Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча мертвых собак. В живых осталось 5 щенков. Срочно нужна помощь.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем прогулки, в компании с моей собакой он бежит, но дела на улице пока не делает. Мы правда не долго пока гуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после прогулки со своими собаками, решила попробовать выйти одна с Федей. Он и в подъезде бежал и на улице, хоть боялся, но шёл, не ложился. Вечером, когда приехал знакомый, попросила его самого выйти с Федей. На улицу пришлось выносить, но на улице погулял. Конечно, ещё боится улицы и чужих людей, но прогресс уже есть. Сегодня Федя поедет на передержку к моему знакомому, который живёт в частном доме, т.к. я не могу гулять одновременно со всеми собаками, а когда ухожу гулять со своими, Федя начинает лаять очень громко и долго. Думаю мои соседи не в восторге, особенно в 7ч. утра.

А вот фото Фенечки-Груни с другом Тимкой, стащила её из ФБ у Марины. Марина пишет, что Груня с Тимкой и собаками очень хорошо ладит, а с чужими людьми осторожничает.

 

803c5962a50e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка2011, здравствуйте! хочу перевести свои финкураторские за апрель. Скажите, голодный телефон 1000 р может принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка2011, здравствуйте! хочу перевести свои финкураторские за апрель. Скажите, голодный телефон 1000 р может принять?

Да, может. Спасибо большое. Федя уже у моего знакомого, потихоньку осваивается. Уже сам выбегает из дома и носится по участку с другими собаками. Для собак, конечно, лучше жить в частном доме. Т.к. у Феди одно ухо стоит, а второе висит, хотим замотать висячее ухо пластырем, чтобы оно встало. Кто-нибудь знает-поможет это или нет? И что надо делать, чтобы второе ухо встало. Может кальций надо давать?

Вчера подняла объяву на Авито, но звонков нет.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может. Спасибо большое. Федя уже у моего знакомого, потихоньку осваивается. Уже сам выбегает из дома и носится по участку с другими собаками. Для собак, конечно, лучше жить в частном доме. Т.к. у Феди одно ухо стоит, а второе висит, хотим замотать висячее ухо пластырем, чтобы оно встало. Кто-нибудь знает-поможет это или нет? И что надо делать, чтобы второе ухо встало. Может кальций надо давать?

Вчера подняла объяву на Авито, но звонков нет.

 

Перевела. По поводу уха, у моей собаки не вставало одно, тоже читала про пластыри, кальций. Еще вроде желатин и куриные лапки (??). Но я , честно говоря, забила. Решила, если сами не встанут, то пусть уж так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела. По поводу уха, у моей собаки не вставало одно, тоже читала про пластыри, кальций. Еще вроде желатин и куриные лапки (??). Но я , честно говоря, забила. Решила, если сами не встанут, то пусть уж так .

Денежку получила-спасибо большое. :gift: Ну и как: встало само у вашей собачки?

Получила письмо от хозяйки Фроси на вопрос освоилась ли Фрося?: "добрый день! она очень выросла! стала очень активная.освоилась- не то слово!

Радует то,что она слушается,молодец,хотя и шкодит иногда.

Так все хорошо!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку получила-спасибо большое. :gift: Ну и как: встало само у вашей собачки?

Получила письмо от хозяйки Фроси на вопрос освоилась ли Фрося?: "добрый день! она очень выросла! стала очень активная.освоилась- не то слово!

Радует то,что она слушается,молодец,хотя и шкодит иногда.

Так все хорошо!"

Очень радостно за Фросю!!

Нет, у моего так и не встало ухо , к нему второе потом присоединилось - тоже упало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею вставлять видео, поэтому даю ссылку на видео Груни с Тимкой на даче на странице Марины:

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100005995506242

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая коротколапка симпатичная получилась.

 

И заметьте, лопоухость ее нисколько не портит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, за денежку спасибо. :gift: Я её в тему Машки и Бека внесла, т.к. там остаток меньше.

Да, девчонкам нашим повезло, а вот на Федю-Фрэда что-то никто внимания не обращает, звонков совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал мой знакомый, у которого сидит Федя, сказал, что уши встали, показал фотку, но качество не очень, поэтому не стала её скидывать, попросила, чтобы сфотал ещё. Федька носится с собаками как сумасшедший, видимо обалдел от счастья, что можно побегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост - согласно Правилам раздела http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4491727 Изменено пользователем Консуэлла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наконец-то, прислали фото третьей девочки Умы, которую взяли знакомые Ярослава и Марины, вернее их сына. То же ушастик знатный:

 

66cda98fc48a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от ЦФ 500р.-спасибо, что не бросаете нас с Федей. :gift:

А ещё получила фотку от хозяйки Фроси с подписью: "Сладкий сон в деревне после бурной прогулки". Чувствуется, что любят нашу Фросю.

 

5d160f43e40a.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, на шкуре изволят почивать. Красиво жить не запретишь.

 

Замечательная барбоска!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Сашей купили всем собакам, сидящим у него, капли от блох и клещей. Давно уже собиралась, но всё некогда было, а вчера Саша привёз в клинику одну из своих собак и оказалось, что у него пироплазмоз. Вчера капался и ещё сегодня и завтра надо. К вечеру уже поел, а до этого не ел и был вялым. Примерно неделю назад он выскочил с участка и теперь непонятно там он словил клеща или на участке? 2года назад уже была аналогичная ситуация и тогда из всех собак заболел пироплазмозом только этот пёс. Почему не везёт именно ему непонятно. С других собак в прошлом году то же снимали клещей, но обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! закинула свои финкураторские на ГТ

 

Перевела 500р на голодный телефон

 

Девочки, спасибо большое, получила. :gift: Я немного выпала из темы, т.к. на меня упали ещё 3 щенка с демодекозом, они сейчас в стационаре, а в теме минус, да ещё одну щенулю вернули через месяц и она сейчас у меня. Короче, закрутилась совсем. Саша наконец-то сделал фото Федьки, но они неудачные, т.к. мало того, что он носится как сумасшедший и его трудно "поймать", так ещё и на фоне земли. Выложу пока хоть такие, чтобы увидели каким он стал большим и какие у него стоячие ушки.

 

721795f11891.jpg

 

75e2e93fa4e9.jpg

 

131f1fa15fce.jpg

 

534435723d70.jpg

 

e6c543e6262d.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же они быстро растут! Никогда не перестану удивляться)

Изменено пользователем гномик
Избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Коняка вырос будь здоров. Да и время летит. Не успели опомниться, а им уже пол-года или даже побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...