Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старик пес на МКАД просит помощи.... Уже не встаёт!


Мусында
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

96025a7bdb42.jpg

 

Я теперь гоняю солнце, словно мячик...

 

Совсем не знала тебя, Батенька. Почему же так больно...

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видела Батю, я просто следила за темой. И не было волнения, т.к. Батя был у Светланы, где для животных делается все и так, как нужно (я знаю это не понаслышке).

Если бы могли предугадывать, скольких бы могли спасти! Но мы простые смертные и бессильны противостоять тому, что делается свыше.

Искренне соболезную всем участникам темы!

Батя, легких тебе облаков и море солнца!

Все наши четвероногие всегда с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Только сейчас зашла на форум и увидела, что Батя... Очень, очень, очень жаль! Так неожиданно. Милый, заслуженный пес! Пусть тебе теперь хорошо и спокойно! :cry2: :cry2: :cry2:

Девушки, спасибо за заботу о Бате.

 

А что может дать вскрытие? Ну покажет, что это был сепсис, или что пневмония. Оба варианта могли развиться в результате ослабления защитных сил организма - ведь старенький был, слабенький, еще и наркоз дал нагрузку. Вот и не выдержал бедный малыш. Ведь не молодой игривый щенок ни с того ни с сего погиб. А денежка может пригодиться живым, которым нужно и передержки оплачивать, и лекарства, и корм. Ну это мое стороннее мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сепсис. Возможно пневмония - бич послеоперационного периода и у людей.

http://www.medeffect.ru/surg/surgther-0067.shtml

Плюс безумное количество всевозможных лекарств. И назначенных врачами, и не назначенных... От всего и сразу. После смерти из носа Бати текла кровь...((

Да, он не был молодым, но и был не старым. И до операции был совсем другим. Был...

Будь здоров, хороший мой. На небесах. Я ещё не скоро смогу зайти в твой домик, где ты жил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на последнее фото-и не хочется верить...Такой мудрый,красивый...Как же жаль,что все так случилось.... А что это значит,когда после смерти идет кровь из носа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на последнее фото-и не хочется верить...Такой мудрый,красивый...Как же жаль,что все так случилось.... А что это значит,когда после смерти идет кровь из носа?

Отек легких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как. Тогда понятно,почему температура поднялась,почему тяжело дышал. Бедный,тяжко уходил. Пусть ему ТАМ дышится легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезы льются ручьем. Искала тему везде, не нашла."На всякий случай" зашла сюда.........Не-а, не может быть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отек легких

Очень жаль , собралась переводить...

Могу свои кураторские перебросить Саше на кого-нибудь из её подопечных?

Изменено пользователем tat_volkova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите наши соболезнования! Очень тяжело писать, не знала Батю и всех тех замечательных людей, кот. пытались выходить и спасти этого замечательного мальчика... Беги, Батенька, туда, где нету боли и предательства, мягкой тебе травки и пушистых облачков.

Деньги из темы Бати 2800 руб. перевели в нашу тему слепого пёсика Дика, подобранного на кладбище на обследование. Огромное спасибо, Вам от нас и от Дикуши!

 

Изменено пользователем IRMIN-HAUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропала тема, только сегодня нашла Батю....в мемориале...

04aba0b47b9d.gif

Беги, Батенька, на радугу. Там сможешь снова бегать и тебе никогда не будет больно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька, мягких облачков тебе..... Куратору и всем помощникам соболезнование!! :cry2:

Денежка в сумме 1500 рублей поступила на счёт старенького Мишеньки, вывезенного с того же места откуда и Батя....

Спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...