Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котик Руфус. Яркий солнечный зайчик. ДОМА!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Улитку заставили покинуть свой домик)

Недовооольный,отвернулся:),ничего ,пройдет маленькая капелька времени , и нас ждет улыбка, которая заставит позавидовать чеширского кота

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, еще стрессует?

Да. :cry2: Мне кажется, что это реакция на клетку, на ограничение свободы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Юлии из Казани (помощь из блогов) для Руфуса получено 1500 руб. на карту СБ. Юлия, спасибо огромное! :gift: Оплатила передержку по 15 марта. В четверг запланирована кастрация. Врач - Шабунин Н.А., кастрируем на передержке. Стоимость - 1000 руб.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, сложные они, рыжики. Зацелуют до смерти, если всё ок, если хоть какие-то, даже невидимые чел.глазомпроблемы, вот такая реакция.

 

Ничего, надеюсь, будет самым-самым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, надеюсь, будет самым-самым

Конечно, будет. :) Надежда зовет котика Солнечный. :wub: Эх, и все-таки еще один Санни у нас. Санечка. :)

От Инны-Anihir на ЯК получено 300 руб. Вношу в фин.отчет Солнечному. :) Инна, спасибо огромное! :gift:

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Екатерины (kirillov129) на карту СБ получена 1000 руб. для солнечного Руфика. Катя, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, с меня на дефаберже. Напомните в личку, когда время придет, плиз.

Это сообщение Ирины IVKa, если что-то изменилось - я могу подключиться. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, с меня на дефаберже. Напомните в личку, когда время придет, плиз.

 

Это сообщение Ирины IVKa, если что-то изменилось - я могу подключиться. :rolleyes:

 

IVKa, Ivers, спасибо вам большое за предложение помощи. Я вчера списывалась с вами обеими. :gift: Девочки, мы справимся. У Руфуса есть денежки в теме, спасибо дарителям. И на кастрацию я смогу выделить из этой суммы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руфика кастрировали. Из наркоза вышел. Надежда вечером еще раз пойдет к хвостикам, обещала позвонить и рассказать как у нас дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новостей :)

Вчера вечером оголодавший Руфик встретил Н.В. У ДВЕРИ клетки!!! И требовательным мявком просил поесть. И хотя врач запретил кормить до сегодняшнего утра, Н.В. не смогла устоять и выдала страдальцу немного еды. Смёл за минуту. :) Н.В. обещала сегодня утром позвонить и рассказать о самочувствии Руфика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это по-нашему :appl: война войной, а обед по расписанию.

Завтрак тоже. :) Сегодня утром, войдя в домик, где живут хвостики, Н.В. сразу услышала Руфуса. Громко требовал пожрать покушать. Съел двойную порцию куриной грудки с рисом и морковкой. :appl: И даже не пытался заныкаться. :) А потом сел шубку в порядок приводить. Умничка. Скоро переезжаем в общую комнату в компанию к другим хвостикам, карантин пройден. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтрак тоже. :) Сегодня утром, войдя в домик, где живут хвостики, Н.В. сразу услышала Руфуса. Громко требовал пожрать покушать. Съел двойную порцию куриной грудки с рисом и морковкой. :appl: И даже не пытался заныкаться. :) А потом сел шубку в порядок приводить. Умничка. Скоро переезжаем в общую комнату в компанию к другим хвостикам, карантин пройден. :)

Еще одно подтверждение тому, что путь к сердцу любого мужчины, даже хвостатого и дефабержированного, лежит через желудок ;) А вне клетки и стрессовать перестанет Руфик.

Изменено пользователем IVKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А вне клетки и стрессовать перестанет Руфик.

Я на это очень надеюсь! :) Руфик умничка. Просто ему нужно помочь адаптироваться в новой обстановке.

От Марии-Thinderil на карту СБ получена 1000 руб. для Руфуса. Маша, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье рыжика перевели в общую комнату. :) Ну, мы еще фырчим на других, шипим иногда, НО это совсем другой кот! Уже в первые минуты свободы у котика изменился взгляд. Изменилась поза. Он с интересом наблюдает за другими хвостиками. Да, пока в основном из тоннеля-трубы (выбрал в качестве домика). Но есть исправно выходит, лоточек на 5. Думаю, все наладится со временем. :)

Вот немного обживемся и вызовем фотографа.

Забрала чеки за корм и кастрацию, фин.отчет отредактирую в ближайшее время.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руфик становится смелее. :) В четверг поеду на передержку, сфотографирую. От Elsa на карту СБ пришла 1000 руб. в субботу для Руфуса. Спасибо большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руфик становится смелее. :) В четверг поеду на передержку, сфотографирую.

А потом слова и строки...самый ласковый,самый нежнейший..:)

Подождем фоточек мальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом слова и строки...самый ласковый,самый нежнейший..:)

Леночка, я очень хочу, чтобы было именно так. :) Пусть наш солнечный котик поймет, что человек может быть любящим и не причинит вреда. О фотосессии пока говорить рано, нужно время, чтобы Руфус был готов к жизни в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, я долго в тему не заходила, прошу прощения, все как у всех))) Очень рада за рыжика, хороший котишка. С удовольствием ждем новых фоточек, обновлю темку на фб, может кто отзовется чем подсобить. Спасибо тебе за Руфуса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...