Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча мертвых собак. В живых осталось 5 щенков. Срочно нужна помощь.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ольга, от ЦФ на карту...4319 перевела 1000 руб. с карты...8268. Кому - решайте сами.

Спасибо большое-получила. :gift: Будем чередовать-значит теперь в эту тему. Сейчас буду оплачивать продолжение пиара, т.к. звонков было совсем мало и все мимо. Авито то же сегодня подняла, но пока тишина. Я уже начинаю паниковать, т.к. дети очень сильно выросли и растут быстро, а звонков почти нет. Спасибо всем, кто нас не бросает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиона и Шарик, спасибо за поддержку и помощь. А у нас отличная новость. Наша Фрося в субботу уехала домой. :yahoo: Теперь она живёт в танхаусе в Химках. Сегодня приедет ветврач делать ревакцинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас отличная новость. Наша Фрося в субботу уехала домой. :yahoo: Теперь она живёт в танхаусе в Химках.

Удачи Фросе!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал вет.врач-сделал 2-ю прививку с бешенством, посмотрел зубы-сказал, что ещё меняться не начали, но уже вот-вот. Так что им где-то уже около 4-х мес. Фрэдди уже большой, пиар продолжаю, но звонков больше пока нет. Будем надеяться, что и ему повезёт, но он на вид попроще, чем Фрося, хотя звонки были в основном на него, но мало и всё не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приезжал вет.врач-сделал 2-ю прививку с бешенством, посмотрел зубы-сказал, что ещё меняться не начали, но уже вот-вот. Так что им где-то уже около 4-х мес. Фрэдди уже большой, пиар продолжаю, но звонков больше пока нет. Будем надеяться, что и ему повезёт, но он на вид попроще, чем Фрося, хотя звонки были в основном на него, но мало и всё не то.

Фрэдди обязательно найдет свои ручки! :wub:

а пока перевела свою 1000 финкураторскую

 

как там у Фени дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрэдди обязательно найдет свои ручки! :wub:

а пока перевела свою 1000 финкураторскую

 

как там у Фени дела?

Cпасибо большое за денежку-получила. :gift: Насчет Фени не знаю, надо написать или позвонить спросить, но я за неё спокойна, т.к. люди замечательные. У Фроси вроде всё хорошо. Мой знакомый ездил к ним в пятницу делать ей 2-ю прививку, говорит вроде все довольны.ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500р. от Шарика. :gift: Спасибо,Елена. Внесла в эту тему. Хотела сегодня утром пофотать Фрэди-Федю, чтобы показать какой он уже стал лосёнок, но он сразу прячется на кухне под скамейку. Попробую ещё, может в конце концов что-нибудь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, надеюсь не перепутала, в этот раз сюда - 1000 руб. от ЦФ на карту...4319 с карты...8268. Держитесь!

Спасибо большое. Денежку получила. :gift: Постараюсь за выходные сделать новые фотки Фрэди-Феди и пиарить уже с ними, т.к. он сильно вырос. У Фени всё хорошо, к своим привыкла, но чужих людей побаивается. На прогулку несут на руках, хотя она то же уже лошадка 9,2кг. Пару раз написала на кровать, но её не ругают, думают, что всё наладится. Хотела стащить у Марины в ФБ фотку, но что-то не получилось. Попробую ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофотать Федю-Фрэда не удалось, да и, если честно, то не знаю как его пристраивать. Он устраивает такие погромы, что боюсь его сразу вернут или выкинут. На столе нельзя ничего оставить на минутку-тут же всё стаскивает и съедает или грызёт, провода они мне все погрызли, обувь всю прячу, линолеум в коридоре погрызли. Ну как такого пристраивать в квартиру? Даже не знаю, что делать. Он уже большой, внешность заурядная, да ещё и погромы.

А вот, что написала Марина про Феню-Груню: "Ольга,здравствуйте! Как я счастлива, что Фрося пристроена,очень рада,Слава Богу! Про них вспоминаю каждый день и пытаемся кому-либо предложить, рассказываем,но тщетно,но будем продолжать теперь этого прекрасного парня Фреда рекламировать. Груня к нам привыкла,но людей на улице боится, ходим с ней гулять, с собаками она нормально,дома с Тимкой все-время играют. Она растет,но как-то ни вверх, а больше в длину,что-то от таксы в ней есть,на прививке 20 февраля весила 9200,сейчас уже явно больше,мы ее на руках носим в сквер на прогулку ( опять же по причине ее страхов), тяжеленькая! Еду заглатывать панически быстро уже перестала, корм сухой стоит свободно. Днем нежится на диване,и если даже она не на нем,как только сядешь,тут же запрыгивает,чтоб погладили,это так трогательно. Пару раз написала на постель и мне ,и Ярославу,но мы ее ни за что не наказываем,думаем все нормализуется со временем,она очень умная".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наш Федя-Фрэд. Одно ухо стоит, другое весит. Продолжает хулиганить, даже не знаю как его пристраивать.

 

66fbbbaa1376.jpg

 

d448e5455a93.jpg

 

e4dd9853ef09.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего, симпотяга. Фотки хорошие получились.

 

А что хулиганит, так значит жизнерадостный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что хулиганит, так значит жизнерадостный.

Боюсь не все хозяева обрадуются такой жизнерадостности, хотя все щенки хулиганят. Его хорошо бы в частный дом или чтобы кто-то был дома. Если учесть, что звонков почти совсем нет, то выбирать не из кого.

Мне вчера прислали на тел. 2 фотки Фроси-она такая красавица, но я не могу их скинуть на комп. Может сегодня ещё пришлют на эл.почту? Обещали прислать видео, но видео я не умею выкладывать.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Феня, что Фред такие ушастики :blush:

Фреду явно нужны очень терпеливые хозяева. Хотя может еще чуть подрастет, перебесится? Или после кастрации поспокойней станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши наше все!!

 

А вам, Ольга, все ушастики попадаются. Моя Дуся тоже ушками богата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела пофотать Федю-Фрэда на улице, пошли со знакомым вместе. Пошли это громко сказано, т.к. пришлось тащить его на руках. На улице трясся и ложился, испугался то ли поводка, то ли, что оставим его на улице. Фото получились не очень, т.к. и солнышко уже скрылось. Надо его приучать к прогулкам на поводке, но я не могу, т.к. у меня своих 3 собы. На днях знакомый возьмёт его к себе в частный дом, но там сложнее приучать к поводку, т.к. собаки просто выбегают из дома и носятся по участку. Буду просить знакомого, чтобы всё-таки приучал к поводку.

 

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять выходили на прогулку с моим знакомым и с одной из моих собак. Опять пришлось выносить, но уже немного получше, иногда даже бежал за моей собакой. Сегодня опять попробуем, если знакомый сможет приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять выходили на прогулку с моим знакомым и с одной из моих собак. Опять пришлось выносить, но уже немного получше, иногда даже бежал за моей собакой. Сегодня опять попробуем, если знакомый сможет приехать.

Вчера подняла объяву на Авито, но пока ни одного звонка с пятницы не было. Ссылка на Авито: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...nippet-itemname

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...