Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЖЕК УМЕР. Завтра Джек едет на КТ! Обожженный, искалеченный пес отловлен. Состояние - жуть!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Танюшь, держитесь, главное собу найти, поймать и начать лечение, финансово я лично буду учавствовать, обещаю.

 

Спасибо, Оля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете, бросьте сообщение в личку, на форуме не бываю, постараюсь денюжкой на лечение помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете, бросьте сообщение в личку, на форуме не бываю, постараюсь денюжкой на лечение помогать.

 

Обязательно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не найдете, то в Дзержинском -это метро Котельники недалеко, клиника "Свой Доктор"тел.8-926-906-81-65. Для ПИКа скидка 20%. Есть инфекционный стационар,там большие боксы с приточно-вытяжной вентиляцией. Мы только оттуда - очень хорошее отношение,в том числе к бездомным и квалифицированный персонал. Если поедете туда свистните - мы вам оставим концовку своего депозита, где то 3.000р. Главное найдите собаку :cry2: . :cry2:

Изменено пользователем Barrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего не найдете, то в Дзержинском -это метро Котельники недалеко, клиника "Свой Доктор"тел.8-926-906-81-65. Для ПИКа скидка 20%. Есть инфекционный стационар,там большие боксы с приточно-вытяжной вентиляцией. Мы только оттуда - очень хорошее отношение,в том числе к бездомным и квалифицированный персонал. Если поедете туда свистните - мы вам оставим концовку своего депозита, где то 3.000р. Главное найдите собаку :cry2: . :cry2:

 

Спасибо, буду иметь в виду. Вчера мы договпривались с "Ваш доктор", сегодня они нам отказали по причине ремонта. Это разные клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, написала отчет о ситуации на настоящий момент, планшет все сожрал.(( Сил нет по новой строчить, напишу позднее или утром.

 

Вкраце так: нашла охранника, который согласился сотрудничать, он с собой знаком и она ему немного доверяет. Жду отмашку от него, ловить, вероятнее всего, придется ночью, т.к. она приходит под навес ночевать, а днем ее там почти не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там сегодня около 20:00, собаки нет, встретила этого самого охранника, говорит приходила уже девушка, он в курсе, позвонит если собака придёт, говорит только по ночам бывает там собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была там сегодня около 20:00, собаки нет, встретила этого самого охранника, говорит приходила уже девушка, он в курсе, позвонит если собака придёт, говорит только по ночам бывает там собака.

 

Да, только что звонил, - пока не приходила соба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодня. Вчера не пошла на работу, прочесала всю Анадырку вдоль и поперек, соба как в воду канула. Поклеила объявления, раздала телефоны людям... На месте ночлежки собы (в горожах), наконец-то встретила сторожа, до этого было похоже, что его будка заколочена, но оказывается, он просто на подработку куда-то уходил. В общем, он собу знает, она в течение нескольких дней приходила под навес ночевать и он ее подкармливал. Она ему немного доверяет, но близко не подходит все равно.

Объяснила сторожу ситуацию, он согласился сотрудничать, сказал, что, при необходимости, может пригласить еще своего брата, который сторожит в другой будке. Я его немного замотивировала: купила сладостей к чаю и пообещала, что дадим немного денег, если будет помогать. Хоть и отнективался, но все же после стимуляции стал более участливым.))

Последний раз соба приходила на ночлег позавчера, мы рассчитвали, что и в среду тоже придет. Набросали со сторожем план действий, оставила для нее несколько баночек еды, договорились, как только соба появляется, он ее аккуратно прикармливает и тут же звонит мне. Я обзваниваю ловцов, кто свободен, выезжает, и я также подхожу к месту. Они с братом в это время осторожно запирают калитку и ворота, чтобы замкнуть пространство.

До часа ночи были на связи, но соба не объявилась.((

 

Сегодня с утра снова обошла район, была в гаражах, доклеила объявления, собы нет... Некоторые видели ее со сломанной лапой еще пару недель назад, но говорят, что голова и туловище были в относительном порядке ( сейчас соба полулысая по непонятной причине).

 

В общем, держим связь со сторожем. Как только зверь будет в поле зрения, он мне сразу набирает.

 

Утром и вечером прохожу по району в любом случае, но, честно говоря, не понимаю, как ее можно будет зафиксировать на улице до приезда ловцов. Застать ее в гаражах было бы, конечно, оптимальнее и шансов на поимку гораздо больше. Сторож предложил попытаться надеть на нее ошейник с поводком, когда будет кормить, но я опасаюсь, что она вырвется и больше там вообще не появится тогда, и где ее потом искать.. Что скажете, собачники? Есть ли способы хоть как-то задержать собу до приезда ловцов?

Маленькое для меня утешение, что соба хотя бы от еды не отказывается, сторож говорит, что давал ей суп, она поела.

 

Сегодня с утра девушка из Питера звонила ( по фейсбучной публикации), поддержала и говорит: "Вы только не останавливпйтесь, не прекращайте поиски, мы такую же собу калеку 3 месяца ловили! Но зато поймали и спасли!" Обнадежила, блин..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, не забывай обновлять 1-й пост, чтобы из Скорой не выкинули. Жаль, что как нарочно собачка пропала. Её срочно надо лечить. Может ей в еду какое-нибудь снотворное добавить, чтобы до приезда ловца спала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не забывай обновлять 1-й пост, чтобы из Скорой не выкинули. Жаль, что как нарочно собачка пропала. Её срочно надо лечить. Может ей в еду какое-нибудь снотворное добавить, чтобы до приезда ловца спала?

 

 

Оль, сейчас пока не принципиально быть в Скорой, как соба найдется и понадобятся финансы, попросимся.

Как раз ловец и усыпляет собаку, чтоб до места назначения довезти, но и то, она засыпает минут через 10 после попадания дротика, а за это время может еще учесать на приличное расстояние. А если самим попытаться усыпить, то снотворное еще медленнее действут, думаю. Она может корм схомячить и пойти по своим делам, и где ее свалит неизвестно. Но пусть собачники скажут свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, убрала телефон из темы, столько неадеквата звонит и пишет, кошмар какой-то.((

Надеюсь, у всех, кто участвует в процессе поимки, мой номер сохранился, если нет, пишите в личку, отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с очередного рейда, - собы нет. У сторожа тоже пусто.((

Оставила еще телефон охранникам на рынке.

Просто отчаяние какое-то, как соба не нужна была никому, все ее видели, только стали искать - как в воду канула..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока искала нашу собу, наткнулась вот на эту красоту. Соба, похоже, потеряшка и, возможно, очень хорошей породы. Покидайте по соцсетям, может хозяин найдется, старый или новый.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11731943

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Сейчас позвонили люди, сказали, что утром видели собу у школы, она постоянно в движении, на месте не сидит. После работы побегу на досмотр. Хорошо бы, если б кто-то еще был на подхвате из этого района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБА ПОЙМАНА! И оказалась совсем ге собой, а Джеком.) Но предварительный диагноз - жуть, похоже, онкология..((

Сделали рентген, вколят антибиотики... Завтра все подробности, сегожня уже с ног вадюсь, только вошла. С трех часов дня мы его, поросенка, пасли, и только в 10 вечера были в больнице, хитер, жучара такой..

 

Завтра обнлвлю тему и буду проситься в Скорую, ибо финансы нужны просто очень преочень срочно, клиники, конечно, дерут - будь здоров, долго его там держать нет смысла. В общем, утром все выложу.

Девочки, кто обещал помочь денежкой, помощь актуальна!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБА ПОЙМАНА! И оказалась совсем ге собой, а Джеком.) Но предварительный диагноз - жуть, похоже, онкология..((

Сделали рентген, вколят антибиотики... Завтра все подробности, сегожня уже с ног вадюсь, только вошла. С трех часов дня мы его, поросенка, пасли, и только в 10 вечера были в больнице, хитер, жучара такой..

 

Завтра обнлвлю тему и буду проситься в Скорую, ибо финансы нужны просто очень преочень срочно, клиники, конечно, дерут - будь здоров, долго его там держать нет смысла. В общем, утром все выложу.

Девочки, кто обещал помочь денежкой, помощь актуальна!

Спасибо Вам, что не бросили и взялись помогать тяжелой собачке!Не забудьте о фотографиях, очень важно их наличие при поиске всевозможной помощи. И тем людям, кто ранее обещал помощь, нужно наверное по личкам написать на всякий случай.

Ждём новостей, удачи!

 

:help:СОБАКУ удалось ПОЙМАТЬ!

ПЁС В КЛИНИКЕ, СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ, СРОЧНО

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ и РАЗОВАЯ ФИН-ПОМОЩЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, что не бросили и взялись помогать тяжелой собачке!Не забудьте о фотографиях, очень важно их наличие при поиске всевозможной помощи. И тем людям, кто ранее обещал помощь, нужно наверное по личкам написать на всякий случай.

Ждём новостей, удачи!

 

:help:СОБАКУ удалось ПОЙМАТЬ!

ПЁС В КЛИНИКЕ, СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ, СРОЧНО

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ и РАЗОВАЯ ФИН-ПОМОЩЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Спастбо. Да, все сделаю, чуть позднее, сейчпс лечу в клинику, чтобы успеть к дерматологу и леч.врача застать, а также собику корм отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...