Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восемь щенков на усыплении. Жертвы человеческой подлости.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, напомните мне в личку числа 10 февраля. (тему могу потерять)

Переведу ещё немного малышне.

Спасибо! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3f2a32552b3d.jpg

Еще забыла внести в отчет денежку в размере 550р. от Ольги Викторовны. от 3 февраля. Кто это, отзовитесь, пожалуйста, пупсики благодарят Вас! :gift: :gift: :gift:

 

И сегодня Алла Николаевна сегодня 1000р. СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые детки,открыла фото и прям сердце дрогнуло.Если нужна будет передержка,обращайтесь,попробую выкроить местечко,чтоб не очень дорого было.Находимся в Раменском р-не д.Островцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие милые детки,открыла фото и прям сердце дрогнуло.Если нужна будет передержка,обращайтесь,попробую выкроить местечко,чтоб не очень дорого было.Находимся в Раменском р-не д.Островцы

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284865

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация непростая, столько денег быстро не собрать на форуме. Может хотя бы кого-то вывезти из них? Хотя бы троих, на скольких денег уже набрали, а то ведь может и спасать некого будет уже.

Фото мамы нет? На форуме ведь бывают ручки, хоть какое-то представление иметь какими они могут вырасти (я понимаю, что они могут и в папу пойти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение!

 

Ситуация непростая, столько денег быстро не собрать на форуме. Может хотя бы кого-то вывезти из них? Хотя бы троих, на скольких денег уже набрали, а то ведь может и спасать некого будет уже.

Фото мамы нет? На форуме ведь бывают ручки, хоть какое-то представление иметь какими они могут вырасти (я понимаю, что они могут и в папу пойти).

Фото мамы нет.

Вывозить хотели сегодня, несмотря на нехватку денег... Передержка, вроде, тоже есть - форумская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ ПОМЕНЯЛИСЬ? :blink: :blink: :blink:

Я изначально в пост Ирины вставила все АКТУАЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!!!!

В теме фин-я всего несколько часов были другие....

Не знаю насчет нескольких часов, но я начала размещать после того, как были даны первые реквизиты и написан текст. Потом девушка написала, что это ее реквизиты, и она просит на них деньги не класть. Поменяла пост.

Пишите, пожалуйста, новости, люди из вконтакте интересуются, что с щенками. Может быть, какая-то помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю насчет нескольких часов, но я начала размещать после того, как были даны первые реквизиты и написан текст. Потом девушка написала, что это ее реквизиты, и она просит на них деньги не класть. Поменяла пост.

Пишите, пожалуйста, новости, люди из вконтакте интересуются, что с щенками. Может быть, какая-то помощь придет.

По реквизитам тем что напутали, больше не было поступлений! Все жертвователи подтвердили свою участнось. В любом случае, не переживайте, все что предназначено - уйдёт по адресу! С любыми реквизитами :) спасибо!!!!

Изменено пользователем kukushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По реквизитам тем что напутали, больше не было поступлений! Все жертвовали подтвердили свою участнось. В любом случае, не переживайте, все что предназначено - уйдёт по адресу! С любыми реквизитами :) спасибо!!!!

У нас общение личное - если что-то будет лишнее у нашей темы на счету, в ближайшие минуты идёт подробный разбор балансов. Но те реквизиты, все же, не стоит указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас общение личное - если что-то будет лишнее у нашей темы на счету, в ближайшие минуты идёт подробный разбор балансов. Но те реквизиты, все же, не стоит указывать.

Я их больше не указываю. Но уже не найду посты, которые размещала раньше, с прежними реквизитами. Продолжаю надеяться, что будут хоть какие-то отклики по новым постам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По щенкам :wub: ... Не волнуйтесь! Передайте всем, кто волнуется, что пупсики живы. С бабкой удалось связаться уже поздно, а без предварительного звонка ехать никто не будет...Завтра утром точно выезжаем. ЖДИТЕ!!!! :gift:

Приятно, что за них переживают, но и материальная помощь приветствуется.

Насчет 30т. Форумчане, их 8! и это примерно по 130руб. за хвостика. И они не всегда будут пупсиками, они стремительно растут и согласитесь, что пристроятся они не за месяц. А за щенка, а не пупсика - это нормальные деньги, тем более передержка квартирная.

 

Далеко отдавать их нереально. Пристраивать как? Пока это нереально для нас.

 

 

По моей ошибке :blush: - вины с себя не снимаю, но см.ранний пост №31 с текстом Ирины Ларсон - с фото и реквизитами для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их больше не указываю. Но уже не найду посты, которые размещала раньше, с прежними реквизитами. Продолжаю надеяться, что будут хоть какие-то отклики по новым постам.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю надеяться, что будут хоть какие-то отклики по новым постам.

Спасибо за помощь! :gift:

 

Люди, помогите пупсикам! Нам нужны финкураторы и разовая помощь! Завтра т.т.т. их привезут...

Они лежат там такие несчастные на этом сене, которое горе-хозяйка никогда, похоже, не меняла... Все обсиканные и обкаканные... :cry2: И ждут! Пупсики верят, что их больше не предадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! :gift:

 

Люди, помогите пупсикам! Нам нужны финкураторы и разовая помощь! Завтра т.т.т. их привезут...

Они лежат там такие несчастные на этом сене, которое горе-хозяйка никогда, похоже, не меняла... Все обсиканные и обкаканные... :cry2: И ждут! Пупсики верят, что их больше не предадут.

А маму-собаку забрать с ними не получится? Уж очень жаль ее. Ведь не нужна она бабушке, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маму-собаку забрать с ними не получится? Уж очень жаль ее. Ведь не нужна она бабушке, наверное.

Думаю, что собака ей не нужна.... Но забрать? Не отдаст она из вредности и под чье кураторство?

Ждем фото пупсиков...

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие сумасшедшие цены? 30 тыс. Сейчас что, нет передержки, кто подержит за адекватную сумму?

Мария, Вы Оксане Максимус не пробовали звонить? Далеко от Москвы, но цены раньше были вполне нормальные, и уход хороший. Сама держала там щенков в карантине.

 

Вконтакте размещаю, только вот теперь реквизиты изменились, придется переделывать.

Маша, у меня 40 хвостов! Мне до передержки далеко от Москвы не добраться никогда! И потом по расходам: позапрошлом году мы возили к ручкам щенков из-под Бронниц. Так дорога по 3 тыс получалась... А потом еще приходилось забирать обратно...

Для меня этот помет уже перебор по всем статьям. Но так чтобы найти других кураторв мне вообще ни разу не удавалось. Поэтому приходится подбирать условия, чтобы хоть как-то успевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маму-собаку забрать с ними не получится? Уж очень жаль ее. Ведь не нужна она бабушке, наверное.

Бабушка сказала еще ветеринарам, что мама-собака ее и что ее она не отдает. Но что будет через некоторое время, непонятно. Бабушке за 80. Маму бы хоть стерилизовать. Пообещали ей найти бюджетную стерилизацию...

 

Теперь рассказываю о малышах. Сидели в сене, которое не менялось, мокрое. Лапы разъедены мочой, похоже, что рахит, они горбятся и лапки собирают с кучку. Блохи огромные, из глаз слезы: то ли это от глистов, то ли от сена и аммиака... Шерстка полиняла тоже от мочи и мокрого сена и стала пожелтевшей. Я если честно не ожидала, что домашние щенки могут быть такими неухоженными, хотя если их хотели усыпить, то и не ухаживали. Но с другой стороны, раз договорились, что их возьмут на пристройство, то стыдно должно быть, чтобы люди видели, что мочи по щиколотку. Ребят берешь на руки, так с них желтая жижа аммиачная и гнилостная течет. Не знаю, но мне всегда казалось, что деревенские граждане заботятся о том, что про них говорить будут. А тут даже перед ветстанцией не стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши, но хоть не усыпили и то хорошо. Помогите спасти малышей. Очень нужна помощь 8 щенкам. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам пожалуйста! Щенкам нужен реабилитационный период для восстановления , все же денег стоит огромных: и витамины, и Глистогонка, прививки, передержка. Они же света не видели: сидели в темном сарае, теперь рахит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите нам пожалуйста! Щенкам нужен реабилитационный период для восстановления , все же денег стоит огромных: и витамины, и Глистогонка, прививки, передержка. Они же света не видели: сидели в темном сарае, теперь рахит...

Фотки бы :blush::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотографии нашего заселения на передержку. Вот в таком состоянии малышей выдала хозяйка. Черствость человеческая безгранична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34a24a2ed187.jpg

 

Вот с этим взглядом только у метро милостыню просить...

Все равно они очень симпатичные хоть и жалостливые...

 

Как они мне нравятся но "мой колхоз" не поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что вывезли малышей! А каково соотношение мальчиков и девочек? Они едят сами?

Увидела, что они сидят в клетке без поддона. Это же плохо для лап, да и вообще неудобно. Можно ли постелить какой-то твердый пол в клетку, чтобы маленьким было комфортно?

Что с финансами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...