Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных

Мульти

Recommended Posts

Мульти

Товарищи, помогите, пожалуйста, кормом для собак и кошек.

Мульти

:worthy: :worthy: :worthy:

:worthy: :worthy: :worthy:

Добрый день! У меня есть килограмм 8-9 сухого корма "Наша марка" с ягненком для крупных пород. Корм хороший, не просрочен, куплен недели 3 назад, у моих аллергия, выкидывать не могу.Может быть вам нужно? Территориально м.Строгино

Телефон 891613 три шестерки 34 Маша

Есть 6 кг корма Саммит для кошек, открытый пакет, не просрочен. Покупала своим собственным примерно месяц тому назад, не жрут по причине крайней избалованности. Могу передать где-нибудь в центре.

Edited by StrayCat
Мульти
Есть 6 кг корма Саммит для кошек, открытый пакет, не просрочен. Покупала своим собственным примерно месяц тому назад, не жрут по причине крайней избалованности. Могу передать где-нибудь в центре.

Огромное спасибо, попрошу мужа с вами связаться. Сегодня уезжаем в отпуск, в субботу раздадим все, что есть и куплено и 2 недели нас не будет. Как все получится с животными?

Огромное спасибо, попрошу мужа с вами связаться. Сегодня уезжаем в отпуск, в субботу раздадим все, что есть и куплено и 2 недели нас не будет. Как все получится с животными?

Мой телефон в профиле. Последний вопрос точно по адресу? :)

Мульти
Мой телефон в профиле. Последний вопрос точно по адресу? :)

Я имела ввиду без корма 2 недели, торможу, конечно, дела на работе сдаю.

Я имела ввиду без корма 2 недели, торможу, конечно, дела на работе сдаю.

А кто-то будет приходить давать корм?

• 3 weeks later...
Мульти
А кто-то будет приходить давать корм?

В Боровске Наташа- певчая монастыря, кормит кошек, я ей вожу. В Наро-Фоминске, на дачах две старые женщины на СНТ "Весна", кормят толпу кошек и двух собак, мы возим корм, на СНТ "Лесное" новые сторожа кормят 5 кошек (мы возим корм более 10 лет), на СНТ "Машиностроитель" (наши дачи), кормят сторожа, пускают кошек в дом, у них более 15 штук прибилось, все стерилизованы, корм мы возим. А в самом городе Наро-Фоминске, на Звездочке, кормит дед - Юрий Михайлович, осталось 5 собак в гаражах, одна нестерилизованная, регулярно носит щенков, которые гибнут под колесами, поймать мать не удаётся. Деду еду возим мы или он покупает крупу и куриные головы. По пути в Боровск, у монастыря, кормим стайку кошек и котят+4 щенков.

Edited by Мульти

Вика, есть 10 кг мешок сушки ProPlan для кошек и 12 кг мешок сушки для собак. Возьмете?

Мульти
Вика, есть 10 кг мешок сушки ProPlan для кошек и 12 кг мешок сушки для собак. Возьмете?

Возьму, спасибо, когда можно?

Возьму, спасибо, когда можно?

На этой неделе буду в Москве в среду и четверг.

Мульти

Товарищи, не оставьте сироток, пожалуйста. Я без работы и денег не отдали, поэтому очень сжимаемся пока. Нужен корм для кошек и собак!

• 2 weeks later...
Мульти

Пожалуйста, помогите КОРМОМ кошачьим и собачьим!!

Пожалуйста, помогите КОРМОМ кошачьим и собачьим!!

Вика, отдам 15 кг мешок сушки Cat Chow.

Мульти
Вика, отдам 15 кг мешок сушки Cat Chow.

Спасибо!

С радостью заберу в понедельник.

Здравствуйте, корма лишнего у меня нет, но денег немного переведу. Дайте карту СБ в личку.

• 2 weeks later...
Здравствуйте, корма лишнего у меня нет, но денег немного переведу. Дайте карту СБ в личку.

Здравствуйте.

Оправил.

Спасибо!

• 2 weeks later...

Есть запечатанный пакет корма Хеппи Дог для крупных щенков -4 кг и еще полпакета -маечки его же. И 4 банки мясных консервов Хеппи дог для щенков. Если нужно, можете забрать. М. Люблино. Сама привезти не смогу.

Спасибо большое!

Купили 2 мешка Darling по 10-кг, отдали для кошек в Боровске http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0728&st=660

Есть запечатанный пакет корма Хеппи Дог для крупных щенков -4 кг и еще полпакета -маечки его же. И 4 банки мясных консервов Хеппи дог для щенков. Если нужно, можете забрать. М. Люблино. Сама привезти не смогу.

Заберу в начале следующей недели, если не опоздал.

Спасибо!

Товарищи, пожалуйста, помогите кормом!

Мы отдаём корм кошкам на трёх садоводческих товариществах, Боровском приюте.

Отдам почти полный большой мешок собачьего корма Чаппи.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...