Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эмма чудесная собака,очень нужен дом!


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как приятно видеть, когда собачка довольна жизнью) Хозяев бы ей теперь хороших!

 

Больше та женщина не звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно видеть, когда собачка довольна жизнью) Хозяев бы ей теперь хороших!

 

Больше та женщина не звонила?

Чтобы влюбиться в Эмму,надо ее видеть и общаться)))

Лена,нет не звонила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего. Сейчас лето, затишье. Сейчас все только собирают собак), а с пристройством - тишина.

Значит, Эммочкин хозяин ещё про неё не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ничего. Сейчас лето, затишье. Сейчас все только собирают собак), а с пристройством - тишина.

Значит, Эммочкин хозяин ещё про неё не знает)

Нам привезли еще собачку, которая из приюта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Был еще звонок на Эмму,вроде так все ничего,есть кошки,собаки.Квартира небольшая,дети.Можно было конечно попробовать,но я как то не могу ручаться по поводу кошек.На улице Эмма кошек очень гоняла.

Сказала как есть,девушка думает,у них три кота!

Пожалуйста ,кто заходит к нам в нашу позитивную тему)))Помогите нам оплатить содержание Эммы :worthy: :worthy: :worthy:

Очень надеюсь,что к осени народ проснется от жары и отдыха)

Лена (pаndа90) где Вы размещали своего песика на пиар,можно Эмму туда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещала на Авито, вернее не я, а мне помогли. Там много неадекватов, конечно, но, мне кажется, их сразу видно.

Помните, я Вам ссылку кидала, кто профессионально этим занимается, Вы позвоните, выясните все условия, я помогу оплатить. Вам когда за передержку платить?

Я на днях (3-4) смогу вам с Эммой перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я размещала на Авито, вернее не я, а мне помогли. Там много неадекватов, конечно, но, мне кажется, их сразу видно.

Помните, я Вам ссылку кидала, кто профессионально этим занимается, Вы позвоните, выясните все условия, я помогу оплатить. Вам когда за передержку платить?

Я на днях (3-4) смогу вам с Эммой перевести.

Лена,на авито я ее размещаю,вот были два звонка.Ну и так на ФБ,ВК,возьми собаку.ру.Может с сентября на платный попроситься?

Передержка по 7 оплачена.Буду рада любой помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Отправила вам с Эммой 3000 на этот месяц.

Лена,спасибо большое!!!!Очень выручаешь!!!Как раз завтра переведу за 10 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась на платный пиар поближе к сентябрю.Пожалуйста помогите нам оплатить передержку и пиар :worthy: :worthy: :worthy: Очень не хочется перевозить Эмму на другую передержку,хочется уже домой малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами, не переживайте, вместе будем Эмму тянуть и пробовать пристраивать :rolleyes:

Лена,спасибо!!!!!У нас пока все по прежнему,звонков за все время было два.Эмма очень хорошая,но чтобы в нее влюбиться,надо ее видеть,а до смотрин дело пока не дошло.Ну и конечно лишь бы кому ее не отдадим.Очень надеюсь,что народ в сентябре будет активнее!!!

Нам очень нужны финкураторы :worthy: :worthy: :worthy: Любые суммы :worthy: :worthy: :worthy:

Можно конечно перевезти Эмму на передержку подешевле,но она так хорошо себя там чувствует,у нас там много собак,и когда девочки приезжают к своим,Эмму берут гулять,и передержка от нее в восторге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. будем надеяться на сентябрь.

К сожалению, могу только раз в месяц вам денежкой помочь, у самой сейчас три собаки образовалось, а в темах глухо, никто не заходит, никакой помощи( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да. будем надеяться на сентябрь.

К сожалению, могу только раз в месяц вам денежкой помочь, у самой сейчас три собаки образовалось, а в темах глухо, никто не заходит, никакой помощи( :(

Да,к сожалению у всех плохо с деньгами,а зверикам же не объяснишь .Вы и так меня очень выручаете))

Сегодня были у Эммы,долго гуляли,брали их вместе с подружкой Гердой,ели вкусняшку,купались в озере,погода хорошая,вобщем замечательно провели время.

 

3ddcd507be10t.jpg

В следующий раз отвезу Эмму в клинику,попробуем снять клипсу,сами не смогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра начинаем платный пиар,по другому не получается найти Эмме дом.Я потихоньку впадаю в панику,мы остались в теме вдвоём,у всех кучи своих животных,помощи нет.

Не ожидала,что такая хорошая собачка так засидится,но видно народу не до животных,все больше выкидывают,и меньше берут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали Эмму на выставку ,посвященную Дню города,где то в районе Кузьминок.Очень нужна помощь машиной,маршрут Салтыковка -Кузьминки на 10 сентября,по- прежнему актуальна материальная помощь,сентябрь последний месяц,если Эмма не пристроится ,будем перевозить на другую передержку,как бы дальше от Москвы,но выхода нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

818ea2d3b6c4t.jpg

Были на выставке с Эммой,гуляли,общались,Эмма со всеми фотографировалась,нам сделали бесплатно фотосессию.Эмма была красотка с розовым бантом.Но к сожалению никто не взял такую чудесную собаку домой.Под конец Эмма загрустила.После выставки поехали снять клипсу,она сильно вросла,пришлось делать наркоз,и еще на пузике нитка от стерилизации тоже вросла,и ее беспокоила.

Лена,спасибо огромное и приятно познакомиться))) а так же моей подруге Ирине за доставку нас обратно.

По прежнему очень актуальна материальная помощь.В этом месяце начался платный пиар,и сегодня поездка до выставки и клиника обошлись 3 тыс.Будем рады любым суммам :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

70cda2ebe4bct.jpg

Фотосессия Эммы с выставки.Прям обидно даже,ни одного звоночка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо группе "Потеряшки"(ВК) за оказание помощи по сбору денег для Эммы и других моих подопечных. :gift: :gift: :gift: и участникам группы за отклики :gift: :gift: :gift:

К сожалению пристройство Эммы никак не случится,пиарим где только можно,задействовано много групп,звонков к сожалению нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наступает ноябрь,никто из моих животных не пристроился :angry: На Эмму был звонок,вроде обещали приехать,но как то все неопределенно.Девочки,которые мне помогали с Эммой сами увязли в собаках.Что делать дальше большой вопрос для меня((((

Эмма очень хорошая собачка,но чтобы это понять,надо хотя бы приехать познакомиться,а до нас никто не доехал пока.

Пожалуйста помогите довести Эмму до пристройства :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как другие волонтеры имеют на кураторстве по 30 собак!!!!Для меня три собаки просто катастрофа((((( ОЧЕНЬ прошу помощи в оплате корма,передержки :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты. Маленькую денежку переведу.

Не отчаивайтесь! Эмма очень хорошая, это видно по фоткам:)

Спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты. Маленькую денежку переведу.

Не отчаивайтесь! Эмма очень хорошая, это видно по фоткам:)

Спасибо, что не прошли мимо!

Эмма золотая собачка,просто мечта хозяина,но пока никто даже на смотрины не доехал((( Я не знаю, что мне делать с ними дальше,у меня нет таких денег и взять мне их негде((((

Карта помощи Эмме 4276-3800-3978-7275 Будем рады любым суммам :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...