Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков-малышей, 1 месяц. Нашли неопытные люди.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром увидела пост в контакте: http://vk.com/id302851090?w=wall302851090_473%2Fall

Списалась с автором : щенков у него нет возможности убрать в безопасное место, просто подкармливает пока и в интернете ищет ручки, понятно, что отбирать не умеет. Я вот могу помочь открытием темы, ещё покидаю в соцсетях, но даже опасаюсь сейчас, вдруг, нехорошие люди позарятся, я предупредила, конечно, автора (это молодой человек) поста, но тут опыт нужен. Нужны кураторы.

e907fd8b503a.jpg

f0a4fb0c32c8.jpg

a66a3bf95468.jpg

Пока выяснила, что они в Голицино.

06.01.16 - без изменений, щенки на улице.

07.01.16.- без изменений.

08.01.16 - есть предложение забрать 2-х на передержку и предлагается передержка 80 р / день. НЕТ КУРАТОРА! 10-го Глеб уезжает, щенков некому будет кормить, у них есть мать, она к людям не подходит.

09.01.16 - на 3-х щенков нужен КУРАТОР! Отдельный вопрос - стерилизация мамашки, она живет при заводе. ( сейчас, пока у неё щенки, с территории завода выгнали).

10.01.16 - сегодня последний день, останутся ли 3 щенка там, или уедут.

Изменено пользователем Tatiasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мамки, это ЗАО, автор поста может привезти, вот пока все новости. Малыши на морозе, не за забором, кормят вот хоть - дешевой сушкой.

 

Надо уточнить, я думаю : автор - молодой человек. Он не будет возиться с ними, наверняка, просто и возможности нет. Хорошо, хоть оповестил в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно таких Малышей выкидывать? :cry2: Без душные "Люди".

Хоть бы помощь пришла быстрей Им. На морозе точно пропадут. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую пост : г.Москва

Сегодня утром по дороге на дачу обнаружили вот это семейство не смогли пройти мимо накормили напоили , но к себе возможности забрать столько щеночков просто нет .

Надеемся найти добрых заботливых хозяев для этих малышей ,

всего 6 щеночков на вид 1 мес. или даже меньше.

????????????????

Если Вы тот добрый Человек пожалуйста звоните или пишите,расскажем как ухаживать и доставим щенка до Москвы.

 

?Звоните :8 916 248 13 49

✏WhatsApp \ Viber : 8 916 248 13 49

 

Страница молодого человека: http://vk.com/eliseev_gleb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может в названии темы указать ближайшее метро, или район, может кто из местных увидит тему..не понятно они где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в названии темы указать ближайшее метро, или район, может кто из местных увидит тему..не понятно они где.

 

Написал, что в Москве прямо, ЗАО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

У них хоть есть какое-то укрытие или на голом снегу ? Морозы- жуть. Взрослые не выдерживают , не говоря уже о малышне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек (Глеб) - контактный, звоните ему, советуйте. Я сегодня поеду к своим животным за город, меня не будет тут до глубокого вечера, просьба поддержать тему, Глеба и малышню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что он на даче недолго, как закончатся праздничные дни, если ему некуда будет привезти их ( привезти он может), то они останутся в пустых дачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он мне сказал, так и передаю. Голицино - значит, Голицино, это он имел ввиду, что со стороны ЗАО, видимо. Я тоже подумала, что дачи в области должны быть. В общем, щенки все на месте, ни одного никто не взял. :cry2: Так и есть - 6 малышей выброшены на погибель.

 

Я могу только вести тему, что и делаю. По соцсетям кидаю, вот, без результата. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб написал, что видел мамку, она есть, пугливая. Еды не хватает, щенки голодные, вот она их поближе к дороге и привела.

 

Судя по всему, не получится им помочь, щенков сейчас полно везде, как и всегда, впрочем. Но пусть повисит ещё тема, может, кто-нибудь хоть одного-двух щеночков возьмет на кураторство, не всем, но уж хоть кому-нибудь повезет. Есть симпатичные среди них. Парень может привезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Как он мне сказал, так и передаю. Голицино - значит, Голицино, это он имел ввиду, что со стороны ЗАО, видимо. Я тоже подумала, что дачи в области должны быть. В общем, щенки все на месте, ни одного никто не взял. :cry2: Так и есть - 6 малышей выброшены на погибель.

 

Я могу только вести тему, что и делаю. По соцсетям кидаю, вот, без результата. Всё.

Разместите здесь ссылку на посты соцсетях . Попросите форумчан сделать репосты. Чем больше групп охвачено ,тем больше надежды.Может есть группа в Голицино в соцсетях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку анализы обязательны. 80р.сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на передержку анализы обязательны. 80р.сутки

 

 

Спасибо, куратор нужен!

 

 

Лично я могла бы подержать до результатов анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, куратор нужен!

 

 

Лично я могла бы подержать до результатов анализов.

Закиров нужно забирать.Помогу денежкой,давайте карту СБ

 

Закиров нужно забирать.Помогу денежкой,давайте карту СБ

Звериков нужно забирать. Помогу денежкой,давайте карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...