Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куча мертвых собак. В живых осталось 5 щенков. Срочно нужна помощь.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По этим щенкам уже есть темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287542

Только не очень понятно - болеют они или уже выздоровели? :blink:

И кто ими занимается?

 

Ну, там только у одного энтерит совсем последних стадий был, который не выжил, остальные легким испугом отделались. Нашли их вчера, малыши плохо себя чувствовали, поносили и блевали, начали их колоть гиксаном 5, фоспринилом и катазолом, крохи оживились. Активно пьют, едят, играют друг с другом, хоть и все равно напуганы, так что, я думаю, что там была болезнь не в таком прогрессе, а только зарождалась, и сейчас она, вроде как, миновала, хотя колоть будем еще 5 дней, для профилактики и окончательного стопроцентного выздоровления. Занимаются все, кто может чем-то помочь, на данный момент щенки рядом с дрезной, как уже описано в другом сообщении на тему этих щенков, как Ярослав уедет с дачи - девать их будет некуда, так как и в финансовом плане очень проблемно, да и просто нету места для передержки.

 

По этим щенкам уже есть темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287542

Только не очень понятно - болеют они или уже выздоровели? :blink:

И кто ими занимается?

Хотя, возможно, и болеют до сих пор. Я не обладаю прям масштабной информацией, созванивалась с женой Ярослава с утра, возможно я что-то не так поняла, но она сказала, что малыши себя хорошо чувствуют, активничают и кушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, там только у одного энтерит совсем последних стадий был, который не выжил, остальные легким испугом отделались. Нашли их вчера, малыши плохо себя чувствовали, поносили и блевали,

Не факт, лучше перебдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, лучше перебдеть.

Ну их при любом случае отдадут кому-то только тогда, когда все доколят и выходят до конца. А потом нужна будет передержка с карантином, но пока они выглядят и ведут себя так, как обычные, активные и живые щенки, стул нормальный и все в таком духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор щенков на форуме?

ЧАЙКА2011. Вся помощь на ней, а я волонтерствую и по своей безалаберности создаю дубль-темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400р на голодный телефон

Спасибо большое, денежку получила.

 

По этим щенкам уже есть темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287542

Только не очень понятно - болеют они или уже выздоровели? :blink:

И кто ими занимается?

Это ссылка на эту тему. Я сегодня утром разговаривала с Ярославом, который нашёл щенков и сейчас лечит их. Он сказал, что 3 щенка едят, а один только пьёт, что лечение назначено на 5 дней и поэтому щенки будут до 2 января с ним на даче, а потом их надо забрать. Я всё это писала выше.

 

Кто куратор щенков на форуме?

Я согласилась быть сокуратором с кем-нибудь, т.к. у меня много животных, но очень жалко малышей и Ярослава, который поступил очень благородно, но я думаю не знает, что делать дальше и куда девать малышей. Давайте поможем Человеку, который взвалил на себя большой груз ответственности. 4 щенка - это много. Пока никто не предложил взять даже по 1 щенку, а оплачивать передержку 4-х щенков-это приличная сумма. Только общими усилиями мы сможем помочь малышам и Ярославу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на ФБ исправила-надеюсь теперь правильно. Помогите щеночкам и Человеку, который не прошёл мимо беды этих малышей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАЙКА2011, Вы будете вести полный финансовый отчет со всех ресурсов и предоставлять информацию по всем сборам и тратам?

До ответа сбор финансов приостановлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧАЙКА2011, Вы будете вести полный финансовый отчет со всех ресурсов и предоставлять информацию по всем сборам и тратам?

До ответа сбор финансов приостановлен.

Буду. Я уже сделала фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11625995

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! 4 щенка очень нуждаются в нашей помощи. Станьте фин.кураторами хоть на небольшие суммы. Через 3 дня их надо забирать у Ярослава на передержку, а денег совсем нет. Предложенных денег не хватит даже на корм. Неужели Ярослав зря их спасал? Не бросайте человека, который не побоялся взять 5 щенков. Один к сожалению умер от энтерита, но 4-х Ярослав лечит и дела у них уже получше. Только все вместе мы сможем помочь этим малышам, которые в свои 2-3 мес. уже пережили такое: смерть мамки и сородичей, болезнь. Видимо не зря кто-то сверху не дал им погибнуть в общей мясорубке с др.собаками и послал им Ярослава. Давайте и мы им поможем найти свой ДОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 1208 просмотров, а помогли только 2 чел. Неужели никого не тронула трагическая судьба малышей? Помогите хоть по 100-200 руб. Вместе же легче, чем одному человеку. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! перевела 600 рублей на голодный телефон, немного, но что есть. отпишитесь по возможности , как придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! перевела 600 рублей на голодный телефон, немного, но что есть. отпишитесь по возможности , как придут.

Спасибо вам большое. :gift: Денежка на тел. прилетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова в январе ещё перевести около 1000р, только мне нужно напомнить в лс.

Cпасибо вам большое. Обязательно напомним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшная темка какая...

1500 РУБ

проверьте, плз, поступление

УДАЧИ!!!

Денежку получила. Спасибо вам большое за помощь малышам. :gift: Звонила Ярославу, чтобы узнать как там малыши, но он недоступен. Позвоню попозже. Очень нужны фин.кураторы, т.к. помощи и так мало, а когда снесут из Скорой, то помощи совсем не будет. Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы. Может кто-нибудь возьмёт по 1 щенку за корм и пелёнки? Платную передержку мы не потянем, за 4-х щенков это минимум 12000р., а с энтеритом и вообще не найдёшь. Кошатники, помогите, возьмите по 1 щенку. Для кошек эта зараза не опасна. Через 2 дня надо забирать щенов, а денег только на корм. Помогите малышам на передержку, корм, пиар и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшная темка какая

Да, тема страшная и непростая, т.к. 4 щенка, да ещё переболевших энтеритом, передержку найти тяжело и из-за этого, и по деньгам. Помощи очень мало. Человек не смог пройти мимо и оставить щенков умирать от холода и голода в лесу, взял, кормит и лечит 4!!!! щенков. Это очень тяжело. У меня сидели 4 здоровых щенка и то это был кошмар, а тут ещё и уколы 4-м щенкам делать надо. Давайте поможем героическому Человеку, он не может держать их после 2 января. Щенки уже нормально себя чувствуют, лечить их не надо, может кто-нибудь рискнет взять по 1 щенку за корм и пелёнки? Давайте все вместе поможем, кто чем: кто передержкой, кто денежкой. 2-3 человека не справятся с такой оравой. Здесь нужна команда помощи. Подтягивайтесь. Даже убийцы собак пожалели щенков, видимо не поднялась рука на малышей. Так неужели мы все вместе не сможем им помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ГТ только что 800 р...

Спасибо вам большое. :gift: Деньги получила.

Звонила Ярославу-он недоступен, но позвонила Татьяне-это девушка сына Ярослава. Она сказала, что щенки уже активничают. Слава богу кризис видимо миновал. Я попросила сделать фотки щенов, она обещала сегодня-завтра сделать и прислать. Она то же ищет передержку по знакомым. Очень надеюсь, что общими усилиями мы поможем малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку получила. Спасибо вам большое за помощь малышам. :gift: Звонила Ярославу, чтобы узнать как там малыши, но он недоступен. Позвоню попозже. Очень нужны фин.кураторы, т.к. помощи и так мало, а когда снесут из Скорой, то помощи совсем не будет. Люди, подпишитесь хоть на небольшие суммы. Может кто-нибудь возьмёт по 1 щенку за корм и пелёнки? Платную передержку мы не потянем, за 4-х щенков это минимум 12000р., а с энтеритом и вообще не найдёшь. Кошатники, помогите, возьмите по 1 щенку. Для кошек эта зараза не опасна. Через 2 дня надо забирать щенов, а денег только на корм. Помогите малышам на передержку, корм, пиар и т.д.

...к сожалению. это пока все, чем могу...(((

подписалась на вашу темку, буду следить, постараюсь по мере сил хоть чем-то...

С НАСТУПАЮЩИМ!!

и пусть в Новом году будет всем лучшем, чем в уходящем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получили Новогодний подарок-5000р. от Ирины Владимировны Е. с карты .....3274 и сообщение "Для щенков Ярослава. Счастья и здоровья!" Спасибо огромное за такую помощь малышам. :gift: :gift: :gift: Если я не ошибаюсь-это Цветочный форум, который помогает многим животным во многих темах. Надеюсь, что девочки отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...