Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эмма чудесная собака,очень нужен дом!


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эмму перевезли на очень хорошую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285552 Цена 200 +корм.

Меня это мало спасет.Я уже не знаю, как еще просить помощи :angry: Я не сижу сложа руки,Эмма пиарится и платно и бесплатно,было несколько фотосессий.Очень обидно за нее.

Сегодня надо оплачивать за всех собак передержки,пожалуйста помогите ,ну не выпускать же их обратно!!!!

Я понимаю,что прежде чем брать животное,надо соизмерить свои силы.Но у меня были помощники по всем собакам,и в соцсетях обещали материальную поддержку.Девочки с форума сами набрали собак,а с соцсетей просто пропали((((

Собак у нас в городе уничтожают,у нас карантин по бешенству,исчез Рексик,который на первой странице,друг Эммы.Я не смогла ему помочь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elena 1540 перевела тысячу для умницы и красавицы Эммы)))Лена,спасибо большое!!!!

Помогите нам пожалуйста оплатить передержку и корм для Эммочки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжки пришли 500 Света Огородникова и 1тыс группа "Потеряшки"

Спасибо вам огромное!!!!!!

Мы будем рабы любой помощи :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам в тему даже никто не заходит :angry: Печально((

Михаил Михайлович прислал моим собачкам 250 р.Спасибо большое!!!!

Завтра надо опять платить за передержку,хотя бы за 10 дней.В очередной раз как попугай прошу помочь мне довести моих собачек до пристройства :worthy: :worthy: :worthy:

Эмма хорошо,освоилась на новой передержке,хулиганят,сняли ошейник с Ириски и разодрали его втроём) теперь вот еще ошейник надо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 р на карту от Ruzh!!!Спасибо огромное!!!!!Помогите нам пожалуйста,завтра надо оплачивать передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что ситуация у многих тут не намного лучше,чем у меня,но все же очень прошу помощи!!!

Люди пишут обидные вещи,сами набрали ,сами и платите(( Но если так думать,то несчастных будет еще больше!!

Я сама не ожидала,что Эмма так долго будет пристраиваться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям совсем все бросили меня с Эммочкой((

Сегодня на Эмму обьявление в газете http://msk.mr7.ru/

Я не знаю,что еще придумать :angry: Долги как снежный ком((((Звонков по прежнему нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что взять с таких людей. Это простые обыватели, они дальше своего носа не видят, им не понять, какие мотивы двигают волонтерами.

Им не понять, что помогать другим - это нормально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена (panda90) и Антонина Алексеевна перевели Эммочке по 2 тыс.Ирина Викторовна(ВК) 1тыс.Спасибо огромное!!!Ноябрь по Эмме долг закрыт!!!

Эх,такая хорошая собачка,прям очень обидно,что так долго хозяин не видит нашу красотку :angry:

Помогают люди,у которых своих хвостиков полно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписана на Вашу темку, захожу :rolleyes: но пока вот, кроме морального, поддержать нечем :gift:

Моральная поддержка тоже важно)))А то я разговариваю сама с собой :angry:

В выходные планируем поехать к Эмме и Ириске,они сейчас вместе,подружки прям такие))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в гостях у собачуль,как они рады,прыгали,скакали!!!!Эмма ,прям как человек,становится на задние лапы и обнимашки,и такой взгляд аж пронизывает!!!!Но к сожалению все остались на своих местах,поэтому мы опять с протянутой лапой((((

Завтра надо платить за всех собачуль,пожалуйста ,кто сколько может помогите нам!!!На маленькие суммы найдем голодный телефон.

Пиар Эммы продолжается,по газете ни одного звонка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался новый месяц,у всех предпраздничное настроение) А кураторы как всегда с просьбой помочь оплатить проживание и корм нашим зверикам.Эммочка по прежнему не нашла своего хозяина,вели переговоры с двумя потенциальными ручками,но до смотрин опять дело не дошло((((

Пожалуйста ,помогите кто сколько может :worthy: :worthy: :worthy: Если есть возможность поделиться любым кормом,мы уже перешли на Педигри.Звонков по рекламе нет,девочки перекидывают ручки,но вот пока не сложилось :angry: :angry: :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения и пес Миха сегодня вместе принесли Эммику материальную помощь)) Женя спасибо вам с Мишкой большое!!!Надеюсь у Эммика будет такая же хозяйка когда нибудь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонина Алексеевна передала Эмме 2 тыс.Спасибо большое!!!

Еще осталось 2 тыс и декабрь будет оплачен.Корма мешок купили им на двоих с Ириской.

Пожалуйста помогите нам встретить НГ без долгов за собачуль,при желании можно заказать корм прямо на передержку. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто заглянет к нам на страничку :rolleyes:

Звонила Маше на передержку,к ним заехал красавчик Гуф,тоже с Пика.И вот наши девицы уж прям перед ним там хвостом крутят,Эмма очень хорошо с ним играет,благо у Маши есть где побегать на территории)))

Ну и конечно о наболевшем :( По прежнему очень актуальна материальная помощь и кормами. :worthy: :worthy: Собачулям там у Маши очень хорошо))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

298bee9a350ct.jpg

 

Эх,все про нас забыли :(

Ездила к собачулям,гуляли,Эмик облазила все сугробы) К сожалению звонков нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже совсем в панике, заканчивается декабрь, все готовятся к НГ.Темы наши никто не читает,в соцсетях полно постов,где помощь нужна незамедлительно :(

Ну вот знакомые девушки с ВК подкинули нам денюжек

Даша К.-300

Оля (Багира)-1000

Ирина Викторовна Е.-500

Наташа Д.(моя коллега)-500

Девушки,спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift:

Эммик и Дикуша оплачены по 31 декабря (Ура!!!)

Остается долг за бородулечку Ириску :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы с собачками поздравляем всех с Новым годом!!!Спасибо ,что вы с нами!! Здоровья всем и удачи!!

Оля(Багира ) и Антонина Алексеевна передали Эмме денюжку и пожелание ,быстрее уже найти самых хороших хозяев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению на Эмми так и нет звоночков, никаких(((Ее подружка Ириска уехала на испытательный срок,по моим ощущениям как раз ручки прямо для Эммика,но у них есть старенькая кошечка,а Эмми к кошкам проявляет интерес(

Мы по прежнему нуждаемся в материальной помощи,кормом,пиаром.Вдруг у кого есть знакомые ,друзья.Собака просто чудесная,умная,но вот никак не везет с пристройством(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новостей у нас особых нет!Эмма по прежнему живет на передержке,носится с другими собачками,и собственно счастлива )Скоро год ,как Эмма на передержке :angry: Звонков нет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Была у Эмми в гостях)Гуляли,играли,кушали вкусняшку))))Очень обидно,такая хорошая собака глухо повисла на передержке mad.gif
Конечно это большое счастье,что Эммик живет и радуется))))Но все же хочется видеть Эмму с хозяином mad.gif
Сегодня ровно год,как Эмми,моя хорошая собачка живет на передержке!!!За год было два звонка и всё(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ничего не изменилось у нас,сняла Эмму с платного пиара,заколдованная собачка,звонков по прежнему нет.Отчаялась ее пристроить,очень обидно ,собачка для души)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ходили с Эмми в ближайшую ветклинику пешком,сделали прививку!Погуляли,погода хорошая!Эмми понравилась даже врачу,какая умная собака,но вот где же ты наш хозяин mad.gif
Как всегда от общения с Эмми море позитива)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ничегошеньки нового у нас нет mad.gif Регулярно навещаем Эмму,гуляем,общаемся,звонков по прежнему нет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...