Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помочь догине


Engrasiya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Машуль, борись!!! Мы все за тебя переживаем...Готовы сами приехать поговорить с твоими, объяснить им, что для тебя значит Кира!!!!! Да, и заскочи ко мне за деньгами на корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен ты на кого там слюнями капала???:) у тебя Греточка есть, она тоже не хуже Киры.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен ты на кого там слюнями капала???:) у тебя Греточка есть, она тоже не хуже Киры.. :)

Оль, Греточка это любимая наглая обормотка!!!Обожаемая и самая лучшая!!! А слюной я Кирку закапала именно за ее экстерьер, мощь и статность!Не, правда, собака супер!!!!!!!!! Я не собиралась ее на Гретюху менять, даже в голову не пришло..Просто по хорошему позавидовала ее будущему хозяину...Как он с такой красоткой гулять будет, исправлять то, что угроблено в экстерьере (что приятно, не сильно угроблено, исправить легко, а сколько испытываешь гордости, что вот!!!Ты смогла исправить!!!на выставки ходить, и ловить восхищенный шепот!! Я ж это все сама проходила, знаю, насколько это радует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кирюха какая-то прям взбесившаяся :blink: Я когда пришла, она меня чуть с ног не повалила. Так на меня прыгала, что губу мне поцарапала :blink: И с чего это столько радости? И на прогулке тянула, всё куда-то рвалась...Не похоже на неё.

Но всё-таки она такая довольная :wub: И меня прям порадовала, что не кинулась к РР играть, хотя он был в шаге от неё...Прям не верилось, что она не рванёт играться...да, Лиз? Я прям удивилась)) :yahoo:

 

 

А я уже показываю всем вселенское горе...хожу дуюсь на всех, ушла с Купером гулять далеко и надолго(что даже мне позвонили, спросили, не случилось ли чего :blink: )...отказалась от ужина, к телефону не бегу,сижу в комнате и не выхожу :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Кирюха какая-то прям взбесившаяся :blink: Я когда пришла, она меня чуть с ног не повалила. Так на меня прыгала, что губу мне поцарапала :blink: И с чего это столько радости? И на прогулке тянула, всё куда-то рвалась...Не похоже на неё.

Но всё-таки она такая довольная :wub: И меня прям порадовала, что не кинулась к РР играть, хотя он был в шаге от неё...Прям не верилось, что она не рванёт играться...да, Лиз? Я прям удивилась)) :yahoo:

А я уже показываю всем вселенское горе...хожу дуюсь на всех, ушла с Купером гулять далеко и надолго(что даже мне позвонили, спросили, не случилось ли чего :blink: )...отказалась от ужина, к телефону не бегу,сижу в комнате и не выхожу :ninja:

Маш, расскажи потом, как Кирюшка восприняла подарок в виде вонючего рубца (и как Вы с ЭТИМ доехали в метро :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали в метро нормально, без казусов...А вот в автобусе уже стало попахивать.... :P Я пришла домой и попросила отнести на кухню пакет....Сама ушла с Купером...Прихожу и что слышу? "Маш, что это такое??Такая вонь..." Мои раскрутили пакет и всё это лежало на столе и воняло :rofl::rofl: Я популярно объяснила, что не просила открывать пакет :P

 

С Кирюшей, наверное, погуляю завтра и преподнесу рубец))

 

И вот ещё такой вопрос...Кто посылал руки на Киру к Лизе? Она думала, что от меня, т.к. сказали "от Маши". Завтра смотрины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот ещё такой вопрос...Кто посылал руки на Киру к Лизе? Она думала, что от меня, т.к. сказали "от Маши". Завтра смотрины...

????Какие руки??? Никто не посылал...Более того, и телефона Лизиного у меня, например, нет....И без согласования с тобой никто бы не стал этого делать.....Может, с других форумов люди??? Но на Киру мой телефон должны были давать в объявах, а я всем, кто звонил, а звонков много было, говорила, что пока ты решаешь вопрос с ПМЖ у тебя и до окончательного решения мы Киру не отдаем...говорила, что свяжемся с ними сами, когда все ясно будет!!!!!...Маша - еще Марика может быть...Я завтра ей позвоню, узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично немного в шоке, скажем мягко. Подробно состояние описывать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично немного в шоке, скажем мягко. Подробно состояние описывать не буду...

Маш, представляю!!!!!!! А что Лиза сказала???Пусть не отдает Киру!!! Во сколько смотрины????Я бы сама с этими руками хотела поговорить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Баскервилий, часть 3...

e36d412c7fc2.jpg

ebd9b1273fa9.jpg

 

ты жди меня, уже бегу...

 

e1cedfa09782.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашу девочку увезли новые мама с папой. Будем все держать кулачки, чтоб Кирюша прижилась и они понимали друг друга и любили!!! Удачи в жизни и больше счастливого общения!!

 

e8ab0edd2254.jpg

6aba457cb290.jpg

161cfea042e6.jpg

706744f60f37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала была нормально. Когда писала договор и Кира пыталась его обслюнявить. стало хуже...Шла домой ревела....Сейчас нормально...только на фоты смотреть не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хорошие, ответственные. Есть интернет, так что надеюсь будут отписываться, как там Кирюша. Да и в гости съезжу как-нибудь...Но пока Кира, скажем так, на испытательном сроке. Если всё будет хор и она приживётся на новом месте...то пусть будут счастливы!!

Если будут проблемы- заберём без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дела нормально, Елена с хозяевами созванивается...Я звонила только 1 раз. больше не смогла....Кира всем нравится, все её любят....удивляются, что у неё такой чудесный характер, нигде не гадит, ничего не портит, не грызёт, отлично гуляет, всех любит....

Всё собирались съездить к ней, то один дог новый, то другой, то выставка...В эту субботу едем. Точно едем. Так что будут новости и фотоотчёт=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

37801b6a58ad971457.jpg

fa1ee9e61065d4e2ae.jpg

322b2bba1dcd9027b0.jpg

8b5796925e72fbc130.jpg

81a4026181bae2a864.jpg

bf67b083778f7dabf9.jpg

39318db4adee964d4b.jpg

899afc8049692a4385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она красивая! Просто чудо! :yahoo::yahoo::yahoo:

Кира действительно чудо!!и красавица!!! В понедельник, в 11 вечера нам ее вернули!!!! Наигрались хозяева!!Спасибо, что хоть нам отдали!!!! Так что...Люди, вы все понимаете!!! Я пообещала Кире, что у нее будет самый-самый лучший дом!!И самые-самые лучшие хозяева!!!! Она этого достойна!!! Она правда ангел!!! если бы не Греткино сердце и ее же ревность - честно, себе забрала бы второй собакой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киру уже вернули, она уже сутки как у меня.

 

У Киры конъюктивит....что мешало ей закапать несколько раз глаза???? Уж молчу про спину и хвост побитые молью от авитаминоза. Ничего не скажешь, хороший уход....Грустно. :(

Внесу немного ясность....спина и хвост- это наследство от Жени, у которого Кира жила раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё о своём... т.е. о "побитостью молью". Это оказался не авитаминоз....а занозы! :blink: Случайно докапалась, у неё образовался гнойник, при осмотре нашлись ещё воспалённые узелки. Я сразу же за зелёнку, жутко стафилококка боюсь. А потом при рассмотрении всех точек выяснилось, что в каждой по занозе. :blink: Офигеть. Большую часть выковыряли и замазали зеленкой. Неизвестно откуда они, но факт неоспоримый, к сожалению. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! У меня есть заначка бланков для ИРР. Если надо - кидайте в личку текст на Киру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маграт, нам не только на киру надо :( у нас еще и палевая есть (шопотом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всё о своём... т.е. о "побитостью молью". Это оказался не авитаминоз....а занозы! :blink: Случайно докапалась, у неё образовался гнойник, при осмотре нашлись ещё воспалённые узелки. Я сразу же за зелёнку, жутко стафилококка боюсь. А потом при рассмотрении всех точек выяснилось, что в каждой по занозе. :blink: Офигеть. Большую часть выковыряли и замазали зеленкой. Неизвестно откуда они, но факт неоспоримый, к сожалению. :cry2:

 

 

Какой ужас!!!! Как же так!!!! Почему же раньше этого не нашли!!! хотя глупый вопрос... она же у таких людей жила 2 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всё о своём... т.е. о "побитостью молью". Это оказался не авитаминоз....а занозы! :blink: Случайно докапалась, у неё образовался гнойник, при осмотре нашлись ещё воспалённые узелки. Я сразу же за зелёнку, жутко стафилококка боюсь. А потом при рассмотрении всех точек выяснилось, что в каждой по занозе. :blink: Офигеть. Большую часть выковыряли и замазали зеленкой. Неизвестно откуда они, но факт неоспоримый, к сожалению. :cry2:

 

Досками, что-ли, лупили? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...