Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Могу отдать Вам примерно полпакета 6,8 кг кошачьего корма Summit holistic indoor. Мои ну никак не едят. Забрать м. Шипиловская, Домодедовская.

Изменено пользователем stragia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать Вам примерно полпакета 6,8 кг кошачьего корма Summit holistic indoor. Мои ну никак не едят. Забрать м. Шипиловская, Домодедовская.

Спасибо огромное, берем, как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, берем, как с вами связаться?

Я в личку Вам телефон напишу сейчас, написала.

Изменено пользователем stragia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку Вам телефон напишу сейчас, написала.

Спасибо, сориентируемся по времени и подъедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Now для котят, немного просрочен. И Go! куплен в сентябре "4 мяса". Оба мешка по 1.5 кг где-то. Нахожусь на юге Москвы.

Моим не подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Now для котят, немного просрочен. И Go! куплен в сентябре "4 мяса". Оба мешка по 1.5 кг где-то. Нахожусь на юге Москвы.

Моим не подошел.

добрый день, на юге это где?как с вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ, спасайте, ещё з/п за январь не получила, а нужно 2 мешка по 10 кг сушки для кошек, я в зоомаге заказываю, там не очень дорого и скидка у меня. Я покупаю бюджетный Дарлинг или Фрискис. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подайте кормом, пожалуйста. Сегодня занимала деньги на 2 мешка по 10 кг кошачьей сушки и 24 банки из Дикси. У кого есть ненужный корм, предложите нам, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дусик прислала на корм 2000 руб., я куплю 2 мешка по 10 кг кошачьей сушки на следующую неделю. Соседи дали нам 6 кг сушки для щенков, отвезу собакам на дачу. Товарищи, но мы ещё в Боровск мотаемся, а там тьма и кошек и собак, хотя бы кошачьими банками помогите. Мы их по 30 штук покупаем!!!

Вот посмотрите в конце страницы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0728&st=700

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги освоили, корм раздали, но очень нужны банки для кошек, не менее 30 шт в Боровск. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, нам вчера передали куриные обрезки. Сварю и отдам кошкам. Но банки нужны ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите. На следующей неделе нам везти 2 мешка по 10 кг сушки для кошек и банки опять. Вдруг у кого-нибудь остались ненужные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 13.3.2017, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила на карту 1000 на корм.

Большое спасибо, мы в Боровск отвезли 30 банок, но одалживались денежкой у соседей cry2.gif Куплю корм и отчитаюсь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0728&st=700 Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие товарищи, нужен корм, очень, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Лере (Bonmuar) а корм для кошек и собак, которым она уже несколько раз выручала наших подопечных!!! Огромное спасибо! И ещё неизвестной девушке, которая привезла нам 5 кг сушки для кошек и купила несколько пакетов сушки Кэт Чау. Огромное спасибо.
Весь этот корм+ 20 кг сушки Фрискас, мы повезем в Наро-Фоминск и Боровск для кошек и собак!
Но возим мы каждый выходной и просим помогать нам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи, нужно в Боровск банки отвезти, нужно дачным корм раздать. Народ, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, если есть лишний корм или возможность помочь кормами, очень просим помощи для Наро-Фоминских и Боровских подопечных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Мульти @ 7.4.2017, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи, если есть лишний корм или возможность помочь кормами, очень просим помощи для Наро-Фоминских и Боровских подопечных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня отправила немного на корм. С праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 15.4.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила немного на корм. С праздником!

Спасибо огромное, получили 1000 руб. Корм заказала на среду в зоомаге! 4 мешка по 10 кг сушки Фрискас, один пакет 2 кг Дарлинг. Народ, это в случае, если я за март получу денежку!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...