Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка очень ждет чуда! А есть ли оно?


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привет от Мышки!!!! С лоточком у нас все хорошо. Девочка совсем домашняя,тихая,спокойная. Милый кошачий ребенок!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Мышки!!!! С лоточком у нас все хорошо. Девочка совсем домашняя,тихая,спокойная. Милый кошачий ребенок!!!! :rolleyes:

отличные новости ))) да, и по фоткам видно, какая она милая и совершенно домашняя :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышечка очень хорошая, очень.

Будем надеяться, что до дома ей остался всего шажок.

Я тоже очень надеюсь. Иначе мне останется только застрелится. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Владимировна Б. с ФБ перевела Мышке 500 рублей!!!!!!

A.V. как и обещала в начале темы перевела Мышульде 3000!!!!!

Я все получила!!!!! Спасибище!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла Владимировна Б. с ФБ перевела Мышке 500 рублей!!!!!!

A.V. как и обещала в начале темы перевела Мышульде 3000!!!!!

Люди, дайте адрес своих ботинок - приеду почищу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дайте адрес своих ботинок - приеду почищу!!

Это точно!!!! Я тоже могу помочь!!!! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали Мышке пиарные фотки. Не знаю что получилось,говорят она все время ложилась на спину.чтобы ее чесали. :rolleyes:

В конце недели посмотрим,обещали прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо не кошка, а три (или сколько там) кило золота! Счастье чье-то пушистое. Ничего, будет у Мышечки и дом, и диван, и всё, чему положено быть у котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прямо не кошка, а три (или сколько там) кило золота! Счастье чье-то пушистое. Ничего, будет у Мышечки и дом, и диван, и всё, чему положено быть у котиков.

Как будут фотки сразу в пиар,надеюсь что хоть ей повезет больше чем остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра едем на передержку,куда собирались изначально,где сидят мои Ташка,Зевс и Мышка будет. За 3500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле это даже хорошо, что все хвосты сидят в одном месте. Конечно, было бы совсем хорошо, если бы хвосты сидели по домам, но это дело времени, уверена.

И Мышечке обязательно повезет, не настолько же мир несправедлив. Эх, я бы первая в очередь выстроилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышке сняли швы,все хорошо,кошечка прелесть просто. Перевезла на передержку. Ждем фоток и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышечка не просто прелесть, Мышечка прелесть в кубе и что там идет дальше. Намечтать такую - фантазии не хватит, а тут - пожалста, готовая, хватай и беги, пока конкуренты не отняли. Повезет же кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Григорьевна Ф. с ФБ перевела Мышке 500 рублей!!!! Спасибки большое!!!! :gift:

Да,Мыша на редкость замечательная кошка во всех отношениях, умница,красавица ,ласкуша и мурчалка. Я думаю на нее найдутся желающие.

Ждем фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, нету фоток-новостей?

Лена,есть. Сейчас девочка выложит,я так и не научилась выкладывать.

Девочка совершенно домашняя. Уверена она должна быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас Мышка. Завтра покидаю на ФБ сама. Если откликов не будет надо опять к платному пиарщику обращаться. Кошмар какой-то,у меня уже тысяч на 10 в месяц только пиар один.

Может кто-то поможет нам по соцсетям покидать на пристройство? Хотя бы в Контакте,Инстаграмме и Одноклассниках?

На ФБ я уже сама тогда. Правда ,уже совсем не на что,платный пиар это 1600 в месяц.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9d053db16f07.jpg

Чудо чудное! Лапочки сложила - "смотрите, какой я хороший котик!"

Заечка щекастенькая в белых носочках. Такую пуховость хватать и с рук не спускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девочка во всех отношениях просто чудо!!! Покидала на ФБ сама,если на этой неделе звонков не будет,то придется отдавать на платный пиар.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотулечка :wub: само кошачье очарование!!

Да,Мышка красава!!!

Написала девочке пиарщице,отдаю все таки ее на платный пиар. Помогать нам некому с пиаром бесплатно. Я раскидала на ФБ в 40 групп,тихо,больше я нигде не умею,у меня на это уходить по полтора часа. Я с телефона,раскидывать надо постоянно,у меня физически нет времени на это. Если я буду от случая к случаю кидать только на ФБ,то до пенсии буду ее пристраивать,а мне хотелось бы побыстрее. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...