Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собакин бьется в припадках. Сейчас в "Своем докторе"


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Франта осмотрел кардиолог, сделал ЭХО. Дал добро на проведение МРТ.

Но малышу, по-прежнему, не хватает денег на МРТ.

Пожалуйста, помогите больному и преданному людьми Франтишеку !!! Ему очень нужна помощь!!!

 

Малышу на обследование не хватает 3400!!! ПОМОГИТЕ ФРАНТИШЕКУ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Заславский (ФБ) перевел нам на карту 2т. СПАСИБИЩЕ, ВИКТОР!!!!!!! :gift::gift: :gift: :gift: :gift: Сказал, что денежка завтра придет. Тогда и отчет поправлю. :rolleyes:

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, что на нашего многострадального мальчишку обратили внимание!

Виктор, огромное Вам человеческое и собачье спасибо!

 

Осталось совсем немного собрать для МРТ - всего 1400 руб. Помогите, дайте Франтишеку шанс! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Паглюферал мы второй пили. Не тот. А что с передержкой? И здесь не берут или платить нечем?

Ребята, ну что же вы? Ну хоть по 50 р. Ещё не на такое набирали. Молодой пёс. Ему же жить и жить ещё.

Мария в Лобне может нас взять только после новогодних каникул. На праздники все места заняты и большой наплыв. До 10 января надо еще дотянуть. Тут важно не оказаться абы у кого. Я надеялась после МРТ сделать анализы, ЭЭГ и переехать на передержку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франт пережил чудовищную трагедию...

Смерть любимого хозяина, после чего он тяжело заболел и стал не нужен свой прежней семье...

У Франта нет никого, кроме нас, никто не пожалеет, никто не позаботится. :cry2:

 

Форумчане, пожалуйста, поддержите мальчишку!

Он такой молодой, дайте ему шанс! У Франта нет ни одного финкуратора для оплаты передержки! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока денежка не пришла на карту от Виктора... Ждем-с...

 

Форум, помоги Франтику, он теперь наш сын полка :worthy: . Он такой жизнерадостный малыш, такой шустрик, но как оставить его без помощи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ уже завтра. Не хватает 1 400р., и , к сожалению, 2т. еще в пути..., т.е не пришли мне на карту. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня сегодня еще салилась кошка с переломом и остеомиелитом челюсти. Ну разве можно на одного человека столько сразу???

Помогите хотя бы Франтику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я могу помочь совсем немного, 300р в месяц, если поможет :blush:

Денег ни фига, а помочь хочется!

 

Перевести только прям сейчас не могу, жду, когда мне отдадут долги, как отдадут, так сразу!

 

Пишите карту в личку!

 

Кто с нами????

 

Давайте понемногу, это правда ужасно, когда собаку возвращают! Потому что это как удар под дых, когда уже выдохнул, что у собаки все хорошо, а тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я могу помочь совсем немного, 300р в месяц, если поможет :blush:

Денег ни фига, а помочь хочется!

 

Перевести только прям сейчас не могу, жду, когда мне отдадут долги, как отдадут, так сразу!

 

Пишите карту в личку!

 

Кто с нами????

 

Давайте понемногу, это правда ужасно, когда собаку возвращают! Потому что это как удар под дых, когда уже выдохнул, что у собаки все хорошо, а тут такое...

Спасибо большое! Вот реквизиты

ЯК 41001927590648 и

карта СБ 6762 8040 9006 859525 (моя, не Маши). Продублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ сделали. Никаких нарушений не нашли, что говорит об эпилепсии. Субъективно Франт чувствует себя хуже: он сильно возбужден, вырывается. Его надо срочно переводить на передержку. Опять засада: передержка может принять только после 10 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я могу помочь совсем немного, 300р в месяц, если поможет :blush:

Денег ни фига, а помочь хочется!

 

Перевести только прям сейчас не могу, жду, когда мне отдадут долги, как отдадут, так сразу!

 

Пишите карту в личку!

 

Кто с нами????

 

Давайте понемногу, это правда ужасно, когда собаку возвращают! Потому что это как удар под дых, когда уже выдохнул, что у собаки все хорошо, а тут такое...

Оленька, спасибо! А я для Нелли уже давно ничего не перевожу... Но у меня чего-то все перебор по сложным ситуациям. И без продыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МРТ сделали. Никаких нарушений не нашли, что говорит об эпилепсии. Субъективно Франт чувствует себя хуже: он сильно возбужден, вырывается. Его надо срочно переводить на передержку. Опять засада: передержка может принять только после 10 января.

 

Маша, кому я написала (врачу, бышей форумчанке) -ответила, что не знает такие передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет на МРТ:

Приход:

18.12.15 Инна Д 5 000р. карта СБ :gift:

21.12.15 Виктор Заславский 2 000р. карта СБ :gift:

Итого: 7 000р.

 

Расход:

8 400р.

 

Еще осталось собрать НА МРТ - 1 400р.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, кому я написала (врачу, бышей форумчанке) -ответила, что не знает такие передержки...
Это очень печально. Франту тяжело в маленьком закрытом пространстве. На нервяке все усиливается...

Смотрю раздел Передержки. Все просят здоровых...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тут кто пожалеет и сможет взять его https://www.facebook.com/syrova.irina/posts/831099803674588

ДЛЯ ПЕРЕПОСТОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили сегодня Франта на МРТ...

Конечно, теперь уже очевидный диагноз эпилепсия не сильно внушает оптимизма. Но еще больше меня сегодня потрясло

психологическое состояние Франта, оно существенно отличается от того, что было при переводе из одного стационара в

другой. Неделю назад он был более спокоен, его отрыв от хозяев воспринимал, как временное явление. А сейчас...

Похоже, что он понял, что теперь никому не нужен и, как маленький потерявшийся ребенок выхватывает знакомые лица

и в ужасе боится отойти и вновь потеряться. Сегодня в клинике он не давал нам отойти даже на минуту, начинал

паниковать, лаять и даже выть.

Вы знаете, это страшно... Страшно, смотреть на его отчаяние. Страшно и больно. :cry2:

 

Пожалуйста, зайдите в тему, прочувствуйте боль этого малыша, поучаствуйте в его непростой судьбе, ему сейчас это

очень-очень нужно.

 

:help: :help: :help:

Изменено пользователем Marusy2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну давайте поможем человеку!

 

У меня всего 4 собаки на кураторстве, и то еле концы с концами сводишь, а здесь - тридцать восемь!!! животных.

 

Вы только представьте, как тяжело одной справляться!

 

Подпишитесь на финкураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы изуродуем собаку :cry2: .

Неужели на весь большой форум не найдется ни одной передержки, готовой приютить малыша? Временно на праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я хочу обсудить его состояние и нервный статус завтра с Лапшиным. Его надо забирать. Но во-первых, куда, а во-вторых, надо еще ЭЭГ делать. Даже не знаю, где это, как записывают, надеюсь пояснить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко песика, подпишусь на 3 тысячи в месяц. За декабрь могу перечислить в пятницу.

 

Спасибо Вам огромное за то, что не прошли мимо нашего многострадального малыша и решили помочь!!! :gift:

А то мы уже отчаялись...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...