Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают новорожденные щенки. Через пять лет собака вдруг решила родить.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи! Какие глаза у Тигрули!

Она хоть успокоилась? Вот на фото видно - дает детей потрогать. Значит доверять начала?

Вылизывает деток сама или приходится массажик делать пузятам?

Все еще очень волнительно за девочку. ТТТ на нее. Кстати, кто из них кто? На девочке пятен поменьше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас хорошие новости. Состояние мальчика Алена оценила, как хорошее; у девочки есть положительная динамика-пытается сосать, но быстро устаёт. Слабенькая ещё.

 

:appl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тёмным хвостиком и у меня на ладони мальчуган. Уже вес хороший. Девчонка пытается ползать, но плохо получается. Массаж только девочки периодически делаем Тигра уже справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Полина Ефимова отписалась в нашей группе вконтакте, что перевела 1000 р. на карту!!! Она отписалась здесь: https://vk.com/topic-116227365_33499184

Отпишитесь о приходе, пожалуйста.

Сегодня пришла 1000₽ ! Полине огромное спасибо! С праздником Вас! Всех благ и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Тигруля!

Вы писали мне в личку, я по осени обещала помощь.

Напишите, пожалуйста, номер телефона к которому привязана СБ, пока переведу только 500 руб, больше на карте нет до зп-((( В марте я еще финкуратор другой собы, а с апреля буду Тигрулиным финкуратором на 1000 руб в месяц на 3 месяца как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая Тигруля!

Вы писали мне в личку, я по осени обещала помощь.

Напишите, пожалуйста, номер телефона к которому привязана СБ, пока переведу только 500 руб, больше на карте нет до зп-((( В марте я еще финкуратор другой собы, а с апреля буду Тигрулиным финкуратором на 1000 руб в месяц на 3 месяца как минимум.

Натуля! Очень благодарна Вам, что не отказали нам в помощи! Спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб с карты *7890

Денежка пришла! Наталья, большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло 500₽ от Елены Сергеевны Ш.! Спасибо вам большое, Елена Сергеевна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб с карты *7890

Спасибо огромное! :gift:

В финотчет внесла

 

Вчера пришло 500₽ от Елены Сергеевны Ш.! Спасибо вам большое, Елена Сергеевна!

Спасибо огромное!!! :gift:

В финотчет внесла.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как самочувствие деток? (как девочка?)

Все лучше и лучше!!! Лишь бы переохлаждение не аукнулось. Тигруля тоже расслабилась, наконец, прочувствовала себя кормящей матерью. Алена говорит, что и поза, и взгляд изменился: как будто гордится своими детками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть шлейка и корм сухой PROFINE (около 2 кг) ягненок с картошкой для Тигры, нам не подошел, могу передать или привезти сама.

отправила 600. Держитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, есть шлейка и корм сухой PROFINE (около 2 кг) ягненок с картошкой для Тигры, нам не подошел, могу передать или привезти сама.

отправила 600. Держитесь.

Светлана! Спасибо Вам за помощь! Денежка пришла! Было очень приятно с Вами познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВС. На ок нет такой ветки? как создать? Финкураторство могу 500.

Ура! ))) спасибо Вам огромное!!!

 

Простите, а ДВС - это что? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! ))) спасибо Вам огромное!!!

 

Простите, а ДВС - это что? )

 

Доброе Время Суток))) надеюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторскую 1000 руб. для Тигрули и малышей

Светлана, большое Вам спасибо! Денежка уже в кошелёчке у Тигрули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, есть шлейка и корм сухой PROFINE (около 2 кг) ягненок с картошкой для Тигры, нам не подошел, могу передать или привезти сама.

отправила 600. Держитесь.

Сегодня встречались со Светланой. Светлана подарила Тигрули шикарную кожаную шлейку и мешок гостинцев! Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мамочка? Как детки? Порадуйте еще фоточками

У Тигры и деток все хорошо! С Аленой-передержкой каждый день созваниваемся. Говорит, что малыши заметно подросли и уже не помещаются у неё на ладони вместе, как прежде. Тоже с нетерпением жду новых фото деток и мамы. А пока разрешите вам представить папу. Цезарь. Около 6лет. В детстве таджики попытались сделать из него алабая и отрезали уши. Пёс умнейший, понимает речь и настроение человека. Переходит оживленный проспект только на зелёный. В том месте, где жила Тигруля, остался только он и ещё одна стерилизованная девочка, которую пока не удаётся отловить. Цезарь абсолютно ручной и контактный, но куда его? Все собаки с того места сейчас в частном приюте. Бабушка -опекунша Галина Степановна категорически против его помещения в приют, считает, что должен он дожить свой век на свободе. 550077b38273.jpg de9878204714.jpg

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...