Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лето @ 1.11.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила 1000 на корм.

Большое спасибо, у меня три тысячи, а нужно много больше. Пошла в ногах у подруги валяться, до з/п занимать. Голая я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну что я могу сказать, что у меня финансовая яма! Мы купили 90 кг сушки для кошек, она оказалась пылью, по запаху 100% комбикорм, которую никто из кошек даже не нюхает? Попали на 10 000 руб, а кошки есть хотят. Я не знаю, как они выживут без помощи!!!!!!!!!
Умоляю, нужен корм дачным и корм в БОРОВСК!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили сушку Роял-Канин - кошки её не едят:






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, по виду - гранулированный комбикорм для свиней! Люди-продавцы, похоже, совсем "берега потеряли"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина Cch. @ 13.11.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, по виду - гранулированный комбикорм для свиней! Люди-продавцы, похоже, совсем "берега потеряли"!

Я привезла в сторожку, на дачу, сторожиха кормит кошек на двух СНТ и в сторожку пускает. Так она сказала, что это 100% комбикорм, пахнет даже абсолютно одинаково. Они держат индоуток, были свиньи, коровы...
Мне как быть? Что делать голодным животным? Я прошу помощи для них!!!
Я перезвонила Елене, которой этот корм привозят и потом от нее разбирают кураторы животных, она подтвердила что это сгранулированный корм Роял канин с добавлением мясокостной муки. Но он в руках тут же распадается, превращаясь в пыль и почему ни собаки , ни кошки его даже не понюхали? Я в ужасе!!! Сама виновата, нужно было брать немного на пробу, но я и подумать не могла что такое может быть. Правда мне рассказывали, что берут собачий постоянно. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моим деревенским кошкам Лидия бух подарила мешок Рояла некондицию. Крошки, поломанные гранулы, но корм не был гранулированным. Она тоже покупала на пиккорм. Так мои деревенские уплетали за обе щеки, теперь китекет не признают. Нашла выход на питомник, там можно купить 20кг Джимона за 2950₽. Специально беру для НЕстерилизованных(моя деревня вся стерилизована), чтобы посытнее было и поколоррийнее перед зимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 14.11.2017, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Моим деревенским кошкам Лидия бух подарила мешок Рояла некондицию. Крошки, поломанные гранулы, но корм не был гранулированным. Она тоже покупала на пиккорм. Так мои деревенские уплетали за обе щеки, теперь китекет не признают. Нашла выход на питомник, там можно купить 20кг Джимона за 2950₽. Специально беру для НЕстерилизованных(моя деревня вся стерилизована), чтобы посытнее было и поколоррийнее перед зимой.

Спасибо большое за совет. Я бы с удовольствием воспользовалась, но мне нечем платить. Это не скулеж и не давление на жалость, это реалии. Я ещё за октябрь не получила полностью з/п. У меня дома 18 душ, все болеют! На дачах даже не берусь считать. В Боровск мы возим каждые две недели, а то и каждую неделю.
МНЕ ИХ НЕЧЕМ КОРМИТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 13.11.2017, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Купили сушку Роял-Канин - кошки её не едят:

Мягко говоря странно что он вообще в таких мешках...как то подозрительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Wolf_R @ 14.11.2017, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мягко говоря странно что он вообще в таких мешках...как то подозрительно.

Но собачья сушка тоже в таком мешке, т.к. это россыпь, которую потом формуют, но просто добавляя костную муку. Мне так сказали. Сегодня из Боровска, опекун кошке сказала, что никто не нюхает даже с консервами. А кормить кошке нечем вообще.
Товарищи, дорогие, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужен корм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила 20 кг сушки ПроНатюр Эврика 3050 руб, 10 кг сушки МонАми 940 руб, Наталья (bogo-natalya) привезла мне 15 кг сушки. Спасибо. Пока живем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, к следующим выходным нужен корм на наши дачи, а ещё через неделю в Боровск. Помогите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня мне привезли на дом!!!!!!!!!корм для овчарок, 4,5 кг, "по наводке" форумчан. Спасибо.
Очень прошу помочь денежкой на корм или кормом. В Боровск нужно 30 кг сушки, не меньше, на 2 недели. На дачи 10 кг и 10 кг для кошек+ для собак. Я оставляю на месяц и каждую неделю подсыпаю.












Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставили корм в Боровске и Ермолино, покормили животных на соседних дачах:



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложу чеки и счет на покупку корма. Отвезли в Боровск 15 кг доктора Клаудера, 20 банок Киттен, в Наро-Фоминск 10 кг Фрискас, 10 кг Мон-Ами и 15 банок. Собаке Клаве 15 кг корма Хэппи Дог, собакам с СНТ Весна сушку, которую мне отдали Роял Канин для овчарок где-то 5 кг или чуть больше.
Ещё ТатьянаБ. отдала нам 5 упаковок (по 18 шт.)консервов Шеба, баночки. Это для 8 кошек, которых я передерживаю и пристраиваю.Спасибо.
Корм очень нужен!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 4.12.2017, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Выложу чеки и счет на покупку корма. Отвезли в Боровск 15 кг доктора Клаудера, 20 банок Киттен, в Наро-Фоминск 10 кг Фрискас, 10 кг Мон-Ами и 15 банок. Собаке Клаве 15 кг корма Хэппи Дог, собакам с СНТ Весна сушку, которую мне отдали Роял Канин для овчарок где-то 5 кг или чуть больше.
Ещё ТатьянаБ. отдала нам 5 упаковок (по 18 шт.)консервов Шеба, баночки. Это для 8 кошек, которых я передерживаю и пристраиваю.Спасибо.
Корм очень нужен!!!!

Есть корм для собак мешки 10 кг по 611-00 , сроки отличные
89099540899
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nuga @ 5.12.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Есть корм для собак мешки 10 кг по 611-00 , сроки отличные
89099540899

Спасибо огромное, сейчас смогу только один мешок купить. А кошачьего ничего нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 6.12.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное, сейчас смогу только один мешок купить. А кошачьего ничего нет?

Всем добрый день!
Девочки, могу отдать мешок корма для кошек Gemon, 20 кг. Мешок открыт две недели назад, взяли от туда от силы две-три горсти. Край был закрыт на прищепку. Только, к сожалению, привезти не смогу, нужно забрать. Территориально м. Строгино, МКАД 65-й км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kalwados1979 @ 6.12.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день!
Девочки, могу отдать мешок корма для кошек Gemon, 20 кг. Мешок открыт две недели назад, взяли от туда от силы две-три горсти. Край был закрыт на прищепку. Только, к сожалению, привезти не смогу, нужно забрать. Территориально м. Строгино, МКАД 65-й км.

Спасибо, на следующей неделе заберу, работаю на Кунцевской или в выходные сестру попрошу, можно? Как с вами связаться?

Цитата(Лето @ 8.12.2017, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила на корм 1000.

Получены, огромное спасибо, сегодня разживемся банками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили банки 24 штуки для дачных. А ещё купим в Боровск банок 20, но к выходным. А нам ещё корм кошачий предлагали в Строгино, отзовитесь, пожалуйста!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kalwados1979 @ 6.12.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Всем добрый день!
Девочки, могу отдать мешок корма для кошек Gemon, 20 кг. Мешок открыт две недели назад, взяли от туда от силы две-три горсти. Край был закрыт на прищепку. Только, к сожалению, привезти не смогу, нужно забрать. Территориально м. Строгино, МКАД 65-й км.

Я вам не могу ни написать, ни позвонить, откликнитесь, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 руб. на корм. Спасибо, уже освоила. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу помочь кормом, сейчас холодно и очень нужны консервы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Марии и Петру(artmeri) за деньги, 5000 руб. на корм. 1000 руб. отправила сразу в Боровск, Наташе, опекуну кошек в КОмлево. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...