Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча мертвых собак. В живых осталось 5 щенков. Срочно нужна помощь.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, денежку получила. :gift:

Нет, никто не звонит. Его знакомая девушка тех людей, что нашли щенуль и взяли Фенечку, пиарит в соц.сетях и они его предлагают всем знакомым, но пока тишина. А Федька вымахал уже 54 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наметились ручки, выслала фото нескольких собак, они не могут выбрать: Федя или Бек-щен из др.темы. В субботу планируем повезти обоих им на дачу, очень надеюсь, что кого-нибудь выберут. Молитесь за нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наметились ручки, выслала фото нескольких собак, они не могут выбрать: Федя или Бек-щен из др.темы. В субботу планируем повезти обоих им на дачу, очень надеюсь, что кого-нибудь выберут. Молитесь за нас.

 

 

Очень-очень надеюсь, что всё будет хорошо и хотя бы 1 щенка пристроим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя-Фрэд на испытательном!!! :yahoo: Сегодня повезли Федю и Бека из другой темы ручкам на смотрины. Они сами из Москвы, но сейчас на даче. Мы повезли туда. Сначала женщина никак не могла решить кого выбрать, спрашивала мужа, но он всю ответственность переложил на жену, сказал, чтобы сама выбирала. Ей внешне вроде понравился больше Бек и он сразу стал прыгать на неё, а Федя осторожничал, вёл себя поскромнее. По участку они правда побегали, изучили, жалко, что я забыла их пофотать. Бек покрупнее Феди и очень активный, поэтому женщина побоялась, что не справится с ним. Вот так всё и решилось в пользу Феди.

Aliona3004, спасибо вам за ручки, надеюсь, что у них всё сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила и разговаривала с хозяйкой Феди. Вроде всё у них хорошо. Федя ходит за ней хвостиком, на участке гуляет нормально, а когда выходят гулять за ворота пока ещё побаивается. Видимо боится, что выбросят. Спит то же рядом с её кроватью. С мужем выходить за ворота почему-то боится. Ну я думаю со временем привыкнет и к мужу, и гулять за воротами. Новости про Груню не очень хорошие: она переболела пироплазмозом, они её капали от блох, и уже купили капли капать повторно и в этом промежутке она подцепила. Хорошо, что сразу поняли и поехали в клинику. На улице Груня по-прежнему боится и собак и людей. Хорошо ещё, что ей повезло с хозяевами: такие терпеливые и любящие люди и друг Тимка.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь новости и фото от Фроси: "Добрый день! Фрося очень хорошо!!!)) Очень выросла,почти как овчарка.Сейчас отдыхает на даче.

Месяц назад стерилизовали. Течки не было.Перенесла нормально.

На речке плавает, как выдра,даже ныряет.Прыгнула за мной в воду с разбегу, такого никто еще не видел!!!"

 

759c294ad10d.jpg

 

37faad911f0c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груню то же собирались стерилизовать, уже записались, но она заболела пироплазмозом, потом началась течка, так что теперь планируют стерилизовать её осенью. Хорошо, что Тимка кастрирован, а то тяжеловато было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я буду осенью после возвращения из деревни.

Советую обратиться к Сойке. Она недавно стерилизовала щенулю у ручек у них дома. Хозяйка очень благодарила. Опыт у неё огромный.

А вот фото Грунечки:

 

8bf761e1decf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё Грунечка и опять улыбается. Марина пишет, что "у нее много прикольных поз,но сразу все меняется,когда видит,что ее снимают".

 

 

05bcb2b53628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные новости! И какими же все -таки они были маленькими, а теперь большие))

ЧАЙКА2011, подскажите, а финкураторские нужно перечислять или уже, пока все нашли дом (тьфу тьфу тьфу ) можно обратить внимание на другие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧАЙКА2011, подскажите, а финкураторские нужно перечислять или уже, пока все нашли дом (тьфу тьфу тьфу ) можно обратить внимание на другие темы?

Спасибо большое. Конечно не надо. Я как раз хотела написать-спросить что делать с остатком? Если все дарители не против, то я хотела бы перевести остаток в тему своих демодекозных щенков. Со здоровьем у них уже хорошо, но их надо прививать и пиарить, ну и кормить конечно, а в теме минус. Фин.кураторов только на 2100р. Вот их тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291594&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Конечно не надо. Я как раз хотела написать-спросить что делать с остатком? Если все дарители не против, то я хотела бы перевести остаток в тему своих демодекозных щенков. Со здоровьем у них уже хорошо, но их надо прививать и пиарить, ну и кормить конечно, а в теме минус. Фин.кураторов только на 2100р. Вот их тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291594&hl=

я не против. конечно же :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя уже почти месяц дома. Думаю, что можно проситься в пристроенные и перевести остаток в тему демодекозных щенков. Спасибо всем, кто помог спасти этих малышей. :gift: :gift: :gift: Сегодня получила фото Феди:

 

ff78bac5b2fd.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток 2353р. переведён в тему 3-х щенков с демодекозом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291594&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...