Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста отправьте все оригинальные фотографии для обрезки и обработки на мой eMail-адрес, я его написала в личку (не знаю кто именно "заведует" фотографиями, поэтому на всякий случай Лакуше, Ритусику и Магдалене). Любой интернет-сервис их ужимает, что приводит к потере качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот попробовала сложить все варианты вместе, чтобы было и жалобно, и радостно, и информативно, и с элементами "языка выгоды".

Во всяком случае, на большее я не способна.

По длине текста нужно будет уточнить у пиарщика, еще больше сократить у меня не получилось.

 

................................................................................

 

 

Удивительный пес с глазами ребенка ищет семью -

пустите его в свою жизнь, и вы никогда об этом не пожалеете.

 

Ты часто жалуешься? Что все достали, что куча нерешаемых проблем, что ты не можешь, ты устал....Ты брюзжишь и раздражаешься.

Хочешь я расскажу тебе как это потерять и любимого Хозяина и дом в один день? Как умирать от голода прикованным? Как валяться на снегу и выть от боли и огня в животе от куска с отравой?

 

Туман еще совсем молодой (4 года), метис, в холке около 50 см (чуть выше колена), здоров, привит, хорошо ходит на поводке, отзывчив на ласку. Прекрасно подходит для городской квартиры так как практически не лает ! Очень умен и любит беседы - например после длинной прогулки полежать в ногах и послушать о том, как прошел ваш день.

 

А вы знали, что рыжие животные приносят в дом удачу ?

Рыжий, ласковый талисманчик ждет именно твоего звонка: ******!

Изменено пользователем Sula*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне в личку не отправили ничего. Пришлите пожалуйста свою почту,фотки у меня. Надо еще пиарщика выбрать. У меня все животные сейчас у разных пиарщиков,звонков пока ни на кого нет. Поэтому даже не могу посоветовать кого выбрать.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, ни одно предыдущее письмо не ушло т.к. только сейчас увидела сообщение об ошибке - без заголовка eMail не отправляется.

Уже отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила зайти в раздел форума выбрать пиарщика, а натолкнулась на тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107228

 

"Пиар. Кличка как залог успеха"

 

Цитата:

Занимаясь постоянно пиаром, как единственно возможным способом для меня помочь на форуме, открыла для себя закономерность. Может я и не открываю "америку" для кого-то, но хотелось бы поделится своими наработками.

Проведя не маленькое исследование, пришла к выводу, что успех инет пиара по доскам на 48% зависит от клички животного. Страничку с "прикольной" или просто очень красивой кличкой посещают заведомо больше народу (например, посмотреть, как же выглядит сие чудо со столь экзотичной кличкой). Не редко, звонящие ручки спрашивают: "А почему вы так назвали котика(собачку)?" или просто говорят "Классная кличка". То же касается объявлений без фото, но с "кричащей кличкой": люди приезжают посмотреть на кота Бублика или кошь Селедку.

 

Не бросайте в меня тапки, но животинки с кличками Муся, Мурка, Марфуша, Федор, Рыжик и т.д. имеют минимальный успех.

 

 

Так вот я тут подумала, может мы Тумана переименуем ? Мне это имя и раньше неприятным казалось (типа Мухтара, Байкала, и т.п.), а теперь прочитала тему и думаю что люди ведь в чем-то правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кличку для животного 100% согласна.

Только вот такой момент -если ему тут имя дали, то хоть 5 раз переименовывай. А если он Туманом всю жизнь был? Я что-то этот момент упустила. Но думаю куратор точно это знает :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кличку для животного 100% согласна.

Только вот такой момент -если ему тут имя дали, то хоть 5 раз переименовывай. А если он Туманом всю жизнь был? Я что-то этот момент упустила. Но думаю куратор точно это знает :-))

Туманом он был всю жизнь,мы ему никакое имя сами не давали,поэтому не знаю,вряд ли в ближайшее время он привыкнет к новому имени.

Фотки отправила на почту.

Я пиарю животных у Alisa@lisa давно,сейчас нет звонков у меня,у Omela недавно,но пока нет звоночков,у Odelia только сегодня разместила очередную кошку,2 звонка было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумашка оказался очень культурным мальчиком,который жил в квартире видимо когда то давно. Он не позволяет себе ходить в туалет там,где сидит. В вольере очень чисто у него,в туалет только на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кличку для животного 100% согласна.

Только вот такой момент -если ему тут имя дали, то хоть 5 раз переименовывай. А если он Туманом всю жизнь был? Я что-то этот момент упустила. Но думаю куратор точно это знает :-))

 

 

Если молодое, красивое и здоровое животное будет из-за клички месяцами (а может и годами) на передержке жить, я думаю этот момент нужно и можно предолеть, в интересах самой собаки.

 

Умненькую собачку пару раз другой кличкой позвать и дать ей при этом вкусняшку, еще и погладить - вот и всех делов. Такое она поймет и запомнит почти сразу. Не слишком умненькую - раз 5-10.

 

Будут по именам какие-нибудь предложения ? Я тут думала обыграть его цвет: Sun или Sunshine (Сан / Саншайн, для большего интереса можно писать на латинице). Еще можно по имени каких-нибудь рыжих, например Рон (Уизли) или Принц Гарри.

Изменено пользователем Sula*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью полагаюсь на Вас. Но хочу посоветовать,что менять кличку надо на приближенную с его кличкой. Так больше шансов что он быстрее привыкнет,потому что заниматься только им постоянно нет возможности,и привыкание может быть долгим. И опять же,если вдруг случится чудо (Вы просто далеки от пристройства здесь) и его заметят в ближайшее время,когда он не успеет привыкнуть к своей новой кличке,приучить его людям,которые захотят его взять будет очень сложно. И еще хочу напомнить,дальше Московской области пристраивать его не буду. Тут в Москве то непонятно что творится,и в никуда я его не отдам. Это надо в пиаре обязательно написать,что пристраивается только Москва и Московская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева все равно перезовут.

Ну по крайней мере могут.

Мне кажется пиарьте его хоть рыжей бестией, потом просто хозам скажите, что "домашнее имя"-Туман. Никто же собак породистых по полным кличкам не зовет дома. Язык сломаешь.

 

Кстати -Принц Гарри прикольно!! Хи)

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Принц Гарри прикольно, пусть и будет принцем. А еще лучше написать в заголовке "полное" имя - Принц Гарри Уэльский (Рыжий метис Принц Гарри Уэльский).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщики по их собственной саморекламе все самые-самые.

 

Может вот этого ?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187039

 

Лакуша, Вы куратор ? Пожалуйста, спишитесь с пиарщиком и уточните общую сумму за максимальный пиар со всеми возможными ВИПами и Премиумами.

 

Фотографии я к сожалению так и не получила. Пожалуйста перешлите их сегодня, если можно не слишком поздно. Завтра ложусь в больницу на 3 дня, после этого буду разгребать накопившуюся за эти 3 дня работу. Поэтому не знаю когда в следующий раз появлюсь на форуме.

 

Если успею сегодня обработать фотографии и будет указана сумма за пиар - сегодня же переведу деньги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 40 Евро на Stepashka_59@mail.ru (PayPal), должно хватить минимум на месяц со всеми ВИПами.

 

На этом тему покидаю, так как складывается впечатление что кроме меня эта собака всеравно никого не интересует, ждать по 2-3 дня ответа больше не могу (впрочем на некоторые вопросы не получила вообще никакого ответа). Да-да, я в курсе, что у всех работа-семья-куча животных-и т.д., но такая сонная тема - это выше моих сил. Извините.

 

Фотографии я так и не получила, взяла те что выложены в теме, немного обрезала лишнее и прибавила выразительности, но куда переслать не знаю.

Может кто-нибудь сегодня даст свой еMail и потом перешлет их куратору ?

Так как некоторые пиарщики требуют размер не больше 150Kb, а некоторые наоборот только не ужатые оригиналы, на всякий случай сделала оба варианта.

 

Желаю Принцу-Туману побыстрее найти свою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии я Вам отправила 9 числа,и обратно мне ничего не вернулось,значит фотки до Вас должны были дойти. Сейчас отправлю еще. Куратор в принципе не я,я отвечаю за тему на Пике, и за финансы,как и писала с самого начала,но с пиарщицей я спишусь. Я изначально писала что нужна помощь с пиаром,потому что у меня никто не пристраивается,и может быть с другой легкой руки все будет иначе. На все вопросы я ответила,какие были заданы. В тему я захожу практически каждый день,но у меня к сожалению помимо Тумаши еще 10 животных,завтра я еду к Туману и еще к одной своей собаке,и конечно постоянно я не могу сидеть на форуме.

 

Фотки отправила еще раз Вам на почту. Денежки 2930 на пайпал я получила!!!! Спасибо!!!!! :gift:

Моя почта Stepashka_59@mail.ru

Жду тогда текст с фотками и спишусь с пиарщицей.

 

И кстати 9 числа в посте я написала что фотки Вам отправила,так же в том же посте и про пиарщиков тоже написала.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии пришли сегодня.

 

 

Три фотографии не стоит выставлять, я их не обрабатывала:

 

DSCN6891.jpg фотография-двойник

DSCN6889.jpg на этой собака кривая

DSCN6886.jpg невнятная

 

 

На DSCN6909 (2).jpg Туман выглядит гораздо крупнее (и агрессивнее! похож скорее на рыжую овчарку) чем на самом деле, но это единственная где его видно целиком включая "хвостовую часть", поэтому ее не убирала а добавила одну фотографию из другого поста - не такую удачную, зато размер собаки лучше виден.

 

 

Все фото отослала в двух письмах, в одной полноразмерные (только реальный размер в сантиметрах изменен), в другом ужатые до максимум 150 Kb.

 

Пожалуйста, если можно не затягивайте с пиаром. И обязательно переименуйте. Они его еще Шариком или Бобиком назвали бы :angry:

Изменено пользователем Sula*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати 9 числа в посте я написала что фотки Вам отправила,так же в том же посте и про пиарщиков тоже написала.

 

Пост за 9-е почему-то пропустила, или только про имя прочитала. Моя ошибка, извиняюсь. Только сейчас увидела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду тогда текст с фотками и спишусь с пиарщицей.

 

 

Мой вариант текста я здесь уже выложила, см. Сообщение #202

Там только нужно поменять кличку и вставить номер телефона. То что не на цепь писать мо моему мнению не нужно, так как и в вольер он тоже не годится поскольку не охранник, только как собака-компаньон. Это все можно еще раз уточнить если звонить будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вариант текста я здесь уже выложила, см. Сообщение #202

Там только нужно поменять кличку и вставить номер телефона. То что не на цепь писать мо моему мнению не нужно, так как и в вольер он тоже не годится поскольку не охранник, только как собака-компаньон. Это все можно еще раз уточнить если звонить будут.

Пиарщице написала,и спросила сколько стоит пиар со всеми Випами. Как ответит все ей отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумаша очень ласков,очень. Внимания очень ждет,идет сам,подставляет мордаху свою. Когда сегодня всем раздавала вкусняшки очень громко лаял. Полюбил и рабочих наших,бежит,хвостиком виляет. Правду говорят,что собака бывает кусачей,только от жизни собачьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...