Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик пес на МКАД просит помощи.... Уже не встаёт!


Мусында
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да...20000 до завтра собрать нереально.

не реально, как и не реально хотя б на стац собрать где он под наблюдениями хоть врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карта СБ та же, что и для Лохматуша, то у меня номер сохранился))

Не, посмотрела окончание, номер другой.

Жду номер карты в личку.

Изменено пользователем Зюкля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку номер СБ, попробую пару тысяч перевести...

Спасибочки, выслала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила))

А Вы с Жарковым из Скрябинки не консультировались? Если что, у меня есть его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270р на ГТ Мегафон и финкураторство на 300в месяц от https://vk.com/id266754303

Спасибо огромное!

Александра, подтвердите приход, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А может быть стоит посмотреть повнимательнее на него? По рентгенам попробовать поконсультироваться?

Я не врач и совсем не знакома с процедурой КТ, но про влияние наркоза на организм старых больных собак читала долго. Это совсем не игрушки, нужно очень внимательно обследоваться и как минимум поддерживать почки заранее ( наркоз же почками выводится). А то можно кучу "радостей" нажить: от банального нефрита до ХПН.

 

Если что-не кидайте тапками, я не врач.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
270р на ГТ Мегафон и финкураторство на 300в месяц от https://vk.com/id266754303

Спасибо огромное!

Александра, подтвердите приход, пожалуйста!

:gift: да поступили спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке много лет. Что вы хотите увидеть на КТ? Исходите из реалий. Проконсультируйтесь с другими врачами по рентгену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке много лет. Что вы хотите увидеть на КТ? Исходите из реалий. Проконсультируйтесь с другими врачами по рентгену.

Согласна!

Повторюсь, вы с Жарковым не консультировались? Вы уже сталкивались с ним по Лохматушу и, вроде, были довольны. Мне он вытащил 4 собак. Если что, у меня есть его сотовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке много лет. Что вы хотите увидеть на КТ? Исходите из реалий. Проконсультируйтесь с другими врачами по рентгену.

+1000!!!

какая необходимость в КТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. на голодный телефон. Дошли?

Девочки, держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 руб. Получили?

Изменено пользователем Зюкля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1999 на гол. тел МТС ( Наташи -верно?) от Евгении Смоляниновой с ФБ https://www.facebook.com/evgenia.smolianinova?fref=ufi

 

Евгения, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

 

Девушки, подтвердите приход!

ПОЛУЧИЛА :)СПАСИБО!Наконец то у меня заработала клавиатура!!

 

Могу в клинику в понедельник привезти то, что нужно: пеленки, консервы. Что нужно? Не стесняйтесь- говорите :wub:

пеленки нужны 60*90, а кушает он только натуралку!! я отвозила банки гастроинтестинал и 4 пластиковых ведерка с похлебкой куриной. так вот он банки практически не ел- за полдня 1/2 банки с рук нехотя. а как стали давать похлебку- ел отлично

 

Поступил 200 р на голодный телефон?

ДА,СПАСИБО :)

 

Собаке много лет. Что вы хотите увидеть на КТ? Исходите из реалий. Проконсультируйтесь с другими врачами по рентгену.

Проконсультировалась ,сейчас все подробно отпишу

 

Отправила 500 руб. на голодный телефон. Дошли?

Девочки, держитесь!!!

ПОЛУЧИЛА,СПАСИБО :)

 

ac2de337a481.jpg

Это в день ВЫВОЗА со МКАДа

 

a506af4ff698.jpg

Это в пятницу , осмотр на полу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на инсульт похоже, если с одной стороны лапы не работают.

 

Саш, а что покажет КТ? Есть ли шанс подняться ?

Переведу сегодня 1000 на собакина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d20f91a64353.jpg

Это в субботу в 18.30 его 2 парня-ветеринара попробовали вывести погулять. По грудью и под задними лапами импровизированная поддержка-постромки из длинного брезентового поводка.

ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0bc62e8c89c1.jpg

Я честно обалдела, когда увидела, что он в субботу вовсе не опирается на переднюю левую лапу, т.к. в пятницу она была у него абсолютно рабочая. с чувствительностью/ зажимали корнцангом/ и он сам на нее отлично опирался и даже в багажнике приподнимался на лапах в попытке заглянуть в салон

А когда я приехала и увидела , что его выводят из стаца на улицу, а у него передняя левая загнута в кулачок и волочится по земле тыльной стороной- обалдела. Парни попытались выставить ему эту лапу- этот момент как раз я сняла на фото. но он на нее НЕ опирается. а как бы слегка касается асфальта. вися в руках парня на постромках

 

8cf41d775bae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41402d54076b.jpg

Саша, чек на 2700 прикреплен к назначениям, это был вчерашний долг. Сегодня уже новый должище образовался

 

На инфекции- все чисто

6e55238f88ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ. Разговаривала с врачем, которая делала узи. Она сказала. что какого то особого криминала не увидела. все по возрасту. Я сделала упор на свободной жидкости в брюшной полости. она сказала ,что точно НЕТ. Единственное. что ее смутило и насторожило. так это сосуды печени- они как будто "подрезанные-укороченные" . Врач сказала, что такая картина с сосудами печени м.быть при начальных формах цирроза. НО! все надо смотреть в динамике. т.е. узи надо будет повторять через месяц

118b98b4055e.jpg

 

АНАЛИЗЫ КРОВИ:

 

6f9a03f5b98e.jpg

 

8f09e5e50e66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диск со снимками у меня есть, но почему то высвечивается только один файл. т.е. один снимок, а остальные куда то делись. хотя вчера у доктора на консультации открывались все

Попробую обьяснить на словах: на вчерашний вечер кишечник без каловых камней, но перерастянут. Сделали снимок крестца лежа на спине/ плакал сильно/- ни трещин. ни переломов, ни смещения нет. Есть остеофиты. много, большие. рентген левой лапы- ни о чем, все кости целы. рентген шейно-грудного отдела- плохой, много" молока",но как сказала врач- ничего криминального.

Далее. я взяла диск с рентгенами, всю документацию по собаке и сьездила к хирургу Мустафину/ уже в ночи,на обратном пути. возвращаясь из Дзержинского/

Да. забыла, записала Батю к неврологу ЛАПШИНУ / Свой Доктор в Люблино/ на 16 марта в 19 .00, также записала на консультацию к Карелину / БК Митино/ на 22 марта

Что сказал Мустафин: 1. нельзя исключить автотравму/ мы же не видели предыдущие дни в подробностях/

2. если не авто-, то все равно копростаз и неписание- это вторично., первично- неврология. Возможно застарелые процессы- остеофиты. Сказал. что может и передняя лапа быть НЕ связана с предыдущим состоянием. раз она в пятницу работала. Мы же его тягали на надрыве пупков, на рентгенстоле вертели, на промывании вертели, потом на след день его в боксе переворачивали- могло в любой из этих моментов защемить нерв.

Удивился, почему препаратом первого выбора не сделали метипред. Посоветовал не тратить время и деньги, которых НЕТ, на неврологов, а прямиком свозить в Царицыно в госветстанцию на прием к АНИКИНУ и КТ с контрастом. КТ делается под СЕДАЦИЕЙ/ пропофолом/ , а не под наркозом. Но кардиолог БАТЕ все же нужен. Сказал. что на Т с контрастом сразу все увидим. что Аникин профилирует по спинальникам,на КТ делает не жалкие 5 снимков. , а много и хорошо описывает.

 

Аникин работает НЕ завтра, а 15го- во ВТОРНИК/ далее сутки- через трое/. КТ делают по живой очереди, можно даже после 22.00- НО двойной тариф

 

На инсультника Батя не похож, клиника отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дексафорт/преднизолон/дексаметазон?, если позвоночник, поможет, ну и да, вместо церукала б метипреду... Имхо...

Я б попробовала, состояние облегчить...

Тока откуда такие соэ, Алт и АСТ?

Есть ещё дяденька Позябин в Скрябинке, внимательный и бережный, и вход строго с первого этажа, и подьезжать можно к двери, что важно...

И да, у Карелина появилась онлайн консультация, вроде бы, оперативно

Изменено пользователем Kilkina_mat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТ чего собираетесь делать? Моя чуйка подсказывает, что это головной мозг, возможно инсульт, животные в отличие от людей восстанавливаются стопроцентно.

Жду номер карты. Если нужен ЯК, могу предложить свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...