Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собакин бьется в припадках. Сейчас в "Своем докторе"


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жалко песика, подпишусь на 3 тысячи в месяц. За декабрь могу перечислить в пятницу.
Спасибо Вам до земли!

Я сейчас никак не справляюсь: повалили сложные животные, у двух собак ранее взятых на кураторство обнаружились опухоли , лечение стоит немеряно, и эта эпилепсия...

Спасибо Вам за помощь Франтику. Я очень-очень надеюсь все же стабилизировал его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко песика, подпишусь на 3 тысячи в месяц. За декабрь могу перечислить в пятницу.

Ура!!!! :wub::rolleyes::gift::appl::yahoo: В личку пришлю реквизиты. СПАСИБО ДО НЕБЕС! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко песика, подпишусь на 3 тысячи в месяц. За декабрь могу перечислить в пятницу.

Личка у Вас пока отключена - до 25 сообщений на ПИКе.

Вот тут номер карты СБ 6762 8040 9006 859525 или напишите, пожалуйста, свою электронную почту - я пришлю туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка у Вас пока отключена - до 25 сообщений на ПИКе.

Вот тут номер карты СБ 6762 8040 9006 859525 или напишите, пожалуйста, свою электронную почту - я пришлю туда.

У меня есть реквизиты, я разово денежку перечисляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть реквизиты, я разово денежку перечисляла

Ой, правда, что-то я - ку-ку :blink: . Спасибо еще раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЭЭГ нам Виктор Заславский перевел денежку!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! :gift: 5 тыс. хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЭЭГ нам Виктор Заславский перевел денежку!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!! :gift: 5 тыс. хватит?

Ой, как здорово! Спасибо огромное Виктору! :gift:

Насчет стоимости по ЭЭГ буду узнавать, в Своем докторе не делают, пока не нашла, где делают.

Может быть сегодня на консультации Лапшин подскажет клиники, где делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как здорово! Спасибо огромное Виктору! :gift:

Насчет стоимости по ЭЭГ буду узнавать, в Своем докторе не делают, пока не нашла, где делают.

Может быть сегодня на консультации Лапшин подскажет клиники, где делают.

Так вот Лапшин-то и обещал направить на ЭЭГ . Я так поняла, что это исследование уже во всю делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Александровна, денежка пришла! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что Биоконтроле делают и в клинике ВетОк

Людмила, а не знаете в Ветоке хороший аппарат? Нам доктор посоветовал в Белый клык, там еще неврологи сильные. К Дубовицкой правда запись на 2 месяца вперед, но там есть еще молодая невропатолог, которая ведет научную работу именно по эпилепсии. Думаю, что не лишним было бы с ней взаимодействовать, тк она скорее всего будет в курсе новаций в этой области.

Вчера Франтишек выглядел внешне лучше, разрешил погладить голову и не испытывал дискомфортной при этом, но он 7 раз присаживался по-большому, и не смотря на гастроинтестинальный корм, каки были от недоформленных до жидковатых. Может быть, это от паглюферала, пока не ясно, завтра снова возьмут кровь на желчные кислоты, сегодня делают пробу на содержание в крови фенобарбитала для утверждения дозировки паглюферала, или корректировки дозы на ближайшие две недели.

Нам надо на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что Биоконтроле делают и в клинике ВетОк

Позвонила сейчас и в ВетОк, и в Биоконтроль. Там не делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БК можно попросить по телефону поставить вас в резерв, если у нужного доктора освободится время раньше, чем через 2 месяца. Ну кто-то откажется от приема, и вам позвонят и пригласят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БК можно попросить по телефону поставить вас в резерв, если у нужного доктора освободится время раньше, чем через 2 месяца. Ну кто-то откажется от приема, и вам позвонят и пригласят.

На ресепшене нам сказали, что записывает сам врач. Сегодня работает Кривоногова, у нее, как я понимаю специализация, вернее уклон в другой области неврологии, т.е. теперь придется ждать, когда будет принимать Дубовицкая и ее ординатор, которая занимается именно эпилепсией. Или я не права и можно как-то через администраторов записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записали нас на 29 декабря к 13.00 на ЭЭГ. К ординатору Дубовицкой - Кониковой. Теперь нужна машина, которой нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 для собачки

Елена Николаевна, ВСЕ ПРИШЛО!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Николаевна, ВСЕ ПРИШЛО!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Вам спасибо, что спасаете собачку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 29 декабря назначена ЭЭГ, стоимость в районе 6-7т., на это мы тоже просим помощи,

у нас нет машины - тоже нужна помощь,

у нас нет передержки - :worthy: :worthy: :worthy:,

и очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом! Вчера весь день договаривались с разными людьми о поездке в Белый клык, тк в клинике сказала, что процедура длительная, соответственно нужно было две разных машины. Выясняли с клиникой когда привозить, когда забирать, потом уже у тех, кто возил собак на это обследование выяснили, что процедура не такая долгая и проходит под легкой седацией. И наконец примерно в 22 часа приходит смска, что обследование отменяется, тк аппарат сломался...

Неужели раньше не знали? Почему же сразу не предупредили? Ну что он сломался в десять вечера? Вот у меня слов нет. В клинике отношение к людям, как к промокашкам.

Предложили записаться на 31 декабря или 9 января, что совсем неудобно. Придется ждать до после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анализах кала у Франтюши обнаружили дрожже подобные грибы. Назначили нистатин. Все-таки мое недовольство не оформленными касками оказалось небеспочвенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...