Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорижское шоссе. Выкинули 8щенков и мать рядом с элитным посёлком. Без финпомощи не спасти!


EAL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Проезжая между двумя элитными посёлками, на дороге, увидела щенков. Пять. Двое полностью белых короткошерстных. Ласковые, ручные, голодные. Кто то выкинул в надежде, что при соседстве с богатыми у них будут шансы выжить. Увы. Охрана сказала, что придёт после праздников управляющий и решит вопрос "как положено" . Может хоть беляшей кто то заметит? f6cabce5a32e.jpg. Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11636595. 08.01.2016 щенков оказалось 8 и ,возможно, есть девятый. Куратор radabudu-святой человек!!! Денег в теме 0₽!!! Реквизиты помощи:

Карта СБ 639002389058730151

ЯК 410011768756681

Paypal: innastepes@gmail.com

Просим делать пометку" щенкам с Новой Риги"

 

89261666324 (всегда голодный телефон) и для связи Инна. Ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055й 07.01.2016 щенки на месте. Думает как и куда вывозить. Помощи 0₽. 08.01.2016 щенки на месте. Прошу помощи. Помощи 0₽. 09.01.2016 вывезены на передержку в долг под честное слово 8 щенков и мама. В теме страшный минус.

10апреля2016 итоги таковы: четверо щенков пристроены в Москве, трое уехали в Германию(двое у волонтеров, одна девочка уже в семье). Щенок инвалидик Лиля-Микки на нефорумской квартирной передержке, пиарится. Мать щенков Лора готовится к стерилизации. Минус стал ещё страшнее. 11апреля 2016 сделали новые пиарные фото щенка инвалидика Микки.12апреля2016 стерилизовали маму Лору. Чувствует себя хорошо.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EAL

Может, вам район Московской области подписать в тему и написать, что щеночков хотят уничтожить на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки все очень красивые .

нужна команда по спасению ,как всегда ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужна команда. Я вообще то пыталась открыть тему в бескураторских, но почему то в скорую попала. Написала жалобу модератору о переносе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район написан.Там двориков никто держать не позволит.Если это внутри охраняемой зоны-тем более,либо отстрелят либо отловят и выбросят подальше в лесу.

Там няни гуляют с детьми,и никто не будет спокойно смотреть как заведомо зараженные глистами и прочим щенки будут к ним подбегать.

Если охрана вовремя не отреагирует уволят всех к чертовой матери.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, нужна команда. Я вообще то пыталась открыть тему в бескураторских, но почему то в скорую попала. Написала жалобу модератору о переносе.

В скорой у них есть хоть какой-то шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живы благодаря праздникам. Управляющая компания посёлка отдыхает. Собак там не должно быть, их там и нет. Деньги любят тишину и покой. Лай, визг и какашки на отработанной ландшафтными дизайнерами территории там терпеть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лай, визг и какашки на отработанной ландшафтными дизайнерами территории там терпеть не будут.

Это точно,четыре года там проработала,никаких таких собак там быть не может в принципе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может их хоть вывезти оттуда в более безопасное место ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В Истринском районе есть частный " Лесной приют" http://vetinfo.su/firmmain.php?id=1645

Но согласятся ли туда взять. Если только у кого знакомые там есть ,смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Истринском районе есть частный " Лесной приют" http://vetinfo.su/firmmain.php?id=1645

Но согласятся ли туда взять. Если только у кого знакомые там есть ,смогут помочь.

Щенков в приюты не берут. Боятся эпидемий

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков в приюты не берут. Боятся эпидемий

 

Да, они даже и с анализами не берут. Так что это только трата времени. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вот смотришь на них живых и осознавать , что их не будет через 3 дня : убьют , отравят или вывезут в лес. Не знаешь , что страшнее. Ужасно все. Внешне они выглядят здоровенькими. Может , вольерную передержку для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила ответ от модератора. Если перенесу сообщение в раздел бескураторских, эта тема уйдёт в архив. Тогда уж совсем без вариантов. Может не случайно я ошиблась разделом? Может кто то заметит? Хотя бы двух белых короткошерстных. Им совсем лихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В соцсетях кто-то может тему разместить ? Может Там появится надежда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих темах девочки с соцсетями помогали очень здорово. Значительная часть средств шла из соцсетей. Но как собирать без куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
В моих темах девочки с соцсетями помогали очень здорово. Значительная часть средств шла из соцсетей. Но как собирать без куратора?

Может акцентировать внимание на том ,чтобы согласились взять по одному щеночку ,если куратора нет. Бывают и такие счастливые случаи. Они все пятеро хорошенькие : и беляши и пушистики. В одной гибнущей теме откликнулись даже с предложением взять двух щенков на ПМЖ. Надо и такой шанс испытать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может акцентировать внимание на том ,чтобы согласились взять по одному щеночку ,если куратора нет. Бывают и такие счастливые случаи. Они все пятеро хорошенькие : и беляши и пушистики. В одной гибнущей теме откликнулись даже с предложением взять двух щенков на ПМЖ. Надо и такой шанс испытать.

Как тут акцентировать? Думаю, кого зацепит сам выйдет с таким предложением. Может кто и откликнется. Чудеса случаются. У меня они случались, и не единожды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Как тут акцентировать? Думаю, кого зацепит сам выйдет с таким предложением. Может кто и откликнется. Чудеса случаются. У меня они случались, и не единожды!

Я имела ввиду не сбор денег в соцсетях , а помощи взять на кураторство .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня соцсети это что то непонятное, не изведанное. Наверное, там люди хорошие есть. Но как то все больше запоминаются истории, как кого то потеряли, подменили и ещё что похуже. Тут почти все друг друга, если не лично, то через кого то знают. А там?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то получится .то с меня 1000 руб.пока на 4 месяца.

Спасибо Вам!это реально предложенная помощь! Это начало! Очень надеюсь, что получится! Будем стараться, чтоб получилось! Время до 10го осталось мало. Вот бы всем вместе.... Товарищи! Кто чем может?! Может вместе сдвинем это камень?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Для меня соцсети это что то непонятное, не изведанное. Наверное, там люди хорошие есть. Но как то все больше запоминаются истории, как кого то потеряли, подменили и ещё что похуже. Тут почти все друг друга, если не лично, то через кого то знают. А там?....

И там много неравнодушных , сочувствующих. В одной из новогодних тем двух симпатичных щеночков с улицы пристроили по откликам с ОК и Контакта. Кто-то сможет разместить в соцсетях? Я , к сожалению, не умею и ни в каких группах не состою - как правило , обращаюсь сама за помощью с размещением.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что девушки, которым подвластны соцсети заметят тему. Обычно они появляются там, ну где вот совсем край. Девушки !!!! Спасительницы!!! Для белых лысых беляков-совсем край! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...