Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка очень ждет чуда! А есть ли оно?


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тишина везде,мне уже начинает казаться что я срослась со всеми своими животными навсегда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышечка с Наташечкой, не падайте, пожалуйста, духом!

Наталья, все слова, которые я могу сказать, вы сами можете просуфлировать. Так что я не буду про "держитесь и надейтесь" (хотя вы держитесь и надейтесь))

Мыша чудесная, действительно чудесная, просто время такое, ватное. Может быть, попробовать перезапустить пиар? (да, денег нет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышечка с Наташечкой, не падайте, пожалуйста, духом!

Наталья, все слова, которые я могу сказать, вы сами можете просуфлировать. Так что я не буду про "держитесь и надейтесь" (хотя вы держитесь и надейтесь))

Мыша чудесная, действительно чудесная, просто время такое, ватное. Может быть, попробовать перезапустить пиар? (да, денег нет...)

Да я и на ФБ сама кидаю периодически,и еще один сайт нашла,туда закинула. Денег не просто нет,их совсем нет. У меня один кот пиарится за 1600 в месяц,результат такой же как и за 500 рублей,звонков нет...... Слишком у меня много животных,если раньше все пиарились за 1600,то сейчас я не могу себе этого позволить,это очень дорого для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 от Натальи Борисовны О., 1000 от меня.

Да уж, богато живём...

Наталья, а может Мышу тово... в Германию?.. Похоже, местные "слишком много кушают", а там ведь с руками оторвут.

Кстати, как Лёлька, есть про нее что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 от Натальи Борисовны О., 1000 от меня.

Да уж, богато живём...

Наталья, а может Мышу тово... в Германию?.. Похоже, местные "слишком много кушают", а там ведь с руками оторвут.

Кстати, как Лёлька, есть про нее что-то?

Спасибо ,получила!!!!! :gift:

Я отправляла фотки Мышки и Зевса на Германию,пока тихо. Как то грустно все. Лелька хорошо,пару фоток в тему выложили. Она очень повзрослела за месяц,просто очень. Такая взрослая мордашка стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 р на карту для Мышки (июньские). Может, с платным пиаром удачи попытать?..

Спасибочки!!!! Получили!!!!! :gift:

Я отправила Мышку месяца полтора назад на пиар к Odelia 500 рублей до пристройства,но звоночков все равно нет. Один котик у меня пиарился за 1600 до пристройства 3 месяца,звонков тоже почти нет. Сегодня тоже сняла с пиара,платить нечем. Какой то замкнутый круг,что делать не знаю. Может кто знает к какому пиарщику попробовать ?

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что от пиарщика много зависит, его дело - размещать что дали.

Может, перезапустить? С новым текстом и фото?

Я могу текст попробовать написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что от пиарщика много зависит, его дело - размещать что дали.

Может, перезапустить? С новым текстом и фото?

Я могу текст попробовать написать.

Лена если можете напишите пожалуйста,я уже ничего не могу придумать. Ни с грустными,ни с веселыми ничего у меня не получается. А раньше с любым текстом кошки пристраивались. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена написала текст для Мышки, спасибки большое!!!!!! :gift: А я открыла тему в разделе помощи с бесплатным пиаром. Мне предложили взять одно животное на 2 месяца на пиар. Отправила Мышку и Зевса,попросила пиарщицу самой выбрать кого взять,потому что я не могу определиться,мне всем хочется найти дом. Попозже отпишутся кого возьмут,а я в теме пиара буду просить еще помощи,может нас заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрали на пиар все таки Зевса,но Мышка у меня пиарится ,а Зевс нет,деньги совсем закончились,поэтому вроде как справедливо.

Новый текст отправила пиарщице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, всё правильно.

Всё что можно скрестить/зажать - скрестила и зажала, пусть зверикам наконец повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хорошо, всё правильно.

Всё что можно скрестить/зажать - скрестила и зажала, пусть зверикам наконец повезет.

Еще скинула трех своих девушке,которая любезно предложила помощь а пиаре. Очень рада что нас заметили и предложили помощь в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,меня не будет в Москве 2 недели,интернета тоже не будет,но звонки принимать я смогу. Я никуда не пропала,так что не волнуйтесь. Очень надеюсь что случится что-то хорошее,потому что у меня уже совсем нет сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдохните, Наталья, продышитесь хоть немножко.

Тысяча Мышеньке в тумбочку.

Лена,спасибо большое!!!!! Получила!!!! :gift:

Может быть завтра будут новости,пока ничего писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли сегодня Мышь в новый дом на ИС. Я не сторонник пристраивать к маленький детям,но семья мне понравилась. Муж с женой,2 детей,позвонили мне прям сразу как я уехала в отпуск,потом приехали познакомиться,и ждали 2 недели пока я вернусь. И вот сегодня мы ее отвезли. Очень надеюсь что все сложится,фоточки попросила Риту,она выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки из дома. Ночь прошла хорошо,поела,в лоточек сходила,пол ночи спала с ребенком.пол ночи с Леной. :rolleyes:

51f65d41f95e.jpg

 

d931bb69ad95.jpg

 

e032d0d303ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! оёёёёёёй!

Котенька!

Наташечка!

Какая новость!

Я аж задохнулась))

И радостно, и боязно одновременно. За Мышуню я не сомневаюсь, она умница, дайтобох чтобы люди не подвели. Пусть это будет раз и навсегда Мышунин дом!

Наталья, я вас пока из суеверия поздравлять не стану, но исподтишка обниму и буду изо всех сил вместе с вами надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой! оёёёёёёй!

Котенька!

Наташечка!

Какая новость!

Я аж задохнулась))

И радостно, и боязно одновременно. За Мышуню я не сомневаюсь, она умница, дайтобох чтобы люди не подвели. Пусть это будет раз и навсегда Мышунин дом!

Наталья, я вас пока из суеверия поздравлять не стану, но исподтишка обниму и буду изо всех сил вместе с вами надеяться.

Да,пока все хорошо(ттт). Сегодня списывались с Леной,играла с детками. :rolleyes:

Им там кто-то кошачий коплекс отдает,завтра поедут за ним. Очень большой и красивый. Я даже подумала куда они его поставят,квартира не очень большая у них.Они очень переживали,что увидев их квартиру мы не отдадим Мышь,чем очень меня растрогали,я прям прослезилась даже. Они просто сами делают ремонт потихоньку,и у них там беспорядок. Но меня такие вещи не пугают,я к этому спокойно отношусь. Я тоже пока не радуюсь,потому что видимо просто разучилась уже за последнее время.

Но все таки надеюсь,что все будет прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...