Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котик Руфус. Яркий солнечный зайчик. ДОМА!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна. :) Но Санечка у нас уже был. Даже два, бриташку помнишь? ;) А Руфика еще не было.

Такого не забудешь :wub:

Раньше вон Васьки, Рыжие, да Мурррки, а теперь вот оно как - Руфус. Пока в словарь не залезла, никогда бы не догадалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марии Владимировны А. на карту СБ получено 500 руб. с карты *9338 для Руфуса. И на ЯК поступление 1000 руб. от Habilis "на кошек, по вашему усмотрению, кому нужнее". Спасибо вам, дорогие помощники! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там с новыми фоточками? Пока не получилось? Расскажи хоть что-то там идет на изменение поведения? Перестает людей бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как там с новыми фоточками? Пока не получилось? Расскажи хоть что-то там идет на изменение поведения? Перестает людей бояться?

Мариш, поеду на передержку в четверг скорее всего, фото сделаю. Переноску из клеточки убрали, но пришлось поставить домик-лежаночку, так ему уютнее. Изменения в поведении есть, стал более контактным. :) Режим питания пока изменить не получается, основной прием пищи вечером. Главное, что котик в безопасности. Остальное наверстаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим питания пока изменить не получается, основной прием пищи вечером. Главное, что котик в безопасности. Остальное наверстаем. :)

 

Ириш,ну вот совсем честно-у меня тож основной корм вечером, да и,скорее всего,у многих форумчан,работающих,именно так и есть

Кушает вечером? По мне, самое оно)

Твои следующие предложения гораздо важнее :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что вы... отличный режим питания. Его же в сушке никто не ограничивает ни утром, ни днем. Все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну что вы... отличный режим питания. Его же в сушке никто не ограничивает ни утром, ни днем. Все нормально

Нет, не ограничивает. :) Как раз получается, что он порцию сушки съедает полностью часам к двум-трем, а ужин в шесть-семь. Даже перерыв нужный получается выдержать между приемом сушки и натуралки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки ночные хищники :rolleyes: у моей корм стоит в свободном доступе, но суточная порция съедается тоже в основном ночью, днем Кысь только изредка поклевывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, поеду на передержку в четверг скорее всего, фото сделаю. Переноску из клеточки убрали, но пришлось поставить домик-лежаночку, так ему уютнее. Изменения в поведении есть, стал более контактным. :) Режим питания пока изменить не получается, основной прием пищи вечером. Главное, что котик в безопасности. Остальное наверстаем. :)

Ирина, как там местечко без шерсти на спинке зарастает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как там местечко без шерсти на спинке зарастает?

Оль, я еще не была у Руфика на этой неделе. Думаю, что зарастет без проблем. Да и небольшое оно, местечко это. :) Боевые раны Руфуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала своих на передержке. Девочки, фотографировать Руфуса не стала, извините. Когда мы вошли в комнату, где он сидит, котик испугался. Мы втроем были, еще Женя-Элиа со мной ездила к своей Вареньке. Мы не стали его лишний раз нервировать. Я подошла к клеточке, начала с ним разговаривать, Руфус издал утробный "мяяяяу"... Я слишком хорошо знаю, что означают подобные звуки. Руфус стрессует. Когда Надя одна, ему легче, он так не переживает. Может, ему "Стоп-стресс" в водичку добавлять?... Так жалко его, дурашку. Кушает хорошо, вошел в режим вместе со всеми. С лоточком проблем нет. Конечно, все наладится. Просто нужно время. Руфик мой, Руфик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ получено 100 руб. с карты **4500 "Для Руфуса". Держатель карты Юрий Геннадьевич Б. Огромное спасибо! У меня сейчас особенно тяжело с финансами, каждая копеечка дорога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славный мальчик такой.

Ира, с марта с меня по 750 до пристройства.

Леночка, огромное спасибо! :gift: Скоро планируем Руфика в общую комнату переводить. :) Пока в клеточку, т.к. некастрирован он пока, а у меня там Ась нестерильная. Но Надя будет его выпускать в своем присутствии ненадолго лапочки размять. Пусть привыкает к присутствию других хвостиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,а он нервничать уже перестал при приближении человеков?

Н.В. говорит, что уже лучше. Скоро поеду опять на передержку, посмотрим, как на меня среагирует. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фоток мне трудно на фб поддержки просить, но ничего, держитесь там, пиши новости и как сможешь - очень жду фоточки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фоток мне трудно на фб поддержки просить, но ничего, держитесь там, пиши новости и как сможешь - очень жду фоточки)))

Мариш, спасибо за поддержку. Я постараюсь сфотографировать Руфика в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пэйпал пришла денежная помощь Olga Iliasova (помощник из блогов). Я решила поделить между Руфусом и Джоей по 1315 руб. в каждую тему. Ольга, огромное спасибо Вам за помощь! :gift:

 

24 фев 2016 Платеж от кого: Olga Iliasova Завершено ... ₪150,00 ILS -₪9,30 ILS ₪140,70 ILS

Конвертация из:

-₪140,70 ILS

Конвертация в:

2 630,64 RUB

Курс обмена:

1 Новый израильский шекель = 18,6968 Российские рубли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Татьяны, сестры kate-kapella, прилетела денежка на карту. 500 руб. вношу Руфику в тему. Танечка, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На як 500

Спасибо большое, Ирина! :gift: Получено. Я отложу их на кастрацию, она не за горами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на карту СБ получены 200 руб. от Николая Алексеевича С. с карты *0122 "Рыжему котейке". :) Спасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Ирина! :gift: Получено. Я отложу их на кастрацию, она не за горами. :)

Пост №45 :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...