Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь догине


Engrasiya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Машуль, на маму рявкнула - это нормально!!Она тебя охраняет!!!Ну встань на ее место!!! Выхлдишь с любимой девушкой гулять - а у лифта затаилась тетка какая-то, стоит тихо, наверное затаила что-то против Маши!!! Мася меня с 4-х мес. так охранять начала...особо не выносила мужиков в капюшонах....ближе, чем на 5-7 метров не подпускала!!!! Причем они не бросаются без необходимости...Они отсекают опасность, вставая между тобой и угрозой, прикрыв тебя собой, и рычат или лают несколько раз....Типа предупреждают - этот человек под моей защитой....уходи :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не была у неё...Стараюсь меньше ходить к ней... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не была у неё...Стараюсь меньше ходить к ней... :(

 

Мария, ну скажите своим родным, что Вы без нее не можете. Ну они вас поймут, скорее всего. Я бы поняла, если бы мне такое сказали. Скажите, что уже места себе не находите, что по ночам не спите. Что это мечта материализовалась. Попробуйте. А вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробую...Пока затихла, чтоб не надоедать...итак ежедневно: Кира, Кира,Кира...а она...а я...а мы...Ну и т.п. В субботу постараюсь с папой поговорить...это последний шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пробую...Пока затихла, чтоб не надоедать...итак ежедневно: Кира, Кира,Кира...а она...а я...а мы...Ну и т.п. В субботу постараюсь с папой поговорить...это последний шанс.

Машуль, меньше ходить - это не выход...все равно ведь мучаешься...так ведь и до нервного срыва недалеко!!!! На расстоянии еще хуже..Объясни папе, что дожатники помогут, не бросят тебя с ней наедине!!! Татьяна права - судьба дала тебе шанс реализовать мечту...нельзя бросаться подарками судьбы, она не простит этого и больше не подарит ничего...Ну видно же, что Кира - только ТВОЯ собака!!!Это подарок!!! Вы даже похожи чем-то!!! У вас с ней аура одинаковая.Я почувствовала это, пока Кирюшка лежала у меня на коленях в машине....Неужели родители этого не замечают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!! Зажимаем все, что можно!!!! Вот что нам ответили по Кире!!!!!

 

Автор: marina@ivetta

Дата: 20, October, 06 13:42

ЭЛКА!Я на99% уверена,что это она!!!Заводчице позвонила,она говорит,что конкретно по этой собаке про завиток не помнит,но такие щенки у нее были.Эта девочка была продана той даме,которая на фото.Мы с ней до и после выставки общались,она скажем так-с прибабахами,с очень большими запросами.Тем,что получалось из подростающей догиньки,была не очень довольна.После летних дач,я ей позвонила,и она сказала,что собаку отдала соседке по даче,и что девочке там очень хорошо.

Эту девочку тоже зовут Кира,и белых пятен на груди нет!!!

Неужели эта св.... обманула?и просто сбагрила собаку первому встречному

Вот телефон бывшей хозяйки Киры 8-499-740-91-84 Катя,может хоть документы на собаку можно будет раздобыть.

Кличка девочки

Джина Киара Доглас

Рожд.31.12.04.

отец Оллада Арлекин Антей

мать Стефани Доглас

фото с отчета выставки клуба Злата,2005г.

61fd417325a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла я долго без Киры.. :rolleyes: Сегодня с ней гулять ходили. Гуляли больше часа, я надеялась умотать её немного))) Нашла место хорошее для прогулок, гоняла её по кругу, с ней вместе бегала, игрались :P

С неё глаз вообще спускать нельзя. Отвернулась на секунду-поворачиваюсь- рядом лохматый кобель с неё ростом, без поводка, хозяин в нашу сторону бежит...Кирюша конечно играться начала, а у него другие мысли.. :ninja: (она ещё не оттекла до сих пор!!) Крутились они крутились, хозяин всё не мог кобеля отогнать....потом Кира хозяина свалила...ну, задела случайно задком, с кем не бывает... :P Потом я просто сказала Кире стоять, она послушалась и кобеля увели...))

Потом на нас налетел злобный скотч-терьер..но Кира выполняла команду Рядом и реагировать отказалась, всего лишь удивлённо взглянув на кобелька. А потом нам встретилось чудо, очень похожее на Банди)) Только светлее тигр. Ну, в итоге мы благополучно добрались до дома, довольные и уставшие))

Когда я пытаюсь её за что-то ругать, читая нравоучительные лекции занудным вопрошающим голосом, она на меня так смотрит....типа "ну что я сделала?? ну я всего лишь маленький щеночек...ну зачем меня ругать..ну я ж знаю, что ты меня любишь...ну пошалила, ну подумаешь..:rolleyes: "

 

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::appl::appl: Умничка она все же!!!Для щена(а она щен еще!!!) так послушно выполнять команды!!! Это нечто!!Она ОЧЕНЬ хочет тебе показать, что она послушная и с ней проблем не будет!!!Зайка девочка!!!Маш, зайди на шерик в ее темку!!Там много интересной инфы!!!Похоже, нашли мы заводчика!!!И она в шоке, т.к. хозяйка Киры ее сказками кормила, на тему, что у девочки сказочная жизнь!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
ДЕВОЧКИ!!!!! Зажимаем все, что можно!!!! Вот что нам ответили по Кире!!!!!

 

Автор: marina@ivetta

Дата: 20, October, 06 13:42

ЭЛКА!Я на99% уверена,что это она!!!Заводчице позвонила,она говорит,что конкретно по этой собаке про завиток не помнит,но такие щенки у нее были.Эта девочка была продана той даме,которая на фото.Мы с ней до и после выставки общались,она скажем так-с прибабахами,с очень большими запросами.Тем,что получалось из подростающей догиньки,была не очень довольна.После летних дач,я ей позвонила,и она сказала,что собаку отдала соседке по даче,и что девочке там очень хорошо.

Эту девочку тоже зовут Кира,и белых пятен на груди нет!!!

Неужели эта св.... обманула?и просто сбагрила собаку первому встречному

Вот телефон бывшей хозяйки Киры 8-499-740-91-84 Катя,может хоть документы на собаку можно будет раздобыть.

Кличка девочки

Джина Киара Доглас

Рожд.31.12.04.

отец Оллада Арлекин Антей

мать Стефани Доглас

фото с отчета выставки клуба Злата,2005г.

61fd417325a8.jpg

Похожа :cry2: И по возрасту сходится. Единственное-не знаю, стоит ли звонить бывшей хозяйке :blush: , наверняка отдала без денег и без документов, чтоб не вязали. Никто уже не узнает, что ей Женя наплел :angry: А еще сказать может-отдайте-моя собака, когда узнает, что Кира кому то интересна.

 

 

ДЕВОЧКИ!!!!! Зажимаем все, что можно!!!! Вот что нам ответили по Кире!!!!!

 

Автор: marina@ivetta

Дата: 20, October, 06 13:42

ЭЛКА!Я на99% уверена,что это она!!!Заводчице позвонила,она говорит,что конкретно по этой собаке про завиток не помнит,но такие щенки у нее были.Эта девочка была продана той даме,которая на фото.Мы с ней до и после выставки общались,она скажем так-с прибабахами,с очень большими запросами.Тем,что получалось из подростающей догиньки,была не очень довольна.После летних дач,я ей позвонила,и она сказала,что собаку отдала соседке по даче,и что девочке там очень хорошо.

Эту девочку тоже зовут Кира,и белых пятен на груди нет!!!

Неужели эта св.... обманула?и просто сбагрила собаку первому встречному

Вот телефон бывшей хозяйки Киры 8-499-740-91-84 Катя,может хоть документы на собаку можно будет раздобыть.

Кличка девочки

Джина Киара Доглас

Рожд.31.12.04.

отец Оллада Арлекин Антей

мать Стефани Доглас

фото с отчета выставки клуба Злата,2005г.

61fd417325a8.jpg

Похожа :cry2: И по возрасту сходится. Единственное-не знаю, стоит ли звонить бывшей хозяйке :blush: , наверняка отдала без денег и без документов, чтоб не вязали. Никто уже не узнает, что ей Женя наплел :angry: А еще сказать может-отдайте-моя собака, когда узнает, что Кира кому то интересна.

 

 

ДЕВОЧКИ!!!!! Зажимаем все, что можно!!!! Вот что нам ответили по Кире!!!!!

 

Автор: marina@ivetta

Дата: 20, October, 06 13:42

ЭЛКА!Я на99% уверена,что это она!!!Заводчице позвонила,она говорит,что конкретно по этой собаке про завиток не помнит,но такие щенки у нее были.Эта девочка была продана той даме,которая на фото.Мы с ней до и после выставки общались,она скажем так-с прибабахами,с очень большими запросами.Тем,что получалось из подростающей догиньки,была не очень довольна.После летних дач,я ей позвонила,и она сказала,что собаку отдала соседке по даче,и что девочке там очень хорошо.

Эту девочку тоже зовут Кира,и белых пятен на груди нет!!!

Неужели эта св.... обманула?и просто сбагрила собаку первому встречному

Вот телефон бывшей хозяйки Киры 8-499-740-91-84 Катя,может хоть документы на собаку можно будет раздобыть.

Кличка девочки

Джина Киара Доглас

Рожд.31.12.04.

отец Оллада Арлекин Антей

мать Стефани Доглас

фото с отчета выставки клуба Злата,2005г.

61fd417325a8.jpg

Похожа :cry2: И по возрасту сходится. Единственное-не знаю, стоит ли звонить бывшей хозяйке :blush: , наверняка отдала без денег и без документов, чтоб не вязали. Никто уже не узнает, что ей Женя наплел :angry: А еще сказать может-отдайте-моя собака, когда узнает, что Кира кому то интересна.

 

 

Похожа :cry2: И по возрасту сходится. Единственное-не знаю, стоит ли звонить бывшей хозяйке :blush: , наверняка отдала без денег и без документов, чтоб не вязали. Никто уже не узнает, что ей Женя наплел :angry: А еще сказать может-отдайте-моя собака, когда узнает, что Кира кому то интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка чудная!...Я не породник, но с эспертным образованием (эх, тока не работающим). И по характеру абсолютно чудесный ребенок)))).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, я дико извиняюсь за грубость - хрен ей на рыло!!! Не отдадим!!! Она, кстати...вот.

 

Автор: Екатерина Павленко

Дата: 20, October, 06 14:13

Я знаю эту даму на фото. На той выставке на фото - Кира проиграла моему кобелю в бебиках в сравненнии. Хозяйка - действительно Екатерина - была очень недовольна. Прожужала все уши, что нельзя сравнивать суку и кобеля. Через год мне сказали, что именно после той первой и последней выставки собака была продана как неперспективная. Могу посмотреть дома ее телефон, по-моему мне она продиктовала другие цифры, чем указала marina@ivetta. Также телефон и координаты могут быть у организаторов выставки Златы.

Какой ужас, если это та самая собака. У меня на видео записи она така веселая, счастливая ...

 

и вот еще...насчет завитка

 

Автор: marina@ivetta

Дата: 20, October, 06 16:51

Катя П.,я по этому телефону с ней общалась,так что он точный.

Я тоже была на той выставке с черным кобелем-Элвисом,он старший брат Киры(дубль вязка),поэтому они очень похожи. Эта девочка тоже родом из Красногорска.

ЭЛКА,будем молиться за Кирюшу,кстати ее маму ,дома тоже зовут Кирюшей.

Пока писала,позвонила Ирина,хозяйка папы-Антея.Она говорит,что завиток БЫЛ,Катя еще к ней приставала по этому поводу.

Ну вот,пол дела сделали,осталось совсем чуть-чуть

 

 

Этой Катерине звонить не будем!!! А если захочет обратно - пусть попробует!! Заводчики уже в курсе судьбы Кирочки!!! Греткина хозяйка тоже ее забрать хотела...если бы явилась...я за себя не отвечаю, когда мелких обижают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова

Лен, по письму заводчика в национальный клуб-с описанием ситуации-можно сдедать дубликат родословной с указанием нового владельца. Это в порядке info/ Можно также сделать регистровую родословную(всего то нужно описание 2-х экспертов-породников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, по письму заводчика в национальный клуб-с описанием ситуации-можно сдедать дубликат родословной с указанием нового владельца. Это в порядке info/ Можно также сделать регистровую родословную(всего то нужно описание 2-х экспертов-породников)

Спасибо, Наташ!!! :gift::gift::gift: Думаю, если понадобится - заводчица не откажет!!!Она в шоке от того, что произошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а документы восстанавливать будете вообще? Мне кажется, что надо бы... Она настолько красивая, что грех не выставлять её. Хотя бы просто для удовольствия владельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Девочки, а документы восстанавливать будете вообще? Мне кажется, что надо бы... Она настолько красивая, что грех не выставлять её. Хотя бы просто для удовольствия владельцев.

Вот как раз на счет выставок я сильно сомневаюсь-ридж на доге на выставке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз на счет выставок я сильно сомневаюсь-ридж на доге на выставке :blush:

Не, Наталь, ридж проходит как раз!! Не проходит, если на боках завитки в разные стороны и подшерсток!!! А на шее, груди и заднице проходит!!Еще от судьи зависит, некоторые наоборот считают это редкостью и завышают балл за это!!!!! Сама сталкивалась с этим!!!! Но если Маша возьмет, то не думаю, что она с выставками заморачиваться будет!!! Если она будет хозяйкой, то как бы нам не пришлось через полгодика открывать темку СПАСИТЕ КИРУ, ЕЕ ИЗБАЛОВАЛИ!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она будет у меня....Это я с виду добрая)) А дома у меня не забалуешь :brows::whip:

Сегодня с Кирой гуляли доооолго...Она домой уже шла спокойно-спокойно :) Сегодня, пока её фоткала,когда она на собаку засмотрелась, она так рванула к РР...я привыкла своих собак силой останавливать, а эту никак...я просто постоянно забываю, что она идеально знает команду СТОЯТЬ и пытаюсь её удержать :blush: она меня уже почти потащила, но тут я одумалась и рявкнула СТОЯТЬ!!! и она встала, как вкопанная :yahoo: Надо было видеть выражение лица хозяина РР :P

Ща фотки будут красивые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

128fc6255d29.jpg

45ad1af1da33.jpg смотрим на РР

fcb467353664.jpg просто стоим

a25d611b63fb.jpg чё-то сильно потянулись...

317f8362c21d.jpg наблюдаем с высоты...

3f78229ed0bc.jpg в ночи мы бдительны :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа пока ничего...не получилось на дачу поехать, в он приедет через 2 дня где-то....тогда и узнаем. <_<

 

d0437420ef49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш...ты ее себе хочешь? домой? На ПМЖ?

да...очень хочу..домой, на ПМЖ..Дог-это сказка, мечта с детства...И она, Кира...я не представляю, как буду без неё....Если бы только от меня всё зависело.. :(

 

1985efee0077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!

Ломай родичей!

Слезы, истерика и угрозы... :)

 

А вообще..2 собаки - это норма! :P

 

Тем более одна мелкая и одна большая! Вообще сказка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот потихоньку пытаюсь воздействовать...Мама к ней уже прониклась)) Сегодня я сказала, что с Кирюшей гуляла. фото сделала. Она потом прибегает в комнату и говорит: "ну давай, давай, показывай фотки!! :appl: "

 

6ae5a2d66f4e.jpg

522ee411913f.jpga65ba6081c0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...