Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Что то я лопухнулась с фотками, забыла... :cry2:

На следующей неделе тогда поеду,пофоткаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне после обеда звонил наш работник и спрашивал с кем выпускать Тумана, и как он с мальчиками. Сказал что терпит,в вольере не ходит,видимо потому что вольеры в помещении. Сказала что с мальчиками не надо,только с девчонками. А еще он сказал что хороший парень Тумаша,только хныкалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выберу время и отредактирую текст, постараюсь подсократить и добавить все эти размеры-характер-лай и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра проект сдаю. Сдам-накатаю несколько вариантов.

Просто надо тему читать, чтобы характер и изюминку понять.

Может что и выберите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько фотографий нужно ?

 

Я думаю как основную фотографию надо что-то в этом роде, если есть возможность - сделайте еще несколько подобных, чтобы глаза крупным планом и выражение на лице.

 

8a4560134a34.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы выразили, то что я думала всегда когда в ленте такие посты читаю.

Они направлены на одну аудиторию, у которой часто даже андресоли животинкой забиты.

 

 

Вот-вот, Вы даже еще лучше мою мысль высказали. Просто буквально года 2-3 назад, до того как я случайно наткнулась на этот форум, я встречала в собачьих форумах (породных или ветеринарных) иногда подобные объявления - мне они казались сильно преувеличенными и даже слегка истеричными. Во всяком случае если бы я тогда искала себе собаку, то эта у меня вызвала бы умиление фотографией с почти человеческим выражением лица, но не текстом. Так как никаких особых страданий я бы в нем не увидела, как бы мне за это не было сейчас стыдно...

 

А целевая аудитория - это, пожалуй, люди среднего и старше возраста, с детьми ни в коем случае не маленькими (лучше минимум старший школьный возраст) или без детей. Лучше в городскую квартиру. В частный дом - не в вольер, а "внутрь".

 

Я завтра проект сдаю. Сдам-накатаю несколько вариантов.

 

 

Мы были бы очень благодарны за помощь !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка офигенская!!!

Это не пирная? супер!

Пиарные часто не живые -животные фотографа же не знают. И смотрят как на чужака. Это видно.

 

Еще помню, где Тумашка с женщиной обнимается. Он ТАААК на нее смотрит.

 

Ок, про хозяев согласна.

 

Соотв кто это может быть:

40-55 лет

Одинокие ( ?) //т.к. Тумашка очень привязчив// или с детьми от 13 лет.

 

Тумашку одна женщина на поводке удержит?

Или он не рвет?

Если городская квартира -ему нужны длительные прогулки или он по пол часа замечательно гуляет и спит на диване?

Если дом, то с постоянным проживанием.

 

Я правильно помню, что он вообще не лает? Это большой плюс, т.к. брехалово мало какие соседи выдержат. А дома охраняют в наше время уже давно сигнализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу описания страданий -надо понимать, что они могут вызвать такую ассоциацию: страдания -вред здоровью-больное животное-страдания уже в моей семье.

 

Что думаете по этому поводу? Или бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой, конкретно сейчас помочь нечем (своими занимаюсь), но т.к. сама столкнулась с пристройством, хотела высказать мнение: не надо про страдания, пробовала и так и так, по моему опыту, если давить на жалость - откликается много каких-то неадекватов. А если есть возможность, лучше зайти с двух сторон. Думаю одно объявление должно быть про то какой он замечательный, весёлый и т.д.,, обязательно что породистый (ну скажате что-нибудь, что не чистокровный, что были в роду кто-нибудь там...надо посмотреть похожие породы), а в дополнение к этому, можно опционально ещё одно объявление про то как он вопреки всему выжил, но это уже совсем на другую аудиторию и из откликнувшихся на такое объявление нужно тщательно выбирать. Меня-то вот задело, но обычных людей, как тут верно заметили, (самой сложно в это поверить) не трогает, а относятся сразу хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за темой, конкретно сейчас помочь нечем (своими занимаюсь), но т.к. сама столкнулась с пристройством, хотела высказать мнение: не надо про страдания, пробовала и так и так, по моему опыту, если давить на жалость - откликается много каких-то неадекватов. А если есть возможность, лучше зайти с двух сторон. Думаю одно объявление должно быть про то какой он замечательный, весёлый и т.д.,, обязательно что породистый (ну скажате что-нибудь, что не чистокровный, что были в роду кто-нибудь там...надо посмотреть похожие породы), а в дополнение к этому, можно опционально ещё одно объявление про то как он вопреки всему выжил, но это уже совсем на другую аудиторию и из откликнувшихся на такое объявление нужно тщательно выбирать. Меня-то вот задело, но обычных людей, как тут верно заметили, (самой сложно в это поверить) не трогает, а относятся сразу хуже.

 

Спасибо!

Текстов напишу несколько. пока устала сильно

 

Один: веселый " счастье, солнце, радость смех в ваш дом. 30 ( ?) килограмм радости, любви и позитива". В таком духе.

Второй: друг и товарищ детям. "Универсальный гулятель, от компа отрыватель, из танков выгонятель"

Третий: спасает от одиночества " Я так долго тебя ждал. А давай будем жить вместе?"

Четвертый: "Туман Герой и Воин-Победитель. Сильный- столько всего вынес и вышел победителем"

Пятый:..

 

 

Про породу очень важно!!! Я в них вообще не бум-бум. Мне все собачки: "такие.. с хвостиком". Особенно важно если будете яндекс-директ делать.

 

Всегда можно найти на какую породу он похож. И написать "близкий метис породы". И людям приятно и никому не наврали.

 

Хуже относятся потому что хотят собаку для себя, а не себя для собаки. Понятно, что не идеально - но здоровый симбиоз никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Про тексты скажу так,я пристраиваю собаку с позитивным текстом около двух лет уже. Звонков нет,ну если не считать парочки за 2 года,и те были как раз когда был грустный текст.А трехлапика с грустным текстом мы пристроили в отличную семью. Кошек я пристриваю почти всех с грустными текстами,пристроены. Рыжую кошку пиарю почти полгода ,хотя рыжики всегда хорошо пристраивались,сейчас сделала позитивный текст вообще нет звонков. кошку с трагическим текстом на ФБ(чужую правда) пристроила за 2 часа в декабре. Кот черный с позитивным текстом тоже полгода пристраивается,никак. Не знаю.мне кажется просто кто-то другой должен текст написать,но не я. Тут не угадаешь,хотя я сужу по своим знакомым,у кого по одному животному,все брали из жалости,сейчас живут в любви. Мне кажется взрослую собаку с позитивным текстом пристроить не реально,хотя я уже сейчас думаю,что вообще взрослую собаку не реально пристроить. Завтра Наташа поедет и сделает фотки еще. Он не лает совсем. Привит.здоров,не кастрирован. Очень привязывается к человеку. Ни про какую породность писать точно не надо,были случаи когда так пристраивали собак,пытаясь найти какую-то породу,потом возвращали. Я все равно по телефону буду говорить что он беспородный,в таких вещах я врать не люблю. Если кому-то Туман понравится,то на породу никто внимание не обратит. У меня в соседней моей теме щенок,отдаленно похожий на лайку. На ФБ разместили как метис лайки,так мне уже один позвонил,сказал что предыдущую собаку кабан загрыз на охоте,потом позвонили родословную спрашивали. Каждый читает только то,что ему хочется,слово лайка прочитали,а то что метис перед этим написано никто внимание не обратил. Теперь пиарю просто как щенка. Поэтому надо писать правду,чтобы потом не было,как мне девочка позвонила на днях и спрашивает,точно ли у моего черного кота глаза желтые или это фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа доехала до приюта.ей позвонили наши рабочие и сказали что в такую грязь смысла нет приезжать,собаки в такой дождь у нас гулять не выходят. И фотки никакие не получатся в такой грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Текстов напишу несколько. пока устала сильно

 

Получилось что-нибудь ?

 

Лучше напишите один универсальный, т.к. отдавать пиарщику в любом случае нужно только один текст.

 

 

Лакуша:

 

когда примерно будут фотографии ?

Изменено пользователем Sula*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось что-нибудь ?

 

Лучше напишите один универсальный, т.к. отдавать пиарщику в любом случае нужно только один текст.

 

 

Лакуша:

 

когда примерно будут фотографии ?

 

Да, сорри-задергалась

 

Универсальный на улицу гулятель, от компа отрыватель, из танков выниматель пес Туман едет к вам!

Туман обладает смекалкой джедая, спокойствием мистера Спока и стальной силой терминатора. Он настолько идеален, что даже не лает.

Волшебным бонусом к Тумаше прилагается уважение всех сверстников, зависливые взгляды соседей и индикатор ответственности 90 lvl у вашего ребенка!

 

____________

 

 

Счастье, радость, смех и веселье в лице рыжего солнышка Тумашки ждут вас! Хандра, авитаминоз, депрессия?- вам не нужны врачи, вам нужен Туман! Он один своим любящим взглядом прогонит все невзгоды! Рыжий, ласковый талисманчик ждет именно твоего звонка: ******!

------------------

Привет, Хозяин!

Ты пришел?! Как я рад! Да, да!-обними меня и пойдем гулять! Я знаю, ты приходишь домой хмурый, а после прогулки ты всегда улыбаешься! Правильно, правильно-выброси эту фитнес-сумку, пошли лучше бегать в парк! Как же я тебя люблю, Хозяин! Как хорошо, что ты тогда позвонил по телефону ****** и нашел меня!

--------------

Ты часто жалешься? Что все достали, что куча нерешаемых проблем, что ты не можешь, ты устал....Ты брюзжишь и раздражаешься.

Хочешь я расскажу тебе как это потерять и любимого Хозяина и дом в один день? Как умирать от голода прикованным? Как валяться на снегу и выть от боли и огня в животе от куска с отравой?

Если бы у меня был дом и возможность служить тебе, я был бы счастлив! Давай поможем друг другу! Позвони мне:

 

 

 

Гляньте, вам такой стиль подойдет?

 

Фотка которая есть хорошая. Пиарные фотки безликие.

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преданный, служивый офицер запаса Туман к вашим услугам!

Обладает нескончаемым жизнелюбием и преданностью. Стойкой волей и огромной жизненной силой. Вымуштурован так, что даже не лает!

Стоек и вынослив на службе, а уж как он предан своей семье! Адьютант Тумана:****

 

Здравствуй!

Ах, как же долго я ждал только тебя!

Я уже устал и почти не надеялся, но ТЫ меня увидела!

Любовь всей моей жизни! Самая лучшая, самая теплая, самая светлая хозяйка!

Я буду тебя охранять и беречь твой покой всю жизнь. Позвони мне:****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все нравятся !! Нужно только попытаться все сложить в кучу, при этом чтобы куча не слишком длинная получилась. Попробую выбрать время...

 

А фотографии одной недостаточно, нужны еще - чтобы собаку было видно целиком, а также рядом с человеком чтобы можно было оценить размеры (все эти сантиметры в холке, выше колена и т.п. не всегда дают правильное представление).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу мы сделали пару фоток,но не знаю как получится,погода была просто ужасная,лил дождь,грязь невозможная. Фотки выложит Оля,она фоткала,у меня в дождливую погоду когда попадают капли на экран,телефон совсем перестает работать,да и выкладывать я не умею . Туман хорошо,с одной девочкой задружился,остальные его не ососбо интересуют. В вольере в туалет не ходит,вкусняшки не понимает,вчера раздавали любимое всеми легкое,не особо вдохновился. Но это вопрос времени,легкое едят все собакины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа вчера ездила,сделала несколько фоток. У Тумаши хорошее настроение,веселый,довольный. Я считаю что почти во всем это заслуга Иры,она дала ему понять,что человек это не самое последнее зло на земле(ну по крайней мере не каждый человек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фото просто супер, гораздо лучше пиарных !!

 

Выбираем какое из двух пойдет на заставку:

 

 

429750846088.jpg

 

8a4560134a34.jpg

 

 

Не знаю какого размера они будут в объявлении, примерно такие ?

 

Untitled-1copy.jpg

Изменено пользователем Sula*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...