Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают новорожденные щенки. Через пять лет собака вдруг решила родить.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина Малышева - из вконтакте - отписалась в нашей группе. Написала: перевела 500р на ЯК. пока сколько могу. Не бросайте щенов!

Денежка пришла! Спасибо Ирине! Очень надеемся на её поддержку! Ребятаааааааа! Помогите Тигруле и новорождённым малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного финкуратора! Нужны финкураторы для Тигры 4000₽+корм и для щенков 1200*2=2400₽+корм. Итого 6400₽ на семью+корм. Бюджетнее не нашла. Нет ни копейки на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите спасти малышей!!! :worthy:

 

ЧТО ЕСТЬ:

1. Куратор.

2. Передержка.

3. Ловец.

 

ЧТО НУЖНО:

1. Финкураторы

- для мамы на 4000 + корм

- для детей на 1200 на каждого + корм (когда начнут есть корм)

Итого: 6400 + корм

2. Разовая помощь на ловца с доставкой на передеожку - 3000

3. Разовая помощь на анализы, сыворотку маме, блохогонки, глистогонки, вакцинацию, пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку. Буду финкуратором на 1000 руб.

 

Ура!!! ))) начало положено! ) огромное Вам спасибо! :gift:

Номер карты Сбербанка Лены (EAL) Вам в личку отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку. Буду финкуратором на 1000 руб.

Благодарю Вас сердечно! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без финкураторов вывозить не смогу. Только в январе подобрала 8щенков с мамой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287843. За передержку платить не смогла, вывезла щенков к себе вдеревню. У меня нет денег на передержку и содержание этой семьи. Мне нужна помощь! Регулярная и разовая! Кормом! Гистогонкой! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете подписаться на финкураторство конкретно щенков! Они пристроятся быстро! Помогите, пожалуйста!

А кто может, на финкураторство мамы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день EAL! Фотографии щенков очень плохого качества из таких макет для соц-сетей не сделать. Можете сделать нормальные снимки? Напишите сумму, которой не хватает на вывоз на передержку?

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, откликнитесь, помогите молодой мамочке, а то впереди праздники 4 дня, малыши не переживут на холоде :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день EAL! Фотографии щенков очень плохого качества из таких макет для соц-сетей не сделать. Можете сделать нормальные снимки? Напишите сумму, которой не хватает на вывоз на передержку?

Очень надеюсь, что добрый! Собака со щенками находится в разрушенной бомжоаской землянке, в подземелье. Очень темно. Щенков видно лишь потому что белые. Собака-метис бойца, никого не кусала, но наедине с ней в землянке реально страшно. Необходимо5400₽ на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, помогайте! Записывайтесь в финкураторы!не справится без команды! Я уже обожглась! В одиночку на амбразуру не полезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пометкой "Тигруле" с карты СБ .....6537 2000 руб...

Вау! Есть такая денежка! Спасибо Вам, Елена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Владимировна перевела 250₽. Для Тигрули! Большое Вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория Владимировна перевела 250₽. Для Тигрули! Большое Вам спасибо!!!

Огромное спасибо Виктории! :gift:

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Будьте милосердны! Помогите маме с малышами! Подпишитесь на финкураторство! 200-300₽ в месяц! Не оскудеет рука дающего! Прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Будьте милосердны! Помогите маме с малышами! Подпишитесь на финкураторство! 200-300₽ в месяц! Не оскудеет рука дающего! Прошу!

Отправила на банк. карту 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотитедумайте, без постоянных финкураторов собаку вывозить не буду. Откликнитесь, друзья! Я совсем не Рокфеллер , животных на пристройство у меня много, а финкураторов на них нет !Без помощи никак! Ходить-кормить буду, а вывозить пока не на что! Прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на банк. карту 500 рублей.

Пока не пришли. С карты какого банка был перевод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...