Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЖЕК УМЕР. Завтра Джек едет на КТ! Обожженный, искалеченный пес отловлен. Состояние - жуть!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вы просто молодцы!!!дайте номер карты СБ для помощи Джеку. Где о нем информация на ФБ, можно ссылочку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, вы просто молодцы!!!дайте номер карты СБ для помощи Джеку. Где о нем информация на ФБ, можно ссылочку?

Номера карты и киви кошелька в самам начале темы на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед ампутацией лапы я бы лично обошла минимум 3-4 известных хирургов, и вот если бы диагнозы сошлись...

Карелин, Позябин, Козлов, Самошкин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, вы просто молодцы!!!дайте номер карты СБ для помощи Джеку. Где о нем информация на ФБ, можно ссылочку?

https://www.facebook.com/groups/62105584793...7/?notif_t=like

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед ампутацией лапы я бы лично обошла минимум 3-4 известных хирургов, и вот если бы диагнозы сошлись...

Карелин, Позябин, Козлов, Самошкин...

 

Именно этим сейчас занимаемся, спасибо. Завтра повезу снимки на Каховку, еще посоветовали хорошего вета из Питера - может онлайн проконсультировать, тоже напишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня сделала свежие фото малыша, я в страттопике их разместила. Джекки наш похож на собика из мультика "Жил был пес".)

2f6937fe04bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, вы просто молодцы!!!дайте номер карты СБ для помощи Джеку. Где о нем информация на ФБ, можно ссылочку?

 

 

Спасибо вам!ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЖЕКА:

Номер карты СБ: 4274 2700 1223 7541

Киви кошелек: 8 962 918 50 45

( Пожалуйста, все, кто финансово участвует, отписывайтесь в теме или хотя бы смс киньте от кого и сумму, - чтоб в фин.отчет занести.)

 

 

Ссылка на фб в комменте ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Изменен номер карты СБ. Все, кто отправлял на прошлый номер - все нормально, деньги дошли и дойдут ( см. фин отчет). Просто нам так гораздо удобнее, будет мой Киви кошелек и карта СБ Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЖЕКА:

Номер карты СБ: 4274 2700 1223 7541

Киви кошелек: 8 962 918 50 45

( Пожалуйста, все, кто финансово участвует, отписывайтесь в теме или хотя бы смс киньте от кого и сумму, - чтоб в фин.отчет занести.)

 

 

Ссылка на фб в комменте ниже.

 

 

Я перевела 2000 на карту Татьяны (от Татьяны) дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела 2000 на карту Татьяны (от Татьяны) дошли?

 

Да, спасибо огоромное! См., пож., фин отчет здесь, я вас внесла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11734871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила на карту 1000 руб.

 

Стучите в личку, если не будет хватать денег на его лечение, постараюсь помогать.

 

Респект вам, девушки, и спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ты просто молодец, что взялась за такого тяжёлого пёсика, да ещё и такую работу провела по поиску и поимке пёсы. Тань, ты не совсем правильно ведёшь фин.отчёт, поэтому у Модераторов могут быть претензии. Надо в 1-м посте ФО указывать приходы и расходы, а чеки выкладывать в др.постах. ФО должен быть в таком виде:

 

Приход:

дата-сумма-от кого

..................

Итого:

 

Расход:

дата-сумма-за что

.................

Итого:

 

Остаток:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила на карту 1000 руб.

 

Стучите в личку, если не будет хватать денег на его лечение, постараюсь помогать.

 

Респект вам, девушки, и спасибо!!

 

Спасибо огромное! Вечером Ира мне отзвонится и я внесу, кто и сколько в фин.отчет.

 

Добрый день. перевела на Новую карту 1900 р. с карты СБ.

проверяйте приход.

 

Спасибо вам большое! Поздно вечером будем с Ирой на связи, все внесу в отчет, отслеживайте.

 

Таня, ты просто молодец, что взялась за такого тяжёлого пёсика, да ещё и такую работу провела по поиску и поимке пёсы. Тань, ты не совсем правильно ведёшь фин.отчёт, поэтому у Модераторов могут быть претензии. Надо в 1-м посте ФО указывать приходы и расходы, а чеки выкладывать в др.постах. ФО должен быть в таком виде:

 

Приход:

дата-сумма-от кого

..................

Итого:

 

Расход:

дата-сумма-за что

.................

Итого:

 

Остаток:

 

 

Ок, Оль, спасибо, вечером переделаю. Сейчас просто некогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодня. Пес температурит, вчера поел и его стошнило, сегодня поел нормально. Лапа распухшая, там свищ, говоря коротко - лапа гниет. Собик пытается ее грызть, надели защитный воротник пока. Лапу надо удалять по любому. Вопрос в анализах. Вчера сделали УЗИ брюшной полости - результаты, в целом, неплохие, кроме странных образований в простате. Но, во время удаления лапы, собика заодно кастрируют и можно будет взять пункцию уже из удаленных материалов, посмотреть, что там за дрянь.

Вечером будут готовы анализы биохимии крови и сделан еще один подробный снимок легких - в них странные точки, пока не ясно, начальные ли это метастазы или что-то еще.

Завтра утром везу снимки и анализы Зонтову на Каховку. Если он даст добро на операцию, он же и будет оперировать, скорее всего.

Одно НО! На каховке нет стационара для реабилитации. А побыть после операции под присмотром врачей, хотя бы пару дней, необходимо, как по мне.

Из клиники на Молодцова песку планируем забирать примерно в среду ( как только будут готовы результаты на чумку и энтерит), там все, конечно, прекрасно, но это деньги, которых всегда не хватает. Сколько потребуется на операцию страшно даже представить.

С передержкой теоретически договорились, 15 км от Москвы, с мед уходом - 9 тыс/мес.

 

ЧТО НЕОБХОДИМО!

1. Если Джека оперируем на Каховке, в тот же день его нужно будет забрать. Вопрос - куда?? Есть ли там поблизости стационары для крупных соб на пару дней хотя бы? Он теперь чистенький и с анализами ( раньше это было проблемой для многих клиник).

2. Нужна будет машина. Отвезти/привезти на передержку, в клинику и т.д.

3. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ нужен еще хотя бы один помощник, который мог бы быть на подхвате. Одна я просто зашиваюсь, почти всю прошлую неделю не работала, начальство этому, мягко говоря, не радо, не хотелось бы остаться еще и без работы.

4. Для подстраховки не помешают еще варианты передержек с медуходом, ситуация с ловцами заставляет перестраховываться.

 

Ну и финансы, конечно же, самый больной вопрос всегда. Пожалуйста, не забывайте о нас, благодарны за любую помощь, а постоянным финкураторам просто низкий поклон, если таковые найдутся. Впоследствии Джек отправится на доживание на передержку с медуходом, поэтому на операции все не заканчивается, а только начинается. Очень надеюсь, что для Джека благополучно, и хоть вторую часть своей жизни этот несчастный проживет не в кошмаре, а в тепле и уходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а Модераторы не написали почему в Скорую не переносят? Пёсик в стаце, а это всегда большие расходы, да ещё операция предстоит. Бедный пёс, сколько же боли он пережил. Надеюсь, что ему сейчас делают обезболивающие, да и хоть отъестся несчастный. Люди, помогите пёсику копеечкой на лечение и жизнь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а Модераторы не написали почему в Скорую не переносят? Пёсик в стаце, а это всегда большие расходы, да ещё операция предстоит. Бедный пёс, сколько же боли он пережил. Надеюсь, что ему сейчас делают обезболивающие, да и хоть отъестся несчастный. Люди, помогите пёсику копеечкой на лечение и жизнь. :worthy:

 

 

Я им написала два раза, реакции нет. Может считают, что раз не в минусе пока, можно не пускать. Попрошу еще раз, как определимся с операцией.

Оль, что-то не совсем я поняла про фин. отчет, уже голова совсем не варит, если завтра днем тебе наберу, сможешь на пальцах объяснить для тех, кто в танке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Час назад вернулась из клиники.

Из хороших новостей. Джеки сегодня получше, немного прогулялись с ним на улице, схомячил вкусняшку. У меня есть большие подозрения, что он бывшедомашний пес - настолько хорошо понимает как себя вести на поводке, знает команды. К тому же, очень деликатный и ненавязчивый, но на ласку и внимание отзывчив.

В клинике все в собика повлюблялись.) Администраторша на ресепшене говорит: "Если бы не две моих овчарки, вам не надо было бы искать передержку, я бы себе его забрала насовсем!".)

 

Анализы биохимии неплохие, годные для операции. Доп. рентген делать не стали, поскольку анализы крови хорошие, и вряд ли образования в легких метастазы, дыхание у пса в норме.

 

Из плохих. Отпиливать лапку,скорее всего, придется, т.к. идет разрушение кости, отсюда постоянный воспалительный процесс.

После операции можно будет отдать материал на исследование, и если исключат онкологию, то это уже будет шикарно.

 

Ждем результатов на чуму и энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из плохих. Отпиливать лапку,скорее всего, придется, т.к. идет разрушение кости, отсюда постоянный воспалительный процесс.

Вы еще раз проговорите с оперирующим хирургом о том, насколько высоко или низко будет ампутирована лапа. Часто бывает у собак, когда им оставляют половину лапы- культю, то они пытаются на нее наступать, и сбивают- стесывают свежезажившие швы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще раз проговорите с оперирующим хирургом о том, насколько высоко или низко будет ампутирована лапа. Часто бывает у собак, когда им оставляют половину лапы- культю, то они пытаются на нее наступать, и сбивают- стесывают свежезажившие швы

 

По плечевой сустав сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой день назначат операцию? Вы как узнаете - напишите мне, может получится сопроводить на Каховке. (но надо заранее знать). И тогда смогу передать денежку. Или лучше на карту положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыс руб (пока всё что есть(((

пните в личку сберовской картой или голодным телефоном (обязательно с оператором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы в Скорой. Люди, не проходите мимо беды несчастного Джека. Он уже столько настрадался, столько боли вытерпел, да и наголодался наверняка. Сейчас ему повезло, что его заметила Таня и забрала с улицы, но одному человеку нереально оплачивать счета за стационар, обследования, анализы, а ещё предстоит операция. Давайте поможем пёсику и неравнодушному и мужественному человеку Тани на лечение Джека. Может найдутся фин.кураторы хоть на небольшие суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...