Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают новорожденные щенки. Через пять лет собака вдруг решила родить.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Автор! Уважаемый! ну что ж Вы творите...Я очень Вам сочувствую и понимаю,НО..ну не собрать с форума денег,это же понятно всем! У щенов переохлаждение и сосательный рефлекс отсутствует..Ну предлагали же взять щенов бесплатно в первый же день и выкармливать и отлеживать с грелкой...Спокойно бы собирали Тигре на стерелизацию и все! И машина у нас есть! я даже не подумала что перевозка будет платная...Пишите мне на будущее,конечно отвезем-доставим бесплатно!

Я понимаю что Вы переживаете...и нервничаете...Но сейчас самое правильное- стерелизовать Тигру и отпустить на п.м.ж. и выкармливать щенов правильным способом. Ну не потяните Вы столько денег!!! Не обижайтесь...

Как взять новорождённых щенков у собаки бойцовских кровей? Я не такая смелая. И даже за деньги желающих не находилось. На деле все гораздо сложнее, чем кажется в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем Вам сейчас первостепенно помочь???? Корм?

Конечно, хотелось бы для нее приличный корм пока она кормит, пелёнки нужны. И очень нужны постоянные финкураторы, хотя бы на небольшие суммы, но постоянные. Потому как дальше будет все веселее, веселее... И это с января у меня уже вторая семья. В январской было 8щенков и мама, пристроено пока только четверо, финкуратор один на 1000₽. Ищу пятый угол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте,мы бы взяли)))) Я кинолог и живем с овчаркой) Ловите 1300 на корм

Светлана, большое спасибо! Денежка упала! Приятно было познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подруга хочет помочь тоже, но не зарегистрирована тут. Как перевести ей денег для вас? Я не совсем понимаю. Дайте номер карты! И какую пометку там написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Подруга хочет помочь тоже, но не зарегистрирована тут. Как перевести ей денег для вас? Я не совсем понимаю. Дайте номер карты! И какую пометку там написать?

Спасибо Вам,Yanochka81! Спасибо большое Вашей подруге, что пожалели мамку с малышами! Моя карта СБ 639002389058730151 Елена Анатольевна Л.. Отпишитесь, пожалуйста, о переводе. Пометка: для Тигрули"

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,Yanochka81! Спасибо большое Вашей подруге, что пожалели мамку с малышами! Моя карта СБ 639002389058730151 Елена Анатольевна Л.. Отпишитесь, пожалуйста, о переводе. Пометка: для Тигрули"

Для Тигрули 1000 от Ольги М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Тигрули 1000 от Ольги М

Спасибо большое Ольге!!! Спасибо девочки, что не прошли мимо, поддержали Тигрулю с малышами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Ольге!!! Спасибо девочки, что не прошли мимо, поддержали Тигрулю с малышами!

Как у малышей самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у малышей самочувствие?

Малыши живы, мальчик получше, девочка такая же слабенькая. Да, у нас мальчик и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши живы, мальчик получше, девочка такая же слабенькая. Да, у нас мальчик и девочка.

Пусть скорее поправляются и кушают молочко! Ттт. Я о собаках ничего не знаю, поэтому понять схему выхаживания и пр-сложно. Главное, что все они в надежных и небезразличных руках! Терпения вам и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю: у этой семьи есть группа вконтакте - https://vk.com/club116227365 - вступайте, делайте репосты записей! Особенно те, кого нет на форуме, чтобы не терять тему. В теме я выкладываю новости, а также там указаны реквизиты помощи наверху - в описании группы - на видном месте.

Изменено пользователем Naty358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дай Бог, чтобы малыши пошли на поправку, если будут в дальнейшей нужны ваккины-стучитесь в личку, мы своим купили, а они пристроились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дай Бог, чтобы малыши пошли на поправку, если будут в дальнейшей нужны ваккины-стучитесь в личку, мы своим купили, а они пристроились)

Спасибо . Я бы забрала, конечно. А вакцина нас дождётся или можно заранее с Вами встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума! Маме Тигруле необходима шлейка. Шея у собаки очень мощная и широкая, из ошейника может выскользнуть. Может кто то отдаст за ненадобностью? Или сделает Целевой взнос на эту покупку. Очень надеемся, что найдутся финкураторы для нашей семейки.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости. Состояние мальчика Алена оценила, как хорошее; у девочки есть положительная динамика-пытается сосать, но быстро устаёт. Слабенькая ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас получу счёт за корм, пеленки и шлейку и будут опять долги. Прошу вас о помощи Тигруле и малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. С карты ***5411 2000р - на корм и шлейку/передержку + репост в ВК (про шлейку и детей).

Спасибо Вам, Плюшка! Какой подарок к празднику! Спасибо за участие и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о малышах мальчишка стабилен ест хорошо ползает активно. Девчонка к вечеру сосот сама, но не ползает перекатывается температура скачет, но в пределах нормы. В квартире очень жарко и нам это в пользу. Тигра опиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...