Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка очень ждет чуда! А есть ли оно?


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела только что 1000 р для Мышки на карту СБ

Получила!!!! Спасибо большое!!!!! :gift:

Я устала,я безумно устала,сил нет никаких. Очень переживаю за анализы. У меня последнее время одни проблемы. Пытаюсь себя настроить что кошь визуально выглядит здоровой.и анализы должны быть хорошие,но где-то внутри,все равно кто-то меня точит,а вдруг нет? И от этого мне опять становится тяжело.

Просто я хочу сразу написать,чтобы не было потом гнева в мой адрес,если по анализам что-то вылезет,то я ее не возьму. Не потому что не хочу,а потому что брать некуда,совсем некуда. Перечисленные денежки все верну. Но давайте не думать о плохом,я все таки надеюсь,что все сложится,хотя передержки толком еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, если по анализам что-то вылезет, не возьмете, нет сил и средств лечить? Или боитесь перезаражать своих? Когда результат анализов и на что сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте не думать о плохом,я все таки надеюсь,что все сложится

Пока есть время, лучше верить, что всё будет хорошо. А попереживать всегда успеется. Наталья, я изо всех сил желаю вам с Мышкой чуда!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, если по анализам что-то вылезет, не возьмете, нет сил и средств лечить? Или боитесь перезаражать своих? Когда результат анализов и на что сдавали?

К себе я не возьму в любом случае,во первых у меня такая эпопея со щенком,что про кошку в квартиру даже речи быть не может, во-вторых, я брала котенка в феврале,у меня заболели все кошки,я ночью начитавшись ужасов по интернету ломанулась ко врачу, заплатила за сутки 12000,теперь у меня карантин. Мои выздоровели, но подвергать опасности своих домашних я больше не хочу. Спасая бездомных,я совсем забыла про своих,а у меня коту 19,кошке 16,и больной дерматитом белый и глухой малыш Лунтик,взятый 2 года назад из ветклиники,сданный хозами из за дерматита на усыпление. Моя просто крохотная однокомнатная квартира не позволяет разделить животных друг от друга.

Передержка,на которую я рассчитывала, отказалась. Так что теперь надо искать.

 

Мария Валентиновна Ш.перевела для Мышки 300 рублей!!!! Спасибо,получили!!!!! :gift:

 

За анализами пойду после 18,как работать закончу. Сдавала смывы на ПАН, корону,кальци,кровь на лейкоз.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троекратное УРА!!!

Выдохнули))

По передержкам... если не путаю, вроде "Уши и Хвост" предлагала взять одним хвостом, надо найти

 

Апд. У нее кошка с лейкозом...

Изменено пользователем ЛенаV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я рада,представить невозможно. Мышка очень ласкуша,совсем ручная девочка. У меня есть предварительная договоренность через неделю к Маше,у меня на Сходненской,на передержку. Буду думать куда ее на неделю посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 от Марии В. из Италии через меня

Наталья, а какие условия передержки? И как Мыша сейчас?

Лена,получила!!!! Спасибо! !!!

Вывожу Мышь сейчас до снятия швов,бесплатно.

И буду ждать,когда освободится место на передержке. Я скину ссыль передержки,вечером.

Мыша хорошо,ест,пьет,спит. Все как и положено ласковой и домашней кошечке.

Сегодня думаю будут фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышу забрали,попросила выложить фотки,вечером выложат. А я совсем поздно внесу последний приход в финотчет и расскажу поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что в кошках, зато в каких хороших. Очень ждем фото. Я на ФБ каждый день кидаю по группам по чуть-чуть и по возможности, сегодня на работе очень тяжко, но просим помощи, не сдаемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли в мой обед за Мышкой,она лежит,развалившись на диване в комнате уборщиц. Спокойно взяла ее на руки,она хорошо кушает и чувствует себя тоже хорошо. Посадили в переноску и вдруг она начала мяукать. Я распрощалась со своей знакомой,дала им мешок корма,мне в субботу передали корм для кошек,и пошла. Девочка собиралась ехать своим ходом,но оказывается в это время,с нашей территории,выезжал какой-то мужчина на черном фольцвагене,и предложил их подвести. В машине она сразу замолчала,а он довез их практически до дома. Вот так,Мышке повезло. Спасибо большое человеку,который оказал,пусть и маленькую,но услугу,а то пришлось бы ехать с кошкой и кормом 4 кг своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

на эту передержку просилась.

 

Девочки,спасибо Вам большое что не бросаете меня,а то я одна совсем не справилась бы. Не точно,но вполне возможно завтра приедет фотограф и сделает фотки. Очень надеюсь что получится. Если получится,то сразу можно пиарить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b0adac997372.jpg

eb56dcebb458.jpg

Ну просто разные кошки!))) Такие эмоциональные фото.

Наталья, я правильно поняла - сейчас Мышка у вашей знакомой, а через неделю вас возьмут на Сходненскую? Передержка выглядит превесьма, заодно станет ясно, как она с другими животными. А карантин у них все равно обязательный, даже с чистыми анализами? Жалко ее, конечно, в клетку... С другой стороны, так надежнее.

И еще - мне один очень знающий человек (вет) не советовал использовать Мильбемакс ("можно просто показать его кошке - эффект будет тот же") Могу привезти Каниквантел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто разные кошки!))) Такие эмоциональные фото.

Наталья, я правильно поняла - сейчас Мышка у вашей знакомой, а через неделю вас возьмут на Сходненскую? Передержка выглядит превесьма, заодно станет ясно, как она с другими животными. А карантин у них все равно обязательный, даже с чистыми анализами? Жалко ее, конечно, в клетку... С другой стороны, так надежнее.

И еще - мне один очень знающий человек (вет) не советовал использовать Мильбемакс ("можно просто показать его кошке - эффект будет тот же") Могу привезти Каниквантел.

Да,правильно. Снимем швы,и нас должны взять на передержку. У Маши я уже была,кошек держала,это недалеко от меня. Я Мельбамаксом никогда не пользовалась и не собираюсь. Я предпочитаю стронхолд. А если хотите приехать,то приезжайте,гостям всегда рады,звоните,договоримся. Только если можно не в эти выходные. Я с 11 апреля в отпуск пойду на неделю,можем пересечься и навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В гости" - это заманчиво, спасибо за приглашение)) Тоже не знаю, как со временем, если что - я вам напишу, ладно?

Там просто в теме передержки написано "куратор привозит с собой.. бла-бла... мильбемакс", ну я и сделала стойку)

 

Нет, ну я нимагу с этого фото. Кошка в мешке, "лучший твой подарочек - это я" :D

eb56dcebb458.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она еще не очень адаптировалась,но ласкуша безумная,поет сразу. С фото не получилось,все фотогррафы перегружены,я позвонила еще одной девочке,она тоже не может на эти выходные,только на следующие. Может получится на неделе договориться,может я еще кого найду.

Сегодня,под конец рабочего дня,я закрыла глаза на 2 минуты....и уснула. Меня разбудил мой начальник в 18.00 со словами что все уже ушли. :rolleyes: Это финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...