Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик пес на МКАД просит помощи.... Уже не встаёт!


Мусында
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

КТ чего собираетесь делать? Моя чуйка подсказывает, что это головной мозг, возможно инсульт, животные в отличие от людей восстанавливаются стопроцентно.

Жду номер карты. Если нужен ЯК, могу предложить свой.

ЯК очень нужен, спасибо., напишите его в личку Мусынде. Думаю, Аникин после осмотра сам бы сообразил. какой отдел его заинтересовал больше всего. Я бы делала шейно-грудной и поясничный

Только ГДЕ денег столько насобирать? ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ деньгами на обследование. Если он НЕ встанет- для него при его весе это = смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, посмотрите побочки на прозерин - похоже?

Из-за этого могло пойти ухудшение? Слабость, сердечные проблемы, вялость?

Моему огромному старику с защемлением среднего отдела позвоночника, атонией мочевого и тд, прозерин рекомендовали крайне аккуратно - от 0,1 до 1 мл и обратно, строго прибавляя по 0,1 в день. Вес и размер схожи, траблы были только с задней частью. По кубу кололи только после кастрации 2-3 дня, но после кардиолога.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Очень повышена КФК. Это очень похоже на инфаркт (вкупе с кулачком). Возможно, который случился ночью (КФК повышается в первые сутки).

Хотя так же может говорить о проблеме не только сердечной мышцы, но и любых других.

 

Чтобы опровергнуть инфаркт, можно еще раз сдать КФК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра свой мнение скажет Лапшин Максим.. невролог..сегодня уже поздно звонить..Я вот думаю может Жаркову на почту снимки кинуть , как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра свой мнение скажет Лапшин Максим.. невролог..сегодня уже поздно звонить..Я вот думаю может Жаркову на почту снимки кинуть , как считаете?

Я убеждена, что мнение Жаркова надо узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он в пятницу опирался на лапу а в субботу нет, то конечно надо разбираться что к чему.

Я то думала, что она у него исторически не рабочая была.

 

Александра, поправьте первый пост и фин. отчет.

Это важно для нахождения темы в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,если вы не против - пойду в фейсбук просить помощи. карту в ФБ дам свою, поскольку там надо онлайн отписываться о поступлениях. пиковский финотчёт вставляю в пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК очень нужен, спасибо., напишите его в личку Мусынде. Думаю, Аникин после осмотра сам бы сообразил. какой отдел его заинтересовал больше всего. Я бы делала шейно-грудной и поясничный

Только ГДЕ денег столько насобирать? ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ деньгами на обследование. Если он НЕ встанет- для него при его весе это = смерть

перечислила 1000р. подписываюсь на 500р. ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.16 получено на мою СБ 1000р. СПАСИБО! Отпишитесь КТО?

Вчера на ГОЛ ТЕЛ получено 300р от Екатерины Иосифовны Р. СПАСИБО

Вчера на ГОЛ ТЕЛ получено 500р от Веры Владимировны К. СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Очень повышена КФК. Это очень похоже на инфаркт (вкупе с кулачком). Возможно, который случился ночью (КФК повышается в первые сутки).

Хотя так же может говорить о проблеме не только сердечной мышцы, но и любых других.

 

Чтобы опровергнуть инфаркт, можно еще раз сдать КФК

Я именно про это тоже голову сломала. звонила врачу стаца. Батя ест натуралку. сам не писает, на улицу с поддержкой выковыливает на 1 правой передней и 2х задних. стоять не может. сразу ложиться отдыхать на землю. Переворачивается в боксе сам, НО! НЕ может лежать на левом боку- сильно плачет, хотя все 3 дня у МКАДа лежал именно на левом. Поговорила с врачем стаца о диагнозе инфаркт, УДИВИЛ ответ: Все версии надо проверять последовательно. Мое мнение- все версии надо проверять параллельно. Спросила, когда ему переберут ан крови- только 17 марта :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас буду искать матрац против пролежней..

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11736127

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Батеньке сегодня пеленки 60*90 30 штук. Нужно будет ещё-скажите. Врач сказала, в принципе, то же, что написано выше: переворачивается сам, выводят на поддержке, лапа не работает:( Еды, говорит, за выходные навезли навалом. Очень хочется узнать, что же с ним такое:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, посмотрите побочки на прозерин - похоже?

Из-за этого могло пойти ухудшение? Слабость, сердечные проблемы, вялость?

Моему огромному старику с защемлением среднего отдела позвоночника, атонией мочевого и тд, прозерин рекомендовали крайне аккуратно - от 0,1 до 1 мл и обратно, строго прибавляя по 0,1 в день. Вес и размер схожи, траблы были только с задней частью. По кубу кололи только после кастрации 2-3 дня, но после кардиолога.

Разговаривала с врачем стаца : прозерин СРАЗУ начали с дозировки 1мл с субботы. Она сказала. что он назначен всего на 3 дня, я в ответ- так сегодня уже 3й день иньекций, врач- сегодня к вечеру будет корректировка назначений. я все равно сегодня вечером туда поеду- повезу матрас противопролежневый/ Люда Меркреди помогла найти большой/.,еще раз уточню по назначениям

 

Передала Батеньке сегодня пеленки 60*90 30 штук. Нужно будет ещё-скажите. Врач сказала, в принципе, то же, что написано выше: переворачивается сам, выводят на поддержке, лапа не работает:( Еды, говорит, за выходные навезли навалом. Очень хочется узнать, что же с ним такое:((

Большое СПАСИБО за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардиологов в БЛИЖАЙШИЙ день нигде нет. Мираков в беланте делает только экг. и не делает полного кардиологического обследования. Созвонилась с КОЗЛОВЫМ из ак им Скрябина, пригласил ЗАВТРА к 13.00 на прием. Думаю сначала к нему, а потом уж у него решим: надо КТ у Аникина или нет.Вечером еще буду ему звонить, обещал узнать будет ли у них завтра кардиолог./ не известно пока/Если надо. то от него повезем на КТ в Царицыно. Пока записала Батю на прием к кардиологу Коровкину на среду 17.00 БК ПРЕСНЯ. На прием кардиолога надо 6700р к СРЕДЕ. . Люди!!! надо денег МИНИМУМ 20 тыс к ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ , чтобы сделать КТ. Помогите. кто чем может, кто денежкой, а кто распространением информации про Батю в соцсетях. Нам Шевелиться надо быстро в плане его обследования, не может эта громадина так долго лежать. У него даже диагноз по сей день не выставлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500р. на СБ

По возможности - буду помогать денежкой...

 

девушки, подтвердите, пожалуйста, получение на карту СБ 5469 **** **** 3017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, подтвердите, пожалуйста, получение на карту СБ 5469 **** **** 3017

Здравствуйте . Я с телефона . Подскажите пожалуйста имя отчество , потому что по 500 р ещё были приходы. Я на работе (( интернет очень плохой поэтому отписаться не могу сразу , а с телефона выкидывает меня. Прошу прощения . И спасибо большое что помогаете нам с Батей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте . Я с телефона . Подскажите пожалуйста имя отчество , потому что по 500 р ещё были приходы. Я на работе (( интернет очень плохой поэтому отписаться не могу сразу , а с телефона выкидывает меня. Прошу прощения . И спасибо большое что помогаете нам с Батей!

 

Алла Владимировна

 

не за что :) у меня у самой бабакен, которого я обожаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елизаветы Алексеевны А. 500 руб для Бати.СПАСИБО! :gift:

 

поступления с ФБ идут на мой ЯК и карту. пришлите в личку ваши ЯК и карту для перевода финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 10.16 получено на мою СБ 1000р. СПАСИБО! Отпишитесь КТО?

Вчера на ГОЛ ТЕЛ получено 300р от Екатерины Иосифовны Р. СПАСИБО

Вчера на ГОЛ ТЕЛ получено 500р от Веры Владимировны К. СПАСИБО

Я перевела, подписываюсь на ежемесячное кураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елизаветы Алексеевны А. 500 руб для Бати.СПАСИБО! :gift:

 

поступления с ФБ идут на мой ЯК и карту. пришлите в личку ваши ЯК и карту для перевода финансов.

Спасибо огромное , у меня только карточка . Можно вечером? С телефона выкидывает меня. Вы потом поможете мне с фин. Отчетом? Пожалуйста , потому что я уже запуталась (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное , у меня только карточка . Можно вечером? С телефона выкидывает меня. Вы потом поможете мне с фин. Отчетом? Пожалуйста , потому что я уже запуталась (((

 

отчет по поступлениям с Фб я сделаю :blush:

от Олеси Валерьевны Н. 300 руб для Бати! СПАСИБО! :gift:

от Ольги Сергеевны Ш. 200 руб .СПАСИБО! :gift:

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня Батя себя чувствует?

 

 

Форумчане, помогите старому больному псенку добраться до диагноза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...