Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков на усыплении. Жертвы человеческой подлости.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришла 1т. СПАСИБО! СПАСИБО!!! СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышни?

Переведу немного малявкам сегодня или завтра))

Коники будут не мелкие! :wub: Аппетит, как у лошадок! Все активные и игривые, тьфу,тьфу,тьфу. Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько весят щенки? Вопрос не праздный. Вроде бы есть возможность отправить в Швейцарию, но вес не должен превышать 7 кг с переноской, тогда можно в салон самолета. Есть ручки на 9 щенков. Но опять же надо еще раз все обговаривать, я на бегу это все слушала, не было времени узнать подробнее. И, как я поняла, с нашей стороны только расходы на паспорт-чип, остальное с них. Надеюсь, все именно так, как мне послышалось ) Если щенки подходят по весу - тогда буду выяснять детали.

У меня тоже тема с 7 щенками, но они уже большие лошадки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сдали анализы, у наших деток подозрение на микоплазмоз или хламидиоз. :blink:

А почему подозрение? Результаты ещё не готовы? Если подтвердится-проситесь в Скорую. Лечить такую ораву много финансов надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько весят щенки? Вопрос не праздный. Вроде бы есть возможность отправить в Швейцарию, но вес не должен превышать 7 кг с переноской, тогда можно в салон самолета. Есть ручки на 9 щенков. Но опять же надо еще раз все обговаривать, я на бегу это все слушала, не было времени узнать подробнее. И, как я поняла, с нашей стороны только расходы на паспорт-чип, остальное с них. Надеюсь, все именно так, как мне послышалось ) Если щенки подходят по весу - тогда буду выяснять детали.

У меня тоже тема с 7 щенками, но они уже большие лошадки ))

Спасибо. Написал Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему подозрение? Результаты ещё не готовы? Если подтвердится-проситесь в Скорую. Лечить такую ораву много финансов надо.

Врач сказал, что анализы будут готовы в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а не могли потерять анализы?

Анализы готовы! Всё отрицательно! :appl:

Завтра фото и чек выложу. Глазки плачут меньше, а при осмотре, врач подтвердил , что веки воспалённые. Продолжаем закладывать мазь.

Вчера ,одна девулька уехала в семью- замечательную, которая живёт в москве, в 3-х ком. квартирке! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,никто из ваших щенков не уезжал по ярославскому шоссе?

 

Зы: перевела на ЯК 345 руб за март.

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовы! Всё отрицательно! :appl:

Завтра фото и чек выложу. Глазки плачут меньше, а при осмотре, врач подтвердил , что веки воспалённые. Продолжаем закладывать мазь.

Вчера ,одна девулька уехала в семью- замечательную, которая живёт в москве, в 3-х ком. квартирке! :appl:

новости отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,никто из ваших щенков не уезжал по ярославскому шоссе?

 

 

Ранее уезжали,а что случилось чего-то?

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля-просто чудо. А фото для пиара остальных щенков сделали? Можно эту фотку использовать для пиара, т.к. они все похожи. Удачи остальным малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а от второй семьи фотографии сможешь выложить?

 

девочки,никто из ваших щенков не уезжал по ярославскому шоссе?

 

Зы: перевела на ЯК 345 руб за март.

У нас ребенок уехал между Ярославским и Щелковским. Что случилось?

За денежку спасибо, но сердце уже не на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда все пропали? Как дела у малышей? так сколько пупсов пристроилось: два или уже больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куда все пропали? Как дела у малышей? так сколько пупсов пристроилось: два или уже больше?

Четыре масика уже дома! Глазоньки очистились. Тут просто с неотложными вопросами уже глаза клавиатуры не видят...

Мы тут в Швейцарию было собрались, да видимо не сложилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут в Швейцарию было собрались, да видимо не сложилось...

Маша, привет! Насчет Швейцарии )) Ехал человек 6 и 10 марта, но мы все профукали, ну то есть не успевали сделать документы, организовать и т.д. Сейчас вроде в апреле будут ехать люди. Но. Я почитала там-сям про положение собак в этой стране и в ужасе узнала, что там законом разрешено собак жрать! Вику спросила, она говорит, что это действительно так, но якобы только азиаты едят, а швейцарцы нет. А на Фейсбуке читаю, что едят все. И вот стало страшно...

Я ничего не знаю о человеке, который будет пристраивать. Она и сама не спец в этих делах, просто сочувствующий. Потом думаю, швейцарцы не те люди, которые будут из России щенков брать ради их спасения... ну так мне кажется, есть небольшой опыт общения... а тогда зачем им щенки?... Так что, скажем так, своих я не отдам туда, даже если будет край. Вам решать - идти на риск или нет. Если хотите все же рискнуть, буду дальше все выяснять по отправке.

 

Ну вот пример комментария на ФБ:

Увы да это правда,живу в Швейцарии сейчас и говорила с одним старым дедушкой, который родился и вырос в Швейцарии, он говорит раньше многие ели, сейчас меньше гораздо, он же всегда был вегетарианцем, но людей не осуждает, говорит каждый выбирает своё. Тоже Бриджит Бордо подписала петицию против такой еды в Швейцарии. Дедок мне посоветовал не отпускать гулять кота одного, под Рождество, потому что в основном, они едят такие блюда в Рождество, ну вот как например в Америке индейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, а ещё цивилизованная страна. А домашние собаки у них есть? Как можно держать собаку, любить её и есть ей подобных?

Как здорово, что 4 малыша уже дома. Такие красавчики и здесь пристроятся, не надо их никуда отправлять.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...