Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка очень ждет чуда! А есть ли оно?


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привет от Мышки-малышки!!! Удивительно,что такие красавицы и умницы сидят до сих пор. :rolleyes: Даже уже и не верю,что хоть кто-нибудь у меня пристроится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку,оплатила 2 Випа в пиаре. Звонков нет,средств нет,ничего нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подали Мышку в газету МК ЗОО на 21 мая. Завтра должен быть макет,выложу в теме. Что-то совсем с пристройством никак не получается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустный котик Мыша...

На диване да на матрасике хорошо, конечно, но хорошо бы это был свой диван и свой матрасик...

Будут, девочка, обязательно будут.

Наталья, говорят, летом с пристройством хуже. Доберутся Мышкины хозяева, я нисколько не сомневаюсь.

1000 девочке на... что-нибудь (500 от Натальи Борисовны О., 500 от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустный котик Мыша...

На диване да на матрасике хорошо, конечно, но хорошо бы это был свой диван и свой матрасик...

Будут, девочка, обязательно будут.

Наталья, говорят, летом с пристройством хуже. Доберутся Мышкины хозяева, я нисколько не сомневаюсь.

1000 девочке на... что-нибудь (500 от Натальи Борисовны О., 500 от меня)

Лена,спасибо Вам с Натальей Борисовной О.,ПОЛУЧИЛИ!!!! :gift: Я уже не знаю когда хуже с пристройством,сейчас по-моему всегда.....

Завтра выходит газета.может чудо все-таки произойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.может чудо все-таки произойдет?

И вот где справедливость, а?

Да за таким котиком очередь должна стоять до Китая!

А она живет и не знает, что ей тихонько колдуют чудо... и надеются...

Наталья, ну по крайней мере Мышечка жива-присмотрена, а?

Придут они, придут, они уже вот-вот, на пороге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот где справедливость, а?

Да за таким котиком очередь должна стоять до Китая!

А она живет и не знает, что ей тихонько колдуют чудо... и надеются...

Наталья, ну по крайней мере Мышечка жива-присмотрена, а?

Придут они, придут, они уже вот-вот, на пороге.

Будем ждать и верить.ведь другого варианта у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков у нас нет........ Прям черная полоса какая-то,которая длится уже очень долго. :(

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето, дачи... совсем с пристройством фигово, все говорят. Вы делаете все что можно, остается ждать и надеяться (ну можно помолиться еще, только я не умею).

У нас тоже опекунши кто на дачу разъехался, кто разболелся, подвальные остались полностью на мне, я в афиге, честно говоря, вот пытаюсь выбрать такой корм, чтобы не остаться без штанов, но и не отрава, голова уже беременная.

Наталья, у меня завтра зп, подкину Мыше скромную денежку. А финкураторов у нее нету? вроде кто-то подписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето, дачи... совсем с пристройством фигово, все говорят. Вы делаете все что можно, остается ждать и надеяться (ну можно помолиться еще, только я не умею).

У нас тоже опекунши кто на дачу разъехался, кто разболелся, подвальные остались полностью на мне, я в афиге, честно говоря, вот пытаюсь выбрать такой корм, чтобы не остаться без штанов, но и не отрава, голова уже беременная.

Наталья, у меня завтра зп, подкину Мыше скромную денежку. А финкураторов у нее нету? вроде кто-то подписывался.

Нет Лена,на финкураторство никто не подписывался. Спасибо за помощь,мы с Вами здесь вдвоем. :(

Я уже без штанов осталась,понизили зарплату,у меня во дворе опекунские кошки и собака выходят на 9000 в месяц. Я в такой попе давно не была. Все пыталась их поскромнее кормить,но блин пару дней поедят другой корм и перестают. Я прям в каком-то болоте и вылезти никак не получается. Вообще не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, как я вам сочувствую, и зверикам вашим, прямо впору обняться и заплакать...

Наталья, всё хочу попросить - вынесите номер карты в первый пост, чтобы в глаза бросался, не надо было искать.

1100 Мышечке - 500 от Натальи Борисовны О., 600 от меня (для ровного счета))

Всё равно не сдадимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не представляете, как я вам сочувствую, и зверикам вашим, прямо впору обняться и заплакать...

Наталья, всё хочу попросить - вынесите номер карты в первый пост, чтобы в глаза бросался, не надо было искать.

1100 Мышечке - 500 от Натальи Борисовны О., 600 от меня (для ровного счета))

Всё равно не сдадимся!

Лена,спасибо большое!!!! Получила денежку!!!!! :gift:

 

Сейчас вынесу номер карты.

 

Перевела для Мышки 1000 р на карту СБ

Спасибо Вам,получила!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Мышки 1000 р на карту СБ

Юнгфрау, вы специализируетесь по кошкам-Мышкам, похоже)) (это я один из соседних постов увидела). Спасибо вам от всех Мышек!

Наталья, вот же он - почетный единственный финкуратор! Он есть!

То есть нисколько мы не вдвоем, мы очень даже хоровод. Втроем-то, а то.

Финансовой стабильности нам, вот что.

И скорейших домов зверикам!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Мышки 1000 р на карту СБ

Простите меня, что совсем вылетело из головы что у Мыши есть финкуратор. Замоталась совсем уже.

 

Юнгфрау, вы специализируетесь по кошкам-Мышкам, похоже)) (это я один из соседних постов увидела). Спасибо вам от всех Мышек!

Наталья, вот же он - почетный единственный финкуратор! Он есть!

То есть нисколько мы не вдвоем, мы очень даже хоровод. Втроем-то, а то.

Финансовой стабильности нам, вот что.

И скорейших домов зверикам!

Финансовая стабильность у нас походу не намечается,что для меня просто ужасно. Но меня больше всего пугает почему никто не пристраивается. Я не поверю что настолько уж кризис в стране ,что люди не в состоянии прокормить одну кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнгфрау, вы специализируетесь по кошкам-Мышкам, похоже)) (это я один из соседних постов увидела). Спасибо вам от всех Мышек!

Наталья, вот же он - почетный единственный финкуратор! Он есть!

То есть нисколько мы не вдвоем, мы очень даже хоровод. Втроем-то, а то.

Финансовой стабильности нам, вот что.

И скорейших домов зверикам!

 

Да, вы верно подметили ))) и я тоже надеюсь, что коши-Мыши скоро найдут свои дома!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...