Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эмма чудесная собака,очень нужен дом!


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, буду ждать макеты,

в инстаграм попрошу подругу, меня там нет.

А какие сложности с выставкой? Может смогу помочь? Вроде там надо только зарегистрироваться.

По ссылке не открывается сайт,хотела посмотреть условия,у нас только одна прививка,как правило на выставки не допускаются животные без прививок,машина нужна,и кто нибудь со мной.

 

Все получила. Этот текст с фотографиями надо в соц сети или ещё в бумажном виде?

Текст для соцсетей, можно придумать любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в соцсетях поняла, а в бумажном виде вам надо?

Жаль, конечно, с выставкой, я бы помогла вам, но сама на эти даты уезжаю из Москвы, даже не смогу своего кураторского выставить, ну, что ж , значит эту выставку пропустим(.

Наверное, будут ещё.

А по поводу прививок, ведь можно сделать , какие ещё необходимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, в соцсетях поняла, а в бумажном виде вам надо?

Жаль, конечно, с выставкой, я бы помогла вам, но сама на эти даты уезжаю из Москвы, даже не смогу своего кураторского выставить, ну, что ж , значит эту выставку пропустим(.

Наверное, будут ещё.

А по поводу прививок, ведь можно сделать , какие ещё необходимы?

Лена,у меня есть в бумажном,Жене я передала,Люба сама напечатала.

Прививка у нас вторая 19-го ,мы поедем в ближайшую клинику.Потом надо как то клипсу снять.

Возможно на следующую выставку соберемся, если будет возможность. У нас в области бывают,но в основном котята и щенки пристраиваются.Вот недавно ,,Подарок судьбы,, устраивали,много собачек пристроили,но тут еще самое главное, чтобы люди брали осознанно!

Еще на фото Эмма выглядит очень крупной,на самом деле,она среднего роста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, абы кому не надо отдавать, вы знаете, наверное, по договору, потом смотреть, навещать, контролировать какое-то время, если дай бог, пристроится.

Я поняла, с меня только соц сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, абы кому не надо отдавать, вы знаете, наверное, по договору, потом смотреть, навещать, контролировать какое-то время, если дай бог, пристроится.

Я поняла, с меня только соц сети.

Вчера была на митинге,так раздавали листовки,приглашение на выставку,пока мы не подходим из-за прививки,от бешенства должна быть месяц сделана месяц назад.Но в остальном там надо регистрацию пройти по форме,фоточку почему в галстуке-бабочке)))

Буду просить на следующую кого нибудь отвезти Эмму,так по фото,она обыкновенный пес,а в живую совсем другое,оторваться невозможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была на митинге, на Яузских воротах в парке.

Я помогу вам с Эммой на следующей выставке (машины у меня нет, но что-нибудь придумаем).

Вроде обещали почаще устраивать, появился выход на руководство управой данного района (Вешняки), нашли там неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже была на митинге, на Яузских воротах в парке.

Я помогу вам с Эммой на следующей выставке (машины у меня нет, но что-нибудь придумаем).

Вроде обещали почаще устраивать, появился выход на руководство управой данного района (Вешняки), нашли там неравнодушных людей.

О,и я там же была,второй раз приходим)))Вроде говорят все правильно,а ничего не меняется(((

Нам Вешняки удобно,это в нашей стороне,ехать не так долго,пробки конечно.Эмма хорошо ведет себя в машине,главное сильно не кормить,укачало в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. вот закон должны принимать, поэтому и митинг и на Бано эко в суд подают, материал насобирали приличный, юристы работали (это все не быстро). Надеюсь, должно сдвинуться с мертвой точки.

Хорошо, по поводу выставки, договоримся в следующий раз как вашей подопечной принять участие.

Будем ждать новостей об Эмме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на передержку заехала собачка с нашего двора на лето ,как же Эмма и Герда обрадовались другу.Герда даже забыла,что она в чужом месте,носились ,играли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не звонит на нашу красавицу и умницу :(

В выходные поедем делать вторую прививку. Эмма хорошо, думает, что это ее дом и хозяева. К сожалению скорее всего придется искать передержку дешевле. Никто не пристраивается,ни кошки,ни собаки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b5ed4e426482t.jpg

 

a318c9fa598ft.jpg

 

Эмма собака- улыбака) В клинике всех очаровала,даже в подарок дали вкусняшки. Прививку сделали,осталось снять клипсу и найти хозяина!!

Эмма привыкла там,чувствует себя,как дома.Знает свой вольер,слушается хозяйку. В вольерах сейчас кондиционер, прохладно.

Прямо от Эммика сплошной позитив))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, летом все плохо пристраиваются. Эмма действительно красавица.

Если хотите, могу вам дать ссылку на человека, который занимается пиаром (правда платно), мне дали этот контакт в свое время,

но я пока его не использую, т.к. надеюсь на Германию (отправила туда анкету), но после лета, если ничего не изменится, то тоже воспользуюсь.

Ей удалось пристроить с нашей передержки взрослого большого (метис кавказца)кобеля, даже не совсем здорового, у него что-то с суставами было, зимой нужен теплый дом.

Так вот, он пристроился в дом, даже не на улицу, а в частный дом. Его взяла бездетная относительно молодая семья. Правда он год пристраивался, зато сейчас счастлив. Кураторы ездили и не один раз

навещать его. Остались довольны.

 

 

 

 

 

А про Эмму пишите, мы с интересом наблюдаем и будем помогать по мере возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10b67c659483t.jpg

 

У Эммы теперь есть паспорт)))

Я думаю лето попиарим, поклеим ,вот еще мне ,,подарок судьбы,, обещали взять на пиар,если уж совсем ничего,то будем искать платный пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы опять вынуждены идти с протянутой лапой)) Сами не местные,помогите пожалуйста кто сколько может,завтра надо оплачивать дальше проживание и харчевание,а так же кондиционер Эмме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению "подарок судьбы"не сможет нам помочь в ближайшие месяцы с пиаром(((Жаль,они хорошо пиарят!

Лена дайте контакты Вашего пиарщика,будем просить.

Вчера узнала,что клипсу просто так не снять,надо седативный укол делать.Так что пусть пока ходит с клипсой.Фоточки для пиара Люба обработала,там клипсы нет.

Эммик хорошо,носится,играет с Гердой.Звонков по прежнему нет,но я тут зашилась ,некогда обьявочки обновить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, переведу вам 3000, но только завтра, сможет передержка подождать 1 день?

Лена,спасибки большое,я стараюсь платить вовремя,но иногда совсем плохо с деньгами,сидят в долг,ничего страшного)

До 8го заплачено)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала, перевела 3 тыс для Эммочки)

 

Лена,спасибки!!!!Все пришло!!!!

У меня сейчас кошечка тяжелая,даже некогда обьявочки обновить,немного освобожусь,напишу девушке про платный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый звонок на Эмму,но оказалась слишком большая для них,хотели в квартиру некрупную собачку.Конечно я рассказала,какая она умничка,женщина обещала подумать))

Конечно для неё лучше частный дом,но передержка говорит,что Эмма и в квартире будет нормально!!Ждем дальше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы люди были хорошие)...

 

Ольга, перевела кураторские 1500 руб. - на Эмму, проверяйте.

Изменено пользователем hollow_and_lost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, чтобы люди были хорошие)...

 

Ольга, перевела кураторские 1500 руб. - на Эмму, проверяйте.

Денюжки пришли!!!!

Девушки большое спасибо,что не бросаете нас!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

473963e0cd17t.jpg

Хозяева Герды были на передержке,брали гулять Эмму и Герду,привезли им вкусняшки.Эмма купалась в озере,водные процедуры ей очень понравились.Довольная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...