Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Адская жизнь пса Тумана! Мы не справляемся!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

К сожалению финкуратор не писатель, но весьма активный читатель... И всё что происходит с Туманом интересно.. Пишите про него.. Он славный.. Перевела Туману 2 тыщи... 1 тыща - ну типа кураторские.. И 1 тыщу, что б знали.. Тумашу не брошу и буду помогать .. Может быть далее и побольше смогу перечислять.. Запал в душу , стервец.... Сорри зо ошибки.. Пишу с телефона(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туман на самом деле популярен. Только у старожил у которых уже денег нет. А если помочь в тяжелой теме не можешь, то и писать стесняешься....

Не надо стесняться просто писать. Я понимаю,сама что-то оказалась в полной попе. Зато я хотя бы буду знать что не одна,а то как то пишу и кажется что я совсем одна.

 

К сожалению финкуратор не писатель, но весьма активный читатель... И всё что происходит с Туманом интересно.. Пишите про него.. Он славный.. Перевела Туману 2 тыщи... 1 тыща - ну типа кураторские.. И 1 тыщу, что б знали.. Тумашу не брошу и буду помогать .. Может быть далее и побольше смогу перечислять.. Запал в душу , стервец.... Сорри зо ошибки.. Пишу с телефона(((

Спасибище! !!!!! Получили денежку!!!!!

Вечером внесу в финотчет, а то с телефона неудобно.

Я очень рада,что не мне одной так переживательно за него. Я почему-то очень испугалась тогда, вдруг он умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумашка замечательно,с хорошим настроением носится и радуется жизни!!!! :rolleyes:

Очень ждем любой помощи,любой денежкой,мы всему очень-очень будем рады!!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз испугались, значит было с чего!

Тумаша совсем никакой был

Просто удивительно,как человек может из нормальной собаки сделать непонятно кого. Последнее время все чаще начинаю думать,что человек это самое большое зло.

 

Помогите милому парню денежкой!!!!!! Очень просим!!!!! Тумаша будет очень счастлив!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но минусы моих тем не оставляют возможности. :((

Как-то совсем неудобно.

Может вас по соц.сетям покидать? Тумашу кто-то размещает в СЦ?

Я Тумашку с первого сообщения читала и очень переживала, просто помочь нечем.

Он так преобразился!!! это просто чудо!

 

И, да!- вы правы. Нет зверя страшнее человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, но минусы моих тем не оставляют возможности. :((

Как-то совсем неудобно.

Может вас по соц.сетям покидать? Тумашу кто-то размещает в СЦ?

Я Тумашку с первого сообщения читала и очень переживала, просто помочь нечем.

Он так преобразился!!! это просто чудо!

 

И, да!- вы правы. Нет зверя страшнее человека!

Если Вы можете по соцсетям покидать.то было бы здорово. Я есть только на ФБ,но меня особо никто не знает,поэтому вряд ли я найду там помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туман настолько популярен что даже и не знаю интересно кому или нет. Вчера сделали прививку. Он весел,бегает,прыгает. Тумаша ведь не знает,что платить за него нечем..........

Даже не думала что останусь одна. Будем набирать долги,сколько нас продержат я не знаю.

У меня на кураторстве животных очень много,все доживальщики почти. Мне платить нечем. Туману и здесь не повезло,хозяйка была ужасная,кураторы не лучше........

Добрый день! Я слежу за темой, стараюсь отписываться о текущем состоянии дел на ФБ в группе, когда вижу, что есть о чем сообщать людям и люди заходят, читают, просто нужно им обо всем чаще рассказывать. Извините, но помочь мне больше вам и нечем, у самой тяжелая, многолетняя тема, еле ползем, черепашьими шажками.

Но, за Тумана ОЧЕНЬ рада, хочется, чтобы теперь у него судьба сложилась удачно! Удачи и Вам и всем нам в нашем непростом деле.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я слежу за темой, стараюсь отписываться о текущем состоянии дел на ФБ в группе, когда вижу, что есть о чем сообщать людям и люди заходят, читают, просто нужно им обо всем чаще рассказывать. Извините, но помочь мне больше вам и нечем, у самой тяжелая, многолетняя тема, еле ползем, черепашьими шажками.

Но, за Тумана ОЧЕНЬ рада, хочется, чтобы теперь у него судьба сложилась удачно! Удачи и Вам и всем нам в нашем непростом деле.

 

А что можно рассказывать сейчас? Когда собака на передержке,то уже новостей особо нет. Тумаша очень не любит оставаться без человека,очень грустит. Конечно за столько времени что он просидел на цепи практически совсем один,он теперь не может наобщаться с человеком.Вот и правда странно,пес монстр.которому оказывается без человека очень плохо. Сколько же можно напридумыватьо собаке,чтобы избавиться. Удивительно,что живя в таких условиях он не перестал любить людей. Фотографа вызвать проблематично туда,далеко, и Ира сейчас работает. Наталья сегодня не доехала, договорились с Ириной на завтра. Так что будем ждать фотки.

Добрый день! Перевела для Тумана 1 500 руб. на карту ххх3193 с карты ххх1569

Спасибо Вам большое!!!!! Получила денежку!!!!!! :gift:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сегодня ездила к Тумаше. Она была шокирована каким он стал. Он просто ручной,целовался с ней и обнимался!!!! Он очень изменился,его теперь совсем не узнать. На днях выложу фотки.сегодня вечером Наташа должна прислать.

 

МЫ С ТУМАШЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали посты на ФБ с просьбой о помощи.

 

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали посты на ФБ с просьбой о помощи.

 

дайте пост -покидаю по группам

 

Тумаша такой лапочка стал! Это ж надо, так быстро и такой прогресс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пост -покидаю по группам

 

Тумаша такой лапочка стал! Это ж надо, так быстро и такой прогресс :gift:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100007415536119

Откроется или нет не знаю. Я не очень все это умею.

А Тумаша замечательный, и очень классный!!!

Как он не озлобился от той,прошлой жизни,и не разучился верить людям,я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку по 26 марта. Больше оплачивать нечем,осталось на пару дней всего средств.

Очень ждем помощи для Тумаши!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Собаку трудно узнать!Просто день и ночь, да уж, чудеса случаются!!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ТУМАНЧИКУ, ОН ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧИЛСЯ НА ЦЕПИ С УРОДАМИ,

ТЕПЕРЬ СВОБОДЕН, НО КУШАТЬ то ПАРНЮ НАДО!!! И НУЖНО оплачивать Передержку!!!

:help:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Владимировна Ч. перевела 1000 Тумаше!!!!!! Спасибо огромное!!!!! :gift: :gift: :gift:

Сегодня были поступления 700 на СБ и 500 на голодный телефон. Но на кого я не знаю,на карточку собираются средства на 10 животных,как угадать на кого?

В скорой у меня кошка,на которую тоже и в соцсетях есть посты. Два дня назад пришло 1500 тоже без подписки на кого,все ждала может кто объявится,так никто не написал ни в одной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей,которые пришли мне на телефон,это на Тумашу от Оксаны Максимовой с ФБ!!!!! Спасибо большое!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Наташей не сговариваясь обросли за эти дни еще животными,мы просто тонем!!!!!! Туману жизненно необходимы финкураторы!!!!!! Мы просто падаем в яму с ней,и просвета не видно........ :worthy: :worthy: :worthy:

Тумашкин носится без остановки,видимо наверстывает все свои года сидения на цепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!!! КАК ЕЩЕ НАДО ЗАКРИЧАТЬ!!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ТУМАНА!!!!!! ОН ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПОМОЩИ!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслала как обещала еще 50 Евро на PayPal Stepashka_59@mail.ru, с пометкой "для Тумана".

 

Как я поняла из постов, деньги собираются исключительно на передержку, пиара нет никакого кроме как на Фэйсбуке ? И тот направлен скорее не на поиски хозяев, а на поиски денег опять же для передержки ?

 

Не примите это за критику, но когда я написала про поиски хозяев мне ответили что еще рано так как он только 10 дней на передержке и еще не социализировался. С тех пор прошло более полутора месяцев, все еще рано для пиара ?

 

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...