Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков на усыплении. Жертвы человеческой подлости.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подошел щенкам комплекс витаминный с кальцием? Помогает? Или нужно было другой заказать?

Я заказала тоже, что и своему щенку курируемому, она после начала приема перестала со стенок побелку объедать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошенькие!))

Вылечить глазки и на срочно поиск мам-пап!

 

Пора искать пап-мам, согласна! Есть пиар и звоночки? Их же 8. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора искать пап-мам, согласна! Есть пиар и звоночки? Их же 8. :wub:

А они уже пиарятся? Я секретарем, как предлагала буду! Смело мой номер пишите, дельных буду непосредственно на прямую направлять. Ну и можно мне ещё небольшую анкетку может, что спрашивать, по мимо основного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела Тяпе скинуть тел. хорошего фотографа в личку, но личка переполнена, сообщение не прошло. Нужен тел. очень хорошего фотографа? Фотает бесплатно. Живёт в Реутово, это вроде недалеко от Кузьминок. Щенули живут в Кузьминках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они уже пиарятся? Я секретарем, как предлагала буду! Смело мой номер пишите, дельных буду непосредственно на прямую направлять. Ну и можно мне ещё небольшую анкетку может, что спрашивать, по мимо основного...

 

Вика, спасибо, мы помним! :gift:

 

 

Хотела Тяпе скинуть тел. хорошего фотографа в личку, но личка переполнена, сообщение не прошло. Нужен тел. очень хорошего фотографа? Фотает бесплатно. Живёт в Реутово, это вроде недалеко от Кузьминок. Щенули живут в Кузьминках?

Ольга, спасибо! :gift: Пишите мне. Передам Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза текут, капли не помогают, попробую тетрац.мазь. А может это хламидиоз?

Спасибо Марине за витаминчики для деток! Очень вкусные! :gift:

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марине огромное спасибо за помощь. Она оплатила витамины малышам и корм Матильде, стоимость которого должна быть направлена на оплату передержки малышей.

Ира, я вчера перевела Лене 4300, из которых 3110 - это пожертвование Марины.

 

Я купила вакцины. Вангард с короной.

 

Лена, когда давали глистогонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза текут, капли не помогают, попробую тетрац.мазь. А может это хламидиоз?

Глистиков провожали 3 дня назад.

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня летом сидели 2 аналогичных парня, довольно быстро пристроились, чего и вашим малышам желаю. А сколько пацанов и сколько девок? Может уже писали, но я что-то пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза текут, капли не помогают, попробую тетрац.мазь. А может это хламидиоз?

Глистиков провожали 3 дня назад.

 

Добрый день! Я бы не стала гадать, сейчас это бесполезно, лучше не откладывая в долгий ящик сдавайте поскорее анализы хотя бы самому слабенькому (общ.крови, мочу, каки). И лучше поместите щенков в отдельную комнату, а перед дверью положите стерильную тряпку и ноги вытирайте, руки мойте, миски. Лучше принять сразу все меры предосторожности и еще желательно отсадить более крепких от совсем слабых, если таковых нет и все одинаковые(?), то уже и не стоит, хотя обычно так не бывает. Следите за состоянием, как только хоть один станет чуть вялым, отсаживайте, а лучше хватайте и бегите в клинику. Обязательно, прямо сейчас смерьте им температуру (норма для щенков 39 , но может варьироваться от 38,0-39,5)

 

(цитата: антибиотики – азитромицин или вильпрофен, индуктора интерферона (циклоферона), иммуностимулятор (тимоген) препаратов местного действия – специфического иммуноглобулина против хламидиоза плотоядных, 3%-ной тетрациклиновой мази, раствора фурациллина (1:5000).

схема лечения была использована для лечения 48 собак и кошек. Лечение применялось на группе животных, которым предварительно лабораторными методами был поставлен диагноз ”хламидиоз”. Введение глобулина продолжали в течение 5- 7 дней, наряду с нанесением тетрациклиновой мази и промыванием слизистых оболочек раствором фурациллина. Закладывание мази и промывания продолжали еще 3- 4 дня после исчезновения манифестации болезни.)

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня летом сидели 2 аналогичных парня, довольно быстро пристроились, чего и вашим малышам желаю. А сколько пацанов и сколько девок? Может уже писали, но я что-то пропустила?

 

3 пацана и 5 девочек. Думаю, что они устроятся. Я тоже готова помогать с пристройством: сама время от времени беру найденышей и пиарю. Сейчас у меня еще идут звоночки от предыдущего помета, в котором был один щенок близкого к пупсикам окраса. Пиар был мощный, и я на всякий случай не стала снимать (удалять) объявления. Готова допрашивать ручки с пристрастием,а если люди говорят, что у них собаку сбило машиной, то я их отсеиваю.

 

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я бы не стала гадать, сейчас это бесполезно, лучше не откладывая в долгий ящик сдавайте поскорее анализы хотя бы самому слабенькому (общ.крови, мочу, каки). И лучше поместите щенков в отдельную комнату, а перед дверью положите стерильную тряпку и ноги вытирайте, руки мойте, миски. Лучше принять сразу все меры предосторожности и еще желательно отсадить более крепких от совсем слабых, если таковых нет и все одинаковые(?), то уже и не стоит, хотя обычно так не бывает. Следите за состоянием, как только хоть один станет чуть вялым, отсаживайте, а лучше хватайте и бегите в клинику. Обязательно, прямо сейчас смерьте им температуру (норма для щенков 39 , но может варьироваться от 38,0-39,5)

 

(цитата: антибиотики – азитромицин или вильпрофен, индуктора интерферона (циклоферона), иммуностимулятор (тимоген) препаратов местного действия – специфического иммуноглобулина против хламидиоза плотоядных, 3%-ной тетрациклиновой мази, раствора фурациллина (1:5000).

схема лечения была использована для лечения 48 собак и кошек. Лечение применялось на группе животных, которым предварительно лабораторными методами был поставлен диагноз ”хламидиоз”. Введение глобулина продолжали в течение 5- 7 дней, наряду с нанесением тетрациклиновой мази и промыванием слизистых оболочек раствором фурациллина. Закладывание мази и промывания продолжали еще 3- 4 дня после исчезновения манифестации болезни.)

Они живут в клеточке для щенков, по полу не ходят, и находятся в ком-те одни. Подход к деткам исключительно в перчатках, которые не выносятся за пределы комнаты. У всех поросячий аппетит (тьфу,тьфу), бегают по клетке как кони и увеличились сильно в размере. :blink:

А для выявления хламидий, надо кровь и мочу, и каки или достаточно только кровь?

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это лепто или еще что-то? Может тогда лучше ПЦР? Лучшими анализами являются общий анализ крови (EDTA) и мочи. Глаза могут течь по многим причинам, их может быть с десяток, говорю же, что гадать бессмысленно. Факт, у абсолютно здоровых щенков глаза не текут, но можно еще подождать, вдруг у вас они абсолютно здоровы и глаза текут просто так и завтра всё пройдет само-собой.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки продолжают течь после тетрац.мази ! Тяпа попросила отвезти детёнышей в вет.клиннику для взятия анализов.

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявочки очень нуждаются в пелёнках и игрушках, которые в их зубках уничтожаются слишком быстро. :mellow::wub:

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно денег на анализы? С ЯК пока не могу (только больше 500р. выводят), но еще обещали денежку после праздников. Немного, но все-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно денег на анализы? С ЯК пока не могу (только больше 500р. выводят), но еще обещали денежку после праздников. Немного, но все-же.

Если кровь, моча и каки ,то примерно 3т., но по телефону сказали, что будут смотреть на месте, какие именно анализы взять необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кровь, моча и каки ,то примерно 3т., но по телефону сказали, что будут смотреть на месте, какие именно анализы взять необходимо.

Можно взять мазки того, что из глаз вытекает (?), что в этом случае эффективнее, какой анализ, хороший врач точно должен знать. А что, состояние щенков так и не изменилось? Есть улучшения? Есть ухудшения? Может это какая-то вяло-текущая ерунда и бояться нечего. Вы не делали им сыворотку? Если делали, то анализы сдавать уже бесполезно. Я бы уже конечно давно чем-нибудь иммунным их уколола, все-таки есть в таких процедурах огромный смысл и польза, но после сыворотки анализы стоит сдавать только через месяц.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки продолжают течь после тетрац.мази ! Тяпа попросила отвезти детёнышей в вет.клиннику для взятия анализов.

Обычно вроде в клинику везут одного, выберите кто послабее или у кого больше выделений из глаз. А в остальном щенки нормально себя чувствуют? Бодренькие? Поноса нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мою бышекураторскую кису хозяйку не носила в клинику, а на ватную палочку собрала содержимое из глазика и все... Ну, в контейнер, наверное. Анализ на 4 инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у малышни?

Переведу немного малявкам сегодня или завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела на карту передеркжи оставшиеся у меня денежки 1 335р.

Больше у меня денег в эту тему не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышни?

Переведу немного малявкам сегодня или завтра))

Пришла 1т. СПАСИБО! СПАСИБО!!! СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...