Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков-малышей, 1 месяц. Нашли неопытные люди.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

"Тема" тут не при чем, это чисто информационная тема, тут куратора нет,номер Марины - в открытом доступе, любой желающий может с ней связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно мне , ребята.

Что за информационная тема, когда есть люди, готовые стать кураторами малышей и забрать их, а им этого сделать не дают?

На улице страшный ураган.. Малышей могли забрать, но не заьрали... А тетеньки продолжают здесь делиться соображениями по имеющейся информации...???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно мне , ребята.

Что за информационная тема, когда есть люди, готовые стать кураторами малышей и забрать их, а им этого сделать не дают?

На улице страшный ураган.. Малышей могли забрать, но не заьрали... А тетеньки продолжают здесь делиться соображениями по имеющейся информации...???

Тетеньки не могут заставить куратора зайти в тему, назваться куратором, выложить свои реквизиты, получить фин помощь и отвезти щенков на передержку. Или правила пика разрешают переводить деньги куратору на вере? Тогда не вопрос - могу позвонить узнать номер карты куратора из эры милосердия и "поделиться здесь информацией".

 

А можете еще, как это сделала я, чтоб узнать ситуацию из первых уст, позвонить Марине и обо всем расспросить +7 (916) 248-13-49. Она очень приятный человек, расскажет, что да как...

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидела одинокий пост в вк и открыла тему, чем могу, тем и помогаю. Права у всех одинаковые, " тапки" общие, пожалуйста, участвуйте.

 

Спасибо Лене, что звонит Марине, ей и моральная поддержка очень нужна, трудно человеку, не равнодушному к судьбе животных, найти в морозы 9 щенков, лысого папашу, голодную мамашу, да ещё там прибилась на днях собака с щенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетеньки не могут заставить куратора зайти в тему, назваться куратором, выложить свои реквизиты, получить фин помощь и отвезти щенков на передержку. Или правила пика разрешают переводить деньги куратору на вере? Тогда не вопрос - могу позвонить узнать номер карты куратора из эры милосердия и "поделиться здесь информацией".

 

.

Елена, а почему приходится "заставлять"? :blink:

Возможно связаться с куратором? Не совсем понятно как это, что куратор вроде бы есть, но не вывозит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно связаться с куратором? Не совсем понятно как это, что куратор вроде бы есть, но не вывозит...

Инициатива исходила от Ирины Скворцовой. Можете написать ей на ФБ, как вариант... Я не могу здесь все моменты озвучивать, слишком долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПИКе тему может смотреть любой желающий, на неё ссылка в посте. Телефон человека, знающего, где собаки , виден всем. Все желающие им помочь в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера созванивалась с мариной, она просила меня спросить насчет финкураторов. Сказала, что какие то деньги на щенков собрали, но я по теме не пойму, кто собрал и на кого? Я тоже собираюсь взять на бесплатную передержку одну девченку, но все равно понадобятся деньги на вета, корм, и не дай бог лечение. Кто в курсе? напишите в личку или тут.

Изменено пользователем Buna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера созванивалась с мариной, она просила меня спросить насчет финкураторов. Сказала, что какие то деньги на щенков собрали, но я по теме не пойму, кто собрал и на кого? Я тоже собираюсь взять на бесплатную передержку одну девченку, но все равно понадобятся деньги на вета, корм, и не дай бог лечение. Кто в курсе? напишите в личку или тут.

Марина, насколько я понимаю (да поправят меня более опытные форумчане и модераторы), Вы можете назваться куратором одного из щенков, которого хотите взять на передержку, выложить свои реквизиты и Вам перечислят средства на все, что нужно, форумчане, предлагавшие помощь. И нужно будет создать фин отчет и вести его, отчитываясь за расходы.

Вы и пристраивать будете сами?

 

Инициатива исходила от Ирины Скворцовой. Можете написать ей на ФБ, как вариант... Я не могу здесь все моменты озвучивать, слишком долго...

Разговаривала сегодня с Ириной Скворцовой. Она не отказывается от того, что волонтеры Эры милосердия готовы забрать щенков, но Марина пытается пока решить вопрос с места или с бесплатными передержками, считая, что щенки на улицы в безопасности - они в деревне, где ассоциативных личностей замечено не было, их все кормят и у них теплая будка... Вот, как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, насколько я понимаю (да поправят меня более опытные форумчане и модераторы), Вы можете назваться куратором одного из щенков, которого хотите взять на передержку, выложить свои реквизиты и Вам перечислят средства на все, что нужно, форумчане, предлагавшие помощь. И нужно будет создать фин отчет и вести его, отчитываясь за расходы.

Вы и пристраивать будете сами?

Да, конечно, если возьму, буду куратором, просто хотелось бы понять, будут ли финкураторы у щени? Моя подруга, которая двоих взяла, уже их активно пиарит , завтра попробуем получше сфотографировать щенуль. Тут будем спрашивать советов, так как еще никогда не пристраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто предлагал помощь, Вы готовы оказать ее Марине (Buna), если она возьмет одного щенка на бесплатную передержку? Нужна будет помощь на корм, пеленки, анализы, лечение, если, не дай Бог, понадобится, на пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не взялся выложить свои реквизиты и собирать деньги на них, и, соответственно, вести финотчет. Кто может - пожалуйста, это тоже форма помощи - принять на свою карту и перечислить кому, куда надо и отчитаться. Это можно делать, не занимаясь щенками вживую, быть сокуратором, отвечающим за финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу оплатить по 2000 рублей январь-февраль.Щенки хорошие, особенно палевый.Кто поможет еще финансово?

Сделала пост в фейсбуке. 6 Человек готовы на финпомощь щенкам, спрашивают реквизиты. Щенков готовы вывозить если есть финансирование?

Заберите пожалуйста всех и маму на стерилизацию. Сколько нужно денег на оставшихся щенков? Могу помочь только финансово к сожалению.

Могу сегодня перечислить 4000 было бы куда

 

Форумчане, кто предлагал помощь, актуальна ли она, если Марина (Buna) возьмет на бесплатную передержку одного щенка и будет пристраивать его? Ей нужна будет помощь с кормом, анализами, глистогонками, блохогонками, вакцинацией, пиаром и, не дай Бог, лечением.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто ж не отказывается от финансовой помощи.

Ну, мало ли )... Время прошло, здесь все не понятно и люди могли предложить помощь в других темах...

 

Опытные форумчане, подскажите, как все это оформить? В первом посте нужно написать, что у одного щенка есть куратор - Buna и выложить ее реквизиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо, чтобы Buna сама сделала тему финансирования по этому щенку, там же и отчет нужен, а не просто реквизиты. И ссылку на эту тему - в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, кто берет на кураторство,тот и открывает свою тему, а в первом посте указывает ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, кто берет на кураторство,тот и открывает свою тему, а в первом посте указывает ссылку на эту тему.

Вообще новую тему? Или финотчет по одному щенку? А в первом посте этой темы дать ссылку на фин отчет с указанием куратора одного щенка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я ничего не успеваю... Пожалуйста, напишите кто-нибудь модераторам вопрос, как правильно оформить кураторство на одного щенка, которого берет Марина (Buna).

Завтра Марина, мама Глеба, будет разбираться с семейством. Всю неделю у нее не было такой возможности - уезжала с 6:00, возвращалась в 22:00.

Если одного щенка возьмет Марина (Buna), второго волонтер Эры милосердия (уже только одного, поезд ушел, возможности взять больше уже нет), останется еще один щенок. Если кто-то может предложить взять его до пристройства, будет здорово.

 

Из плохих, но еще не подтвержденных, новостей - маму раздавило машиной (((... Это кто-то кому-то сказал. Завтра Марина все будет выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие:

 

Мамы больше нет. Папа пропал, его не видят.

Марина отловила трех щенков. Сейчас они у нее в машине. Одного она везет Марине (Buna). Нужна будет финансовая поддержка.

Волонтер эры милосердия уже не уверена и на счёт одного щенка... Сможет ли она взять его, под вопросом.

Марине девать оставшихся двух некуда. Если за 2-3 часа вопрос с ними не решится, ей придется выпустить их обратно.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина (Buna) согласилась взять двух щенков! )

Марина, спасибо огромное! :gift:

 

Марина, давайте выложим в первом посте ваши реквизиты для перевода фин помощи. И напишем, что Вы куратор.

Вы сможете сделать фин отчет и вести его?

 

Люди! Куда еще одного щенка?! Марине некуда его деть! Что делать? Может, кто еще сможет взять?

 

Приехали две девки, сидят в ванной, вонюююючие :rolleyes:

Писали одновременно ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они, зайки сладкие :wub: Кобелина в восторге, лезет знакомиться.

44d5d8d21ef2.jpg

 

С финотчетом-кураторством я наверное вечером, сейчас времени нет. Чеки надо же сфотографировать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...