Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков на усыплении. Жертвы человеческой подлости.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошмар, а ещё цивилизованная страна. А домашние собаки у них есть? Как можно держать собаку, любить её и есть ей подобных?

Как здорово, что 4 малыша уже дома. Такие красавчики и здесь пристроятся, не надо их никуда отправлять.

Не думаю, что те, у кого собаки в качестве питомцев живут, станут есть им подобных. Хотя кто их знает...

 

С другой стороны, у нас тоже едят, и законом это не запрещено! Отдавая щенка, у вас нет гарантий, что он не будет перепродан в азиатский ресторан... Это, увы, уже наша реальность. Поэтому надо людей очень тщательно проверять и отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас реальность такова, что в Малаховке хозяин продал дом с участком, уехал, а своего пса оставил. Новый хозяин въехал со своим псом, а будку этого вытащил за забор и привязал собаку на цепь. Сначала просил пристроить, а потом взял и вчера усыпил, не смотря на то, что наша машина выехала за собакой. Причем усыпил не в клинике, где есть антидоты, где могут в вести в наркоз, где можно на кого-то повлиять, где в конце концов часто не усыпляют, а звонят волонтерам и просят забрать, а вызвал отморозков, которые сразу стрельнули дитилином, и на по тупившую в последний момент просьбу хозяина не убивать, а седатировать, ответили, что они этим не занимаются, таких препаратов не возят, а умерщвляют и отвозит на кремацию.

К сожалению у меня не было связи с самим хозяином и с этими ублюдками, а человек, пытавшийся помочь был не в Москве, и угрожать через него налоговыми проверками было бесполезно.

Вот как у нас.

Думаю, что проблема со Швейцарией именно в том, что человек, пожелавший помочь, сам дилетант и не уверен в ручках. И доверять некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов. Вчера весь день об этом несчастном думала, погано на душе.

 

У меня ручки на щенка, пока не поняла, нравится мне женщина или не очень... Сразу не понравилось, что был ротвейлер, оказался агрессором, отдали на службу в тюрьму. Стоило, наверное, попытаться позаниматься с кинологом. Если хотите, отправлю ей фото и ваших малышей.

 

Маша, можно будет попытаться пообщаться с Мариной по скайпу, чтобы понять, насколько она понимает в отборе семей. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ответ получили по телефону 3 недели назад, а на почту только сегодня выцыганила. :rolleyes:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------- Исходное сообщение --------

Тема: Сегеева, щенок. Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале (ПЦР)

Дата: Thu, 7 Apr 2016 16:33:30 +0300 (MSK)

ООО ВЕТТЕСТ <info@info.vettest.ru>

 

 

Здравствуйте!

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале (ПЦР) Сегеева, щенок

 

 

 

Владелец: Сегеева Возраст: 2 мес Клиент: Свой Доктор

Кличка: щенок Пол: Врач: Первов

Порода: Метис Вид: Собака Номер и/б:

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазок

Микоплазмоз ПЦР Отрицательно

Хламидиоз ПЦР Отрицательно

Другое

 

Примечания:

 

 

 

 

 

 

Благодарим Вас за сотрудничество!

 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в Москве: +7 (495)769-28-29 или в Санкт-Петербурге: +7 (812)996-09-79

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У слоников закончились витаминки ,пелёнки и вкусняшки!

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо было всё-таки вызвать фотографа, сделать классные пиарные фото и пупсы бы уже давно пристроились бы. Такие красавчики, но хороших фото я что-то не увидела в теме, кроме тех, что уже из дома сделаны. А пиар на Авито есть? Можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо было всё-таки вызвать фотографа, сделать классные пиарные фото и пупсы бы уже давно пристроились бы. Такие красавчики, но хороших фото я что-то не увидела в теме, кроме тех, что уже из дома сделаны. А пиар на Авито есть? Можно ссылку?

Ольга, Вы прекрасно понимаете, что раз дать абы кому несложно. Если бы детей отдавали всем звонящим, то щенки уже давно бы были... думаю, что снова на улице. Хорошо пристроить за 2 месяца целый помет - это выше человеческих возможностей просто потому, что хороших людей не так уж и много, а собак пиарится гораздо больше.

У нас осталось две масявочки.

А вот из помета 2014 года три щенка вернулись обратно, и двое из них во взрослом возрасте с заболеваниями.

Поэтому упреки принять не могу.

Теперь на счет фотографий. Пиарные больше не публикуем после того как меня забавили на Авито за то, что одна добрая душа, взяв парную фотографию моей подопечной из соцсетей, тоже разместила ее на Авито. Ее объяснения администрации сайта и просьбы закрыто ее аккаунт и оставить мой, так как мое размещение было первичным, ни к чему не привело - ей ответили: у Вас все в порядке, продолжайте пользоваться нашим ресурсом. А меня не разблокировали. Поэтому приходится строго разграничивать фотографии для пиара и для просмотра.

 

А то, что осталось два щенка, это совсем не значит, что у меня есть, на что их содержать.. У меня не один десяток животных на кураторстве. И собрать необходимое обеспечение даже для больных и то не удается. Я постоянно в огромных долгах и буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито много у меня щенков в устройстве, звонков море ,но плохих звонков тоже очень много, я только и успеваю определять их в чёрный список. Устроятся и наши оставшиеся девчонки, кстати всем парней подавай! :wub:

Мы ждём идеальные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте обновлять информацию первого поста в режиме он-лайн. Т.е. все важные события: операции, вакцинация, стерилизация, переезд на новую передержку и т.п., должны своевременно обновляться или добавляться в первый пост. Изменено пользователем Консуэлла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела 500р. с карты 9525 (это денежка с ЯК -345р. - не выводила, просто перевела с карты) и округлила от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ни в коем случае вас не упрекаю-боже упаси. Вы много делаете и для этих пупсиков и для других животных. Просто, если бы были хорошие фотки, то и звонков было бы больше, а значит и выбор больше. Знаю, как нелегко отдавать малышей незнакомым людям и хочется самых лучших ручек. Удачи вам и малышам. У меня кстати девчонки лучше пристраиваются, а вот пацаны как раз зависли по одному из разных помётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-м уже не пупсикам нужна денежка на покушать!

fa5b7205c0a7.jpg

 

f27da08a420f.jpg

 

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Молодцы девочки. :yahoo: Люди, помогите погасить долг. Девочки не побоялись, взялись за 8 малышей и 7 уже стали домашними любимцами. Осталась 1 малышка и долг в теме. Помогите хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...