Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котик Руфус. Яркий солнечный зайчик. ДОМА!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288952

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая))).

 

Ириш, поярче сделаем, когда придет время. А размер по фоткам не всегда понятен.

 

Люди-дорогие! Присоединяйтесь! Ему надо с улицы скорее уходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Руфусом еду завтра. Помощников руками так и не нашла. :cry2: Будем вдвоем с Ольгой ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, горюшко((( смс Ир шли сейчас иль как можно раньше, во сколько завтра планы.

Надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно познакомиться со всеми в подвале, ну где ж еще-то можно увидеться.)))

Кот тощий, но красавец, большой, мне кажется молоденький, и я считаю что бывшедомашний, очень нужна денежная помощь, очень.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руфуса оставила в клинике. Сдали осн.вялотекущие, завтра ока и б/х. Темп. в норме. Укололи Витафел. Кот - золото!!! Ни разу не пикнул ни в переноске, ни в клинике. Только мордочку прятал у меня подмышкой. Шерсть густая. На носу и ухе царапины. Корм и наполнитель с пеленками купила. Чеки позже. В клинике оставила около 4 тыс. Девочки, я с семьей. Вышла с телефона. Постараюсь еще вечером отписаться. От Марии-Thinderil вчера пришла 1000 руб. для Руфуса. Маша, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты золото). И кот золотой)

А на содержание золотого кота очень нужны деньги! Помогите, пожалуйста, подпишитесь на фин.кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди-дорогие! Коту очень нужна Ваша помощь!

 

Начало положено!

И конец тоже! Конец его ежеминутным страхам, что придет "человек" и обидит, мягко говоря, что зайдет задиристый дворовый кот, что не нужно спать на холодном цементном полу в грязном подвале и ждать целый день до вечера еды. Спасибо, девочки, что приехали и забрали его !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что котик в безопасности.

 

От Марии-Thinderil вчера пришла 1000 руб. для Руфуса. Маша, спасибо!!!

 

С меня будет тысяча ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать, что Руфусу примерно 2 года определили по зубам. И он абсолютно точно бывшедомашний. К человеку хорошо относится, не агрессивничает. Умничка наш. В клинику буду звонить вечером около восьми, узнаю, готовы ли анализы на инфекции. Фин.отчет отредактировала, чеки и счет из клиники отсканирую завтра на работе и выложу в фин.отчет. В теме уже минус... :cry2: Руфус приглашает финансовых помощников! :worthy:

 

С меня будет тысяча ежемесячно.

Мария, большое спасибо от нас с Руфусом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы молча переживаем, как будет возможность - поможем

Большое спасибо за поддержку! Для нас это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дорогие! Сколько тем уходит в архив из-за отсутствия куратора. Здесь он есть. Кот красавец. Помогите ему добраться до дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руфусу примерно 2 года определили по зубам. И он абсолютно точно бывшедомашний. К человеку хорошо относится, не агрессивничает. Умничка наш.

Ирин, с меня на дефаберже. Напомните в личку, когда время придет, плиз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пять инфекций отрицательно! Пан, корона, лейкоз, иммуно, гемобартонеллез. Завтра едем на передержку. Заселяемся в долг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, с меня на дефаберже. Напомните в личку, когда время придет, плиз.

Ирина, большое спасибо! Обязательно напомню.

От Nat-ka получены 500 руб. на карту СБ. Натуля, спасибо от меня и от Руфуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отрицательными анализами. С ФБ для Руфуса от Ниночки Вернер - 1500 рублей, переведу на карту в течении часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с отрицательными анализами. С ФБ для Руфуса от Ниночки Вернер - 1500 рублей, переведу на карту в течении часа.

Спасибо, Марина. :) И Ниночке Вернер огромное спасибо за помощь Руфусу! :gift: Фин.отчет откорректировала. У Руфуса в копилочке 1200 руб. Эти деньги пойдут на оплату анализов крови. В ближайших планах у нас обработка от паразитов. Пройдет в два этапа: сначала комплексные капельки на холку "Инспектор", а через 10 дней "Цестал-Кет" или "Дронтал". Таблеточки есть в запасе, а капельки куплю сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила в клинику к Руфусу. Котик в стрессе. Сидит в лоточке, носиком в угол клеточки. Но кушает. Лоточек опознал. Погладились. Напряженный, конечно. Но я уверена, что все будет хорошо. Котик оттает. "Инспектор" купила. Фото сделаю вечером при заезде на передержку.

Форумчане, помогите солнечному Руфусу копеечкой! :worthy: Котик будет вам очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...