Мария 8 968 610 56 84 Тимур или на эл/почту pup-mary@yandex.ru

очень тяжело будет это сделать. Животных тупо раздавали направо и налево, многие потом собак и кошек выкидывали. Абсолютно не продумана была раздача животных, не исключаю, что некоторые попали к садистам и к дохам. Сколько нам в приют звонили: заберите, нам не нужны эти кошка/собака из вешняков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень тяжело будет это сделать. Животных тупо раздавали направо и налево, многие потом собак и кошек выкидывали. Абсолютно не продумана была раздача животных, не исключаю, что некоторые попали к садистам и к дохам. Сколько нам в приют звонили: заберите, нам не нужны эти кошка/собака из вешняков

Спасибо за ответ.Может быть кто-то из форумчан вспомнит или сейчас встречал этого пса. Будем надеяться...А какие-то приюты приняли собак из вешняков или они все по рукам разошлись?

 

Ищем вот этого рыжика,забившегося в угол

 

2b323a6c006b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за информацию

Если есть фото пропавшей собачки, не из видео, пожалуйста киньте в тему.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Отбой! Сегодня ездили смотреть этого парня из репортажа ( отдельное спасибо девочкам,которые помогли найти именно эту собаку) К сожалению это не он.Ооочень похож,но младше пропавшего на несколько лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Все правильно. Тараскина молодец,правильно вам ответила. Она никогда ничего не будет принимать от незнакомых людей,поскольку под предлогом помощи могут просочиться прихвостни Петросьян и привезти отравленный корм. Это война невидимая,включите мозг и поймете почему в приюте Бим принимают только деньги! :rolleyes:

Скажите, а зачем Петросьян травить животных?

Изменено пользователем Bonya12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ольга Сергеевна

 

А зачем петросьнша со своей командой всю жизнь их гробит? Деньги на всем этом зарабатывает, Менталитет такой. ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ равнодушие к братьям нашим меньшим.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Добрый день.
Я - волонтер муниципального приюта.
Ко мне обратился хозяин собаки, взятой несколько лет назад из приюта Вешняки.
Он больше не может ее держать, родились дети. Хочет вернуть в приют. Но приюта больше не существует. Собачка уже пожилая и совершенно домашняя. К кому я могу его направить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snorky @ 3.5.2017, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.
Я - волонтер муниципального приюта.
Ко мне обратился хозяин собаки, взятой несколько лет назад из приюта Вешняки.
Он больше не может ее держать, родились дети. Хочет вернуть в приют. Но приюта больше не существует. Собачка уже пожилая и совершенно домашняя. К кому я могу его направить?

Узнайте у него контакты волонтера утр им отдавал, попросите фотографию. Я могу отправить старшему волонтеру вешняков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(inna b @ 3.5.2017, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Узнайте у него контакты волонтера утр им отдавал, попросите фотографию. Я могу отправить старшему волонтеру вешняков.

Контакты у него есть и старшего волонтера тоже. Но они не могут ничем помочь, т.к. им просто некуда принять собаку обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snorky @ 4.5.2017, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Контакты у него есть и старшего волонтера тоже. Но они не могут ничем помочь, т.к. им просто некуда принять собаку обратно.

Спросите пож, с Катей старшим волонтером он общался? И про собаку данные, кличка которая в приюте была, фото
Дайте пож
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(inna b @ 4.5.2017, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спросите пож, с Катей старшим волонтером он общался? И про собаку данные, кличка которая в приюте была, фото
Дайте пож

Инна, есть инфа какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался. Со всеми он общался.
В общем, никого кто взял бы ее на себя, мне найти не удалось, а решать вопрос нужно было очень срочно (хозяин собаки слег и больше не встанет, мне звонил его сын, которому нужно было буквально за день куда-то деть собаку).
Поэтому собака приехала к нам в приют. Со слов хозяина ей 12 лет, внешне - сильно меньше. Очень скучает. Фото ниже.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snorky @ 7.5.2017, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Общался. Со всеми он общался.
В общем, никого кто взял бы ее на себя, мне найти не удалось, а решать вопрос нужно было очень срочно (хозяин собаки слег и больше не встанет, мне звонил его сын, которому нужно было буквально за день куда-то деть собаку).
Поэтому собака приехала к нам в приют. Со слов хозяина ей 12 лет, внешне - сильно меньше. Очень скучает. Фото ниже.




Бедный малыш...
Оченнь прошу пришлите мне Вотсап про него инфу, текст фото и ник если вы есть в инстаграме. И потом для пиара все присылайте. Ужас в таком возрасте, выйти из приюта блин и туда вернуться... Спасибо вам! Badenkoinna@mail.ru 89175555332
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Случайно наткнулась на тему, искала старую инфу по одной собаке из Кожухово.

Это просто ужас... Прочитала всю тему за ночь. У меня нету цензурных слов, да и вообще человеческих после такого...

Если когда-нибудь (надеюсь, никогда) понадобится любая помощь в подобной ситуации в Москве или МО - звоните в любое время дня и ночи. 8 977 508 18 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Сердце кровью обливается от этой темы. Мне аж поплохело... Тот случай, когда люди - самые настоящие звери. Гнев берет за то, что сделали с этими бедными животными!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...