Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков-малышей, 1 месяц. Нашли неопытные люди.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спаибо! Но некому давать карту СБ! Нужны кураторы! Я не возьмусь, уже навешала на себя. Вот могу тему вести, могу передержать дня три, пока анализы готовятся, у меня есть клетка ( у юго-западной), могу отнести в ближайшую клинику сдать анализы ( ветпрофальянс, например). ВСЁ! Кидаю по соцсетям. По хорошему, и собаку-мать стерилизовать бы через Алену-ловца в Фауне, да выпустить обратно, но это уж совсем программа-максимум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаибо! Но некому давать карту СБ! Нужны кураторы! Я не возьмусь, уже навешала на себя. Вот могу тему вести, могу передержать дня три, пока анализы готовятся, у меня есть клетка ( у юго-западной), могу отнести в ближайшую клинику сдать анализы ( ветпрофальянс, например). ВСЁ! Кидаю по соцсетям. По хорошему, и собаку-мать стерилизовать бы через Алену-ловца в Фауне, да выпустить обратно, но это уж совсем программа-максимум.

Ну,в любом случае, моё предложение остаётся в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подотыживаю: Есть 2 предложения о финансовой помощи, предложение о передержке ( 80 р/день с щенка), я могу передержать 3 дня, пока анализы готовятся, Глеб может привести, двух щенков забирают на передержку ( и на кураторство?), остается 4. Нужен КУРАТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, похоже, ВСЁ! Всем не помочь, как это ни ужасно. :cry2:

А что случилось? Я не могу вконтакте посмотреть... Вроде эта девушка сказала что трех щеночков забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация такая: мама Глеба кормила щенков и узнала, что 2 суки ощенились, всего 9 щенков, одну суку разорвали кобели, вторая собрала всех и притащила ближе к людям. Пристроился один щенок, вот он дома, назвали Тошей:58690dfd0128.jpg

Двух повезут на обещанную передержку сегодня. Кто-то забрал черно-беленького, он пропал. Приличный мужчина с женой на хорошей машине обещали взять двоих в частный дом, пока не взяли. Если возьмут, остается три.

 

Мужчина забрал двоих. Осталось 3 щенка! И несчастная сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие ( от мамы Глеба, Марины) : оказалось, что мамка живет при заводе, у неё там будка, видимо, на праздники или из-за щенков её выгнали. Конечно, надо бы её стерилизовать.

3 щенка пока некуда деть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото: 83af726c179a.jpg

19d4245bac63.jpg

ef8684800439.jpg

638f741fc180.jpg

 

Кто ещё остался и мамка!

Изменено пользователем Tatiasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вк есть предложение о сокураторстве, с фб - о помощи деньгами. Но пока - 3 щенка остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80- за щенка - это 2 400 в месяц. всего 7 200. Такая помощь собирается?

Если собирается, о нужно просто вынести это в заглавие темы. Что - есть несчастных три щенка, передержка найдена. Финансирование - есть на всех до пристройства. Очень нужен куратор.

Так быстрее найдете. Обычно трудно читать всю тему целиком. Потенциальные кураторы могут не "добираться до этой ин-фы".

Потом - Абстрактно - "помощь есть" - может пугать. Кураторы наученные тем, что сначала деньги есть, а потом финансируешь сам, тоже могут сомневаться. Напишите сколько конкретно есть денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу оплатить по 2000 рублей январь-февраль.Щенки хорошие, особенно палевый.Кто поможет еще финансово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет финансирования - нет конкретики, кроме 2 тыс в январе и феврале, остальные точную сумму не указывали, точно только, что надо 7200 в месяц за троих, если на эту передержку.( ещё на анализы надо) . Пока пиарю в надежде, что кого-нибудь заберут сразу в добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделала пост в фейсбуке. 6 Человек готовы на финпомощь щенкам, спрашивают реквизиты. Щенков готовы вывозить если есть финансирование?

Изменено пользователем Tanya2501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост в фейсбуке. 6 Человек готовы на финпомощь щенкам, спрашивают реквизиты. Щенков готовы вывозить если есть финансирование?

Да, готовы! Скажите, а люди предлагают ежемесячную фин помощь?

А маму никто не вызывается финансово поддержать? ) она такая милая! )

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, готовы! Скажите, а люди предлагают ежемесячную фин помощь?

А маму никто не вызывается финансово поддержать? ) она такая милая! )

Лена, вы будете куратором?

 

Если - да, то куратор есть. ( извините, если приняла решение за Вас)

 

С вк есть предложение о сокураторстве, с фб - о помощи деньгами. Но пока - 3 щенка остаются.

Есть со-куратор, что прекрасно.

 

У меня подруга готова взять на передержку двух щеночков, но ей сказали что привезти могут только 10-го.

2-х забирают. !!! (Всех нужно проверять)

 

могу взять на передержку анализы обязательны. 80р.сутки

Передержка предложена

 

Мне в вк пишут, что, если найдутся финкуры на 6500 , то маму возьмут на кураторство.

Не вижу прямой связи ( наверное это хотят за передержку мамы), но кураторы на маму ( теоретически) есть. Нужны только финкураторы.

 

Смогу оплатить по 2000 рублей январь-февраль.Щенки хорошие, особенно палевый.Кто поможет еще финансово?

2 000 есть

 

Звериков нужно забирать. Помогу денежкой,давайте карту СБ

Ещё деньги

 

Сделала пост в фейсбуке. 6 Человек готовы на финпомощь щенкам, спрашивают реквизиты. Щенков готовы вывозить если есть финансирование?

Сколько готовы выделить 6-ть человек в ФБ?

Нужно свести "дебет с кредетом" и просить молодого человека сразу забирать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нужна точность насчет кураторства.

 

Я сегодня постараюсь попасть в интернет, но может не получиться, уезжаю к своему зоопарку, который за городом. Первый пост отредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите пожалуйста всех и маму на стерилизацию. Сколько нужно денег на оставшихся щенков? Могу помочь только финансово к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Марина отвезла двух щенков на временную передержку (здесь предлагалась) к очень хорошим людям ).

 

Уехали вот эти два ребенка

f1268f8d1270.jpg

659fe145b40c.jpg

 

Остальных троих щенков готовы взять на кураторство волонтеры Эры милосердия (только что Ирина Скворцова это подтвердила). Так что куратор у щенков есть. Финкураторы очень нужны!

 

у мамы куратор тоже будет при наличии финкураторов на 6500.

 

Как оказалось, есть еще и папа... Он в ужасном состоянии... Жду фото от Марины. Сегодня она поедет к щенкам и постарается сделать фото и папы.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите пожалуйста всех и маму на стерилизацию. Сколько нужно денег на оставшихся щенков? Могу помочь только финансово к сожалению.

Вот человек (новичок) предлагает финансовую помощь, озвучьте сколько надо на текущие расходы, пока не передумал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот человек (новичок) предлагает финансовую помощь, озвучьте сколько надо на текущие расходы, пока не передумал :blink:

Выясняю, на какую сумму нужны финкураторы для щенков. Написала, жду ответ...

Маме нужно 6500 в месяц + разовая помощь на анализы, стерилизацию... Тогда она будет вывезена, приведена в порядок и пристроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...