Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь догине


Engrasiya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я спать...Мне работать завтра еще!!! Приеду на работу - почитаю, чего решили..И с Настей созвонюсь, насчет ее рук на Киру!!! Спокойной ночи, девочки :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже не могу...мысли просто не идут в голову...целый день в разъездах, я уже никакая ни морально, ни физически.

 

Я предлагаю вот что:

-Олик звонит и общается с Евгением (если не трудно, конечно)

-Наталья Карпова, если может, встречается с парнем(конечно, если он позвонит...а он должен), обсуждает собаку (посмотреть хвост, всё-таки она лучше определит, что там..)

-Елена, когда можем встретиться, чтоб я забрала Аевит?

-я встречаюсь с Евгением и передаю Аевит, слушаю, что он мне скажет, не забывая прихватить маму для знакомства с Кирой

-те, кто с ним пообщается- выскажет своё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю вот что:

-Олик звонит и общается с Евгением (если не трудно, конечно)

в ближайшие дни я точно не смогу позвонить,если собаку привезут...мне не до звонков будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда значит без звонков...Может, у кого есть время пообщаться с человеком? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-нибудь, например, Оля, позвонит Евгению и поговорит с ним? Просто узнать, как Кира,отдаст ли он её...что прочитали мой пост и вот интересуетесь(про наши обсуждения говорить не стоит). А то он, честно, на меня как на дуру уже смотреть начинает...когда я говорила про то, что вдруг он собаку на улицу выставит...А то получается, что я вот какого-то мнения о парне, а вы другого и я пытаюсь его оправдывать..Вы же всё слышите с моих слов...пообщайтесь с ним сами, ведь моё мнение- это моё...а ваше-это ваше...

 

А взять Киру к себе меня уговаривать не надо, я с удовольствием. Но когда я говорю маме о доге в квартире- её вопли слышит весь подъезд....я буду пытаться располоить её к дожке. но на это нужно время...

 

И ещё: если вдруг получится уговорить хоть на пару дней....Кира не съест моего кобелька? Я сегодня узнавала про её характер: умная, послушная, всё понимает, людей любит. С собаками осторожна, когда вилит, встаёт в стойку. Если пёс проходит мимо, она молчит....если подходит и тявкает- будет давить грудаком. Никогда никого не грызла и не бежит вдогонку...давит массой (а в ней 70 кило). Доминантна, бордосиху сразу поставила на место...но сравните бордосиху и моего...7-ми килограммового...

Как думаете7 Они смогут нормально сосуществовать?

 

ОФФ

Маш, тебе больше Дита подойдет! :)

Она помельче и не доминантная, и с собаком твоим точно уживется! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так быстро маму не уломать...Вот после знакомства с Кирой можно попробовать, а сейчас не получется...Я же знаю маму.

А вот продаст ли он киру так же за деньги....вообще он говорит, что собирается ждать след. течки...думаю, понятно, зачем...У бордосски нельзя всё вылечить, ей нужно будет время от времени курсы лечения проводить...вот это действительно печально, если он в дальнейшем будет Кире щенков делать, чтоб лечить бордосиху...

 

убила бы его собственноручно..... :angry:

что за рабство, одну собаку эксплуатировать, чтобы другую лечить! :angry:

он работать просто не пробовал?

 

я с ним разговаривать не смогу, сразу отказываюсь........ порву, как тузик грелку......

хотя я человек мягкий довольно таки, вы знаете.

Но это уже просто клиника больной головы во всей красе!...... :angry:

ненавижу придурков в каких бы то ни было проявлениях придурства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Я тоже уже не могу...мысли просто не идут в голову...целый день в разъездах, я уже никакая ни морально, ни физически.

 

Я предлагаю вот что:

-Олик звонит и общается с Евгением (если не трудно, конечно)

-Наталья Карпова, если может, встречается с парнем(конечно, если он позвонит...а он должен), обсуждает собаку (посмотреть хвост, всё-таки она лучше определит, что там..)

-Елена, когда можем встретиться, чтоб я забрала Аевит?

-я встречаюсь с Евгением и передаю Аевит, слушаю, что он мне скажет, не забывая прихватить маму для знакомства с Кирой

-те, кто с ним пообщается- выскажет своё мнение

Мне он почему то не звонит :blink: , у меня для него в холодильнике стоит ведро обрези, хвост и вообще естественно посмотрю, витамины уколоть могу. Объясните мне пжс-та-что имеется в ввиду под словами "холодный вольер"??

И еще одно, извиняюсь за офф-может у кого есть знакомые, кот.хотели бы работать в питомнике?? с проживанием?? вчера выгнала свою "работницу" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он почему то не звонит :blink: , у меня для него в холодильнике стоит ведро обрези, хвост и вообще естественно посмотрю, витамины уколоть могу. Объясните мне пжс-та-что имеется в ввиду под словами "холодный вольер"??

И еще одно, извиняюсь за офф-может у кого есть знакомые, кот.хотели бы работать в питомнике?? с проживанием?? вчера выгнала свою "работницу" :cry2:

 

Наталья, вольеры, где сидят другая наша догиня Дита и др. собачки, закрытые. Вагонкой обиты... Вполне прилично. Но там в помещении нет отопления, поэтому......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФ

Маш, тебе больше Дита подойдет! :)

Она помельче и не доминантная, и с собаком твоим точно уживется! :P

Да я понимаю, что дита спокойнее в этом плане...Они мне обе нравятся..(а ещё лучше скажите, кто мне не нравится :rolleyes: ) Но вот Кира...у неё прям какие-то чувства ко мне. Она ко мне так тянется....Женя говорит ей. чтоб на месте сидела, покрикивает, а она всё равно не слушается и на меня прыгает... :wub:

Ну почему, почему я живу не одна???Я бы обеих забрала себе...как представлю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Наталья, вольеры, где сидят другая наша догиня Дита и др. собачки, закрытые. Вагонкой обиты... Вполне прилично. Но там в помещении нет отопления, поэтому......

А нельзя туда обогреватель купить, настенный ??

Кстати, никто так и не позвонил(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя туда обогреватель купить??

 

хорошая мысль.... только вот кто разрешит оставлять включенным обогревателИ (одним там не обойдешься) без присмотра.......

персонал там не находится круглосуточно, увы.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, никто так и не позвонил :cry2:

 

Наталья, мне думается, он и не позвонит.... :(:angry:

что-то я не уверена, что человеку на самом деле нужна помощь.... он уже все придумал, как справиться с ситуацией...... по-своему.... :angry:

 

забрать бы собаку, пока не поздно...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
хорошая мысль.... только вот кто разрешит оставлять включенным обогревателИ (одним там не обойдешься) без присмотра.......

персонал там не находится круглосуточно, увы.... :(

Обогреватель можно купить настенный, сейчас куча всяких моделей закрытых есть, у меня к такому даже борзодети не долезли, а они измельчают все, что видят :rolleyes: и был он абсолютно без присмотра, потому-как дети были выселены в отдельно стоящий домик-когда достигли разрушительного возраста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обогреватель можно купить настенный, сейчас куча всяких моделей закрытых есть, у меня к такому даже борзодети не долезли, а они измельчают все, что видят :rolleyes: и был он абсолютно без присмотра, потому-как дети были выселены в отдельно стоящий домик-когда достигли разрушительного возраста :rolleyes:

 

счас проконсультируюсь у передержки, можно ли так сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Наталья, мне думается, он и не позвонит.... :(:angry:

что-то я не уверена, что человеку на самом деле нужна помощь.... он уже все придумал, как справиться с ситуацией...... по-своему.... :angry:

 

забрать бы собаку, пока не поздно...... :(

Ну-если уж решите в срочном порядке забирать-могу на недолгое время взять к себе в щенячий домик, но именно на недолгое-потому как не знаю-до какой минус температуры там будет тепло :blush: -но все же не без отопления вовсе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-если уж решите в срочном порядке забирать-могу на недолгое время взять к себе в щенячий домик, но именно на недолгое-потому как не знаю-до какой минус температуры там будет тепло :blush: -но все же не без отопления вовсе :blush:

 

Наташ, так у этого парня все в порядке с температурой в квартире.....

проблемы в вольерах в Строгино...где Дита и другие собаньки... :(

 

А за предолжение СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Наташ, так у этого парня все в порядке с температурой в квартире.....

проблемы в вольерах в Строгино...где Дита и другие собаньки... :(

 

А за предолжение СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Я поняла-где холодно :rolleyes: , но вопрос стоял, что если у него срочно забирать-то куда ее сажать-вот я и говорю :blush:

 

Наташ, так у этого парня все в порядке с температурой в квартире.....

проблемы в вольерах в Строгино...где Дита и другие собаньки... :(

 

А за предолжение СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

Я поняла-где холодно :rolleyes: , но вопрос стоял, что если у него срочно забирать-то куда ее сажать-вот я и говорю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязать он ее собирался с Лордом..Который в собаках после года..Но, похоже, облом...Девушка уехала на все выходные...Кроме нее на стройку никого не пустят, а Лорд в машину не идет..Так что его везти куда-то тоже не получится!! Наталь, как приедет Евгений, уговорите его отдать Киру..АЕВИТ для нее у меня, деньги, как обещала, на выкуп тоже у меня..Заодно будет еще один повод приехать к Вам полюбоваться на Вашу красотище!!!! Мне уже по ночам снятся 16 борзых, носящихся по участку!Эх...Ну почему я на Садовом кольце живу, где такое чудо просто не сможет жить..А как красиво - дог и борзая рядом!И пара мастифов по бокам как почетный экскорт!!!! ЭХ :(:(:( Мечты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку парень отдал, она у нас. Сообщил мне об отдачи Киры с тоской в голосе...но что поделаешь! Ему трудно с двумя собаками, одной из которых нужно постоянное лечение...

Девушку пристраиваем в самые-самые лучшие руки!!!!!!!!! Кира необыкновенной красоты собака!!А характер...я уже много про неё писала....если буду ещё, напишу страниц на 5... :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова

Киру забрали :cry2: Уговаривать Женю долго не пришлось :cry2: Позднее напишу все в подробностях, пока вся на эмоциях :cry2: Если в кратце, то Кира жила приявязанная к батарее :angry: , потому как Евгений пожаловался, что один раз она даже вырвала крюк, которым батарея крепится к стене :angry: Это было сказано к слову, как демонстрация того, что Кира может сильно тянуть :angry: . Короче- привезли, посадили в домик для щенков, он с отдельным выгулом, посидели там с ней, она понятное дело общаться с нами не желает, мы сейчас для нее те, кто ее от папы увел :angry: , но слушается, рядом, место-без вопросов. Есть не стала, и думаю сегодня вряд ли будет, но еду есс-но я ей оставила. А по поводу тоски в Женином голосе :cry2: -может это по телефону так звучит, но собаку он отдал без сомнения, я сказала, что у меня знакомая возьмет, так он даже не спросил, кто-что-куда -фактически видел меня первый раз в жизни, ее вообще не видел. Животных он наверное любит, но странною любовью, когда мы за Кирой ехали, он все рассуждал, как он бордосину вязать будет :cry2:

По поводу ее хвоста- очень похоже на хвосты догов, которые спят на полу и хвост под себя кладут-короче-дожатники меня поймут-о чем я. То, что по спине у нее- я такое видела у дожат маленьких и булек, давно это правда было-тогда говорили, что это диатез-только вот не помню -на что именно.

Маленький прыщик, который потом засыхает и корочка отваливается вместе с волосинками, все это размеролм со спичечную головку, даже меньше. Со стороны вообще не видно-только если вблизи присматриваться и глаза у нее красные, но я думаю, что это все та же аллергическая реакция-не знаю, правда, на что. Будем посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К батарее???????Может, когда наказывал? Кошмар какой!!! А она его любит..будет тосковать... :cry2:

А животных он действительно любит...странной любовью.

Ничего, девочка контактная, отойдёт. Будем пристраивать, чтоб жила она со своим диванчиком и самым лучшим, нежным и надёжным хозяином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова

Нет, вроде как не наказывал :cry2: , просто так жила. У нас все хорошо, не так сильно она и скучает. как я боялась, вроде как разобрались. :yahoo: меня теперь признали за хозяйку, а на мужа лает и к себе не подпускает :yahoo: , потому как он догов никогда не держал, равно как и других молоссов =он не настаивает, а она всем своим видом дает ему понять, что знать его не хочет :P , короче-к ней в загон он теперь без меня зайти не решается, говорит, что не боится, но не заходит-типа-просто не хочет :yahoo: А меня уже облизали и поиграли мы немного :rolleyes: Пыталась ее накормить размоченным кормом с сырым мясом- есть не стала, но наверное не потому, что расстроена, а скорее всего корм никогда не ела, сейчас варю ей мясо с кашкой, может поест :rolleyes: (муж злобно наблюдает со второго этажа за процессом готовки :P ) , пришлось пообещать, что завтра яблочный пирог для него приготовлю :rolleyes: Короче-весело у нас :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...