Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков-малышей, 1 месяц. Нашли неопытные люди.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Двух щенков привезли сегодня на передержку моей подруге, сейчас поедем с ними в ветеринарку.

Я об этом выше и писала ).

 

Спасибо Вам огромное за подругу! :gift:

И подруге с семьей спасибо передавайте от нас! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дело сдвинулось с места.А молодой человек сегодня сможет забрать оставшихся щенков? Обещают холодную ночь! Кураторы, куда перечислить денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Дело сдвинулось с места.А молодой человек сегодня сможет забрать оставшихся щенков? Обещают холодную ночь! Кураторы, куда перечислить денежку?

Нет, забрать их не смогут, но Марина, мама Глеба, сейчас едет к ним, чтобы сфотографировать оставшихся и папу... И покормить их.

 

На счёт кураторства волонтеров эры милосердия... Я не совсем пока понимаю, как собирать деньги и кому перечислять. Если не ошибаюсь, то по правилам куратор должен быть зарегистрирован на пике... Задала пока вопрос, сможет ли куратор зайти в тему, обозначиться и дать свои реквизиты. Жду ответ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, готовы! Скажите, а люди предлагают ежемесячную фин помощь?

А маму никто не вызывается финансово поддержать? ) она такая милая! )

Могу сегодня перечислить 4000 было бы куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я об этом выше и писала ).

 

Спасибо Вам огромное за подругу! :gift:

И подруге с семьей спасибо передавайте от нас! )

 

Спасибо, передам :) Девочки, у меня вопрос: вот сьездили мы со щенками в ветеринарку, их там осмотрели, посветили ультрафиолетом, померили температуру. Но почему-то не стали брать анализы, сказали щенки здоровы, а разве можно это так определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если щенки активные, хорошо кушают и ходят в туалет, анализы на инфекции можно и не сдавать, а просто откарантинить пару недель. т.е. понаблюдать за состоянием здоровья, не проявятся ли какие-то сипмтомы. если допустим щас идет инкубационный период и явно болезни не видно, но позже все может проявиться.

просто не всегда есть возможность держать столько времени в месте без других собак, нет места для карантина, поэтому передержки и просят эти анализы.

говорят выдержать карантин даже надежнее чем анализы, т.к. анализы бывают и ошибочными иногда, плюс сдают только 1 щенку из помета, а вдруг кто-то другой болен уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сегодня перечислить 4000 было бы куда

Спасибо Вам огромное!!! Завтра, думаю, будет ясность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда планируется оставшихся трех вывозить? Кураторы есть, деньги перевел уже кто-то и есть еще готовые переводить, но щенки так и сидят этой ночью там при минус 22...

И можно вместе с реквизитами для переводов какие то контакты кураторов или телефоны или страницы вконтакте и тд. Если я размещаю пост сбора помощипомощипост и выкладывать буду карту, то людям необходимо понимать куда, кому и ради чего деньги переводятся. Пока вообще ничего не понимаю, кто куратор и когда будет что-то делаться для щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам сделали теплую будку, постелили туда дубленку. Марина ездила вечером к ним, покормила, носы, говорит, теплые у них... Плюс их подкармливают местные жители. Марина завтра будет пробовать пристроить оставшихся щенков с места, чтоб не возить их на передержку, за которую нужно 10 000 в месяц за троих. Она в этом не видит смысла. Завтра первый рабочий день. Марина будет активно предлагать щенков коллегам. Но вот маму, как минимум, нужно стерилить, но, наверно, не прям сейчас... Нужно чтоб перестала кормить. На это, наверно, тысяч 10 понадобится (ловец, операция, передержка послеоперационная)...

Или, если будут финкуры на 6500, после пристройства щенков, ее возьмут на кураторство, тогда стерилизация будет плановая и уже на передержке...

Очень волнительно за папу... Марина говорит, что он практически лысый, и вообще, доходяга, похож на очень старого пса... И обитает он на голой земле/снегу... А такой мороз (((... И не видно его уже 4 дня (((...

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтёры "Эры милосердия" - очень хорошие люди. Спросите у них, может и за папу возьмутся, если будет финансирование...

Я бы, всё-таки вывезла щенков. В других темах, не все выживают, кого с места пристраивают. если есть кураторы и передержка и финансы - лучше не рисковать. Ближайшие ночи - МИНУС 26...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волонтёры "Эры милосердия" - очень хорошие люди. Спросите у них, может и за папу возьмутся, если будет финансирование...

Я бы, всё-таки вывезла щенков. В других темах, не все выживают, кого с места пристраивают. если есть кураторы и передержка и финансы - лучше не рисковать. Ближайшие ночи - МИНУС 26...

Нет, за взрослых они не возьмутся, не могут уже... (((

Если вывозить на их передержку, нужны финкураторы на 10 000 за троих щенков.

И чтоб кто-то из волонтеров эры милосердия зашел в тему, написал, что он куратор и вывесил свои реквизиты...

 

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнистого щенка мама грызет почему-то (.

Еще Марине звонила одна тетя, предлагала взять одного щенка на передержку до пристройства. В квартиру. Но Марина не знает, как понять, можно ли ей доверять. Есть телефон. Если кто-то из опытных форумчан сможет поговорить и задать все нужные вопросы, кину в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие оставшиеся красивые! А это мальчики или девочки?

Пятнистый щен не понятно кто, а остальные девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестрый -симпотный! Пока будем искать хозяев с места, щенки замерзнут!С волонтерами как связаться? На первый месяц передержки деньги есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки... чешу репу... впринципе если точно есть финкуратор, попробую взять одного-двух на бесплатную передержку, за корм-анализы и прочее. Надо с мужем поговорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пестрый -симпотный! Пока будем искать хозяев с места, щенки замерзнут!С волонтерами как связаться? На первый месяц передержки деньги есть!

Поговорите с Мариной (мама Глеба) +7 (916) 248-13-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохонюшки... чешу репу... впринципе если точно есть финкуратор, попробую взять одного-двух на бесплатную передержку, за корм-анализы и прочее. Надо с мужем поговорить.

Перед этим мужа надо хорошо покормить!(Шучу).

Завтра обещают метель, а в среду оттепель, самая плохая погода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охохонюшки... чешу репу... впринципе если точно есть финкуратор, попробую взять одного-двух на бесплатную передержку, за корм-анализы и прочее. Надо с мужем поговорить.

Ой, было бы здорово!!! )))

Если бы Вы двоих взяли, возможно Марина бы смогла тоже мужа уломать на третьего. Тогда был бы хэппи энд по щенкам ).

 

На счёт мамы... Ее готова взять на кураторство Victoria86, если будут финкураторы на 6500. Я у Вики в сокураторах, по связям с общественностью, так сказать )).

Но вот что с папой делать ((... Марина говорит, что они с мамой очень близки... Как его там оставлять одного, не знаю... Может, тогда и маму не трогать... Если и забирать, то двоих, но финкураторов на такую сумму точно не найти... А его еще, скорее всего, и лечить надо... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у меня здоровый кобелина, не факт что примет щеников, а что тогда делать, не на улицу же обратно? нужен запасной вариант чтоли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно, чио происходит!

Есть Эра милосрдия готовая взять щенков на кураторство, есть передержки, есть финкураторы!!! А щенков оставляют на морозе, чтобы Марине втюхивать их своим коллегам, которые может и возьмут, но или выкинут или на дачу на цепь посадят, где они через год еще принесут по стае!!! Зачем??? Почему не вывезти их в тепло, раз есть и деньги и кураторы и ни пристраивать в теплые квартиры?

Абсурд в теме!!!

Жаль маленьких трех щенков, которым уже завтра можно быть в тепле и уехать по семьям без спешки и надежно, а их оставляют на морозе и будут причтраивать уговорами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...