Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эмма чудесная собака,очень нужен дом!


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь нам с оплатой передержки Эмми,с пристройством мы зашли в тупик,9 месяцев платного и 1.5 года бесплатного пиара не дали никаких результатов,у Эмми нет финкураторов,случайные разовые сборы в соцсетях!!!А так же прошу помочь с пиаром worthy.gif worthy.gif worthy.gif На платный у меня нет денег ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Прошел еще месяц,подходит время,когда надо платить за передержки,корм и т.д.Мы по прежнему нуждаемся в вашей помощи worthy.gif worthy.gif worthy.gif К сожалению количество брошенных растет,закончился дачный сезон,и несчастные зверики появляются на вокзалах,вблизи станции,во дворах.Я пониманию,некоторые говорят,сами набрали,вот и платите(((Но каждый помогает как может/хочет,остается тогда всем проходить мимо(Эмми замечательная собачка,но пока мы не нашли ей дом mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,я умоляю помочь мне с оплатой моих кураторских хвостов worthy.gif worthy.gif worthy.gif Моей пенсии не хватает,чтобы только оплатить передержки,а еще прививки,глистогонки,стерилизации и т.д.У меня несколько собак,несколько кошек на платных передержках,помощники постепенно пропадают,что делать со всем этим хозяйством я не знаю(((Наверное надо рассчитывать только на себя,и проходить мимо mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крик в пустоту worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Плюс ко всем бедам,у нас на станции "добрые дачники"бросили щенка подростка,а "добрые люди"выложили пост с угрозами,что щенок бегает за детьми.Мы с Леной Писаренко взяли его на кураторство(тему даже не стали открывать,совсем плохо с помощью)Но это плюс к нашим собакам и кошкам.
Пытаемся прыгнуть выше головы((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ worthy.gif worthy.gif worthy.gif Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВИНОВАТА САМА,БУДУЧИ НА ПЕНСИИ НЕ РАССЧИТАЛА СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,НУ НЕ ВЫПУСКАТЬ ЖЕ ВСЕХ НА УЛИЦУ!!!
Кроме оплаты передержки ,постоянно нужны: корм, глистогонки,средства от блох и клещей,стерилизация,прививки,мы каждый выходной ездим к зверикам ,покупаем им косточки,вкусняшки,игрушки,а это тоже дополнительные деньги worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ничего не изменилось в жизни Эммы,она сыта,в тепле,ее не обижают,у Маши хорошо )Но у Эммы нет хозяина,а у куратора нет денег(((
sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пожалуйста помогите с пиаром Эммы worthy.gif worthy.gif worthy.gif У меня возможности пиарить Эмму платно,да и почти год платного пиара не дал результатов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Чтобы темы не снесли в архив, напишу сама себе mad.gif
Новостей нет,звонков нет,помощи нет,все глухо сидят по передержкам(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...