Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь кормом для брошенных животных


Мульти
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Котята какие красивенные! Их бы в пиар хороший
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да некому этим заниматься, я одного вислоухого взяла. Сейчас вылечу и вперед на пристройство, а там никто не займется ими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, хоть в безкураторских разместить? Красивые котята...
Я сама сейчас завалена по уши...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мамаСвета @ 15.7.2017, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Может, хоть в безкураторских разместить? Красивые котята...
Я сама сейчас завалена по уши...

Я забрала ещё одного и имею в анамнезе(без з/п за прошлый месяц): 9 собак и 9 кошек. Это ненормально, но никто что-то не подтягивается. Мы кормим больше, чем можем прокормить, поэтому сейчас в огромном минусе. Пока долг только 8000 руб. Но это начало
Я прошу помочь кормами, нам не начто лечи ть и кормить. Котята около монастыря медленно, подчеркиваю М Е Д Л Е Н Н О умирают, а я ничем не могу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили 2 мешка корма по 10 кг Фрискас, 14 банок в ашане+ Татьяна, которая живет на Гарибальди 11, отдала нам 18 собачьих банок, которые будут есть кошки. Товарищи дорогие. помогите кормами,мы вернемся в город через 14 дней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, добрый день!

Вы вдруг перестали читать и отвечать на мои сообщение, поэтому пишу сюда: посылка с собачьим кормом идёт мне обратно в Германию. Жалко, 10 кг хорошего корма и 40 евро за пересылку выброшены на ветер. Если бы Вы мне изначально сказали, что не будете этим заниматься, я бы хоть 40 евро вернула. Или изначально послала бы собачий корм форумчанам, кот. смогли бы забрать на почте пакет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 22.7.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, добрый день!

Вы вдруг перестали читать и отвечать на мои сообщение, поэтому пишу сюда: посылка с собачьим кормом идёт мне обратно в Германию. Жалко, 10 кг хорошего корма и 40 евро за пересылку выброшены на ветер. Если бы Вы мне изначально сказали, что не будете этим заниматься, я бы хоть 40 евро вернула. Или изначально послала бы собачий корм форумчанам, кот. смогли бы забрать на почте пакет.

Нет, это не так. Я была несколько раз на таможне после последнего посещения. Просто мне нечего вам было сказать. Во вторник утром мне сказали опять,что как врач посмотрит,так мне позвонят. Я ждала всю неделю,на таможне 3 моих тел. номера и оставила доверенность на сестру коллеги,которая живет на Варшавке рядом. Но до пятницы не было звонков. Она пойти должна в понедельник. Я вам очень благодарна,но вы зря так,моей вины в этом нет и писем от вас я не получала. Ещё раз большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Большое спасибо за помощь от Ирины Геннадьевны К.
Получили 1000 рублей. Купили 30 банок влажного корма Katty для кошек в Пятёрочке и отвезли его на дачи Лесное, Весна и Машиностроитель. Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купили в Боровск 30 банок и 12 дачным кошкам. В Боровске у котят страшный дерматит, забрала на пристройство 5 котят, одного пристроили, остальные ждут своей очереди. Но в Боровском домике у кошек не осталось ни грамма сухого корма. Очень нужен корм лучше, чем Фрискас и Ночной охотник, прошу помощи!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот часть несчастных, которым очень нужен корм!!!!!















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Народ, очень нужен корм для Боровского кошачьего домика. Я сейчас совсем не тяну, но кошкам не скажешь, чтобы подождали жрать, пока у меня деньги появятся. Помогите кормом, пожалуйста. Пока им Фрискас нельзя!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 31.8.2017, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000.

Большое спасибо, уже освоила. Корм купила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, кому не жалко, подайте корма немного для кошек и собак. Время к зиме, мы кормим в Наре много собак и кошек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в тему " корм для собак! отдаем ))
Zooring active dog" судя по всему там не отдали, соседние темы автор не читает. МОжет Вам больше повезет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AIR1 @ 4.9.2017, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите в тему " корм для собак! отдаем ))
Zooring active dog" судя по всему там не отдали, соседние темы автор не читает. МОжет Вам больше повезет)

написала в теме,спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, откликнитесь! У кого корм есть лишний?????

Мы купили 2 мешка Фрискаса по 10 кг на дачи. А ещё банки нужны. Помогите, пожалуйста!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 7.9.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
пожалуйста, откликнитесь! У кого корм есть лишний?????

Мы купили 2 мешка Фрискаса по 10 кг на дачи. А ещё банки нужны. Помогите, пожалуйста!!!!!

Откликаюсь, как раз вчера хозяин (ну в смысле работодатель мой) предложил мне пристроить некоторое количество собачьего корма, там и сушка и банки, количество точно не возьмусь сказать, но два мешка по 2 кг сушки точно есть и банок сколько-то, насколько помню - штук 10 точно должны быть, я как-то не отслеживала расход корма. Корм для мелкашей (у них два грифона).
Забрать можно в понедельник и дальше в любой будний день, с 13 до 15 (мое рабочее время) у метро Красносельская. Если надо - напишите в личку мне. Если корма там не сильно много, то могу взять с работы к себе домой (Нижегородка) так будет возможно удобнее с временем договориться. В понедельник узнаю точно чего там и сколько.
Завтра-послезавтра не смогу, завтра занята цел день, в воск концерт у меня, на работу не поеду.
Понимаю что предлагаемое количество - капля в море, но все же.
Корма дорогие все. Уровня Акана, Грандорф. Изменено пользователем lillwitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 8.9.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Откликаюсь, как раз вчера хозяин (ну в смысле работодатель мой) предложил мне пристроить некоторое количество собачьего корма, там и сушка и банки, количество точно не возьмусь сказать, но два мешка по 2 кг сушки точно есть и банок сколько-то, насколько помню - штук 10 точно должны быть, я как-то не отслеживала расход корма. Корм для мелкашей (у них два грифона).
Забрать можно в понедельник и дальше в любой будний день, с 13 до 15 (мое рабочее время) у метро Красносельская. Если надо - напишите в личку мне. Если корма там не сильно много, то могу взять с работы к себе домой (Нижегородка) так будет возможно удобнее с временем договориться. В понедельник узнаю точно чего там и сколько.
Завтра-послезавтра не смогу, завтра занята цел день, в воск концерт у меня, на работу не поеду.
Понимаю что предлагаемое количество - капля в море, но все же.
Корма дорогие все. Уровня Акана, Грандорф.

Огромное спасибо, только как мне пересечься с вами, я работаю на Кунцевской до 19 часов. Муж может в районе 18 часов заехать, он по кольцу едет. У вас Таганка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 11.9.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо, только как мне пересечься с вами, я работаю на Кунцевской до 19 часов. Муж может в районе 18 часов заехать, он по кольцу едет. У вас Таганка?

Здравствуйте.
А я уже забронировала, мне написали утром, ваш ответ я увидела позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, что делать, всем нужно. Вдруг ещё кто-то сможет помочь? На соседнем СНТ уволили сторожей. Остались кошки, в том числе и их кот, сиамский, диковатый. Их мы тоже кормим. Помогите, товарищи. Очень нужен кошачий корм!!! Да и собачий!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корм пошел кошкам в Боровск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...