Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазый русский голубой кот практически в лесу. Дважды беглец, дважды спасен!


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так наш красавчик не кастрат? Если нет, тогда ну все логично - как можно надеяться на его "сознательность"?))))

Уж что касается сумок и обуви - это первое, что я убрала из доступа, когда взяла своего некастрированного Васеньку, блокировала доступ к спальне и детской - хотя и туда кошарик умудрился прорваться и там отметиться. И обязательно убирала обувь мужа, он бы не простил!)))

А Сильверу значит там было исключительно некомфортно - оттого и баловал, что конечно прискорбно, но не смертельно - ведь теперь видно, что кот очень даже контактный. Пусть выздоравливает, чудо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас катастрофа - Силвер убежал возле ветклиники. Человек, отвозивший его, поскользнулся на льду и упал прямо на переноску.

Честное слово - это правда.

 

Более того, они его ловили там всей толпой 2 часа, поймали и опять упустили.

 

Пишите все что обо мне думаете, хуже не все равно не станет.

 

Веткилника Белый клык в Митино.

 

Видимо, сейчас поеду туда, хотя сама не знаю, что я там буду делать. Объявления расклеили, но это бесполезно - он очень напуган.

Если кто-то может помочь, прошу помощи чтобы поймать его!

Изменено пользователем Helga*
п 4.9.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ольга, он ведь Ваш голос знает и Вам доверяет. Ищите его, зовите, он хоть и напуган - но к Вам может выйти, как к защите. Очень на это надеюсь! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может забиться в любую щель от страха и не выйти, надо открывать подвалы и искать там. В этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287429 молниеносно нашли руки старенькой кошке благодаря alandinna , она оперативно раскидала по фейсбуку инфу Может, попросить её, и Сильверу повезёт. Только бы он сидел на одном месте, не дай бог отправится искать свой лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу у Силвера была фотосессия!

Он настолько лучше себя чувствовал!

я просто не могу вынести мысли, что он опять на улице!!!

 

С allandinna у меня испортились отношения после того, как мы "не поделили" кота Филю... Вряд ли она мне поможет...

 

 

0_11dd60_14f3643_XL.jpg

 

 

0_11dd5f_86149f34_XL.jpg

 

Царапина у меня на руке - не от него.

Он ни разу не царапался и не кусался.

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны опытные помощники в поисках кота в районе Митино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В названии темы первым словом нужно добавить Митино. Форумчане, может у кого есть там знакомые. Кот приметный, крупный, одноглазый. Пусть неопытные ловцы, но просто походить посмотреть нужно. А потом не пытаясь поймать, позвонить Ольге. Не все же сегодня работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала.

Местный дворник подключен к поискам.

Хуже всего то, что мне не позвонили сразу.

Они стали его ловить сами, ПОЙМАЛИ И НЕ УДЕРЖАЛИ!

Теперь он вдвойне напуган (((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы как то поддержать, хочу сказать что если по горячим следам то можно найти.

2 дня назад в Красногорске была такая же история с голубым котенком - нашли на чердаке, в дополнение и еще одного котеныша оттуда спасли и пристроили.

Объявления с ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ и поиски когда тихо то есть рано утром или вечером, осложняется все морозами - не будет сидеть на улице будет искать где спрятаться.

 

В МИтино не знаю как близко к месту событий живет Джемма и TaDa из тех форумчан что я знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером были ручки на котенка Тэо.

Я его привезла... но не отдала - обнаружились проблемки...

Вчера работала допоздна, и оставила Тэо на работе в пустующей комнате.

Из-за этого не повезла Силвера сама.

Но человек-то самый надежный вез!!! Ну никак это не должно было случиться....

Какое должно быть невезение, чтобы не просто упасть, а прямо на переноску?!

Как надо упасть, чтобы она сломалась?!

Человек этот абсолютно вне подозрений, но от этого не легче :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

 

Когда он выскочил в первый раз, он растерялся, и его довольно быстро поймали.

Но второй раз он рванул под машины.

Там их дохрена...

Может у кого-то есть котоловка?

Кто знает этот район? Подвалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу рядом с БК. а он пойдет к незнакомому человеку? чем его лучше привлечь, что он любит есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте происшествия, тут огромный двор с кучей закоулков, искать буду но шансов практически нет.

Насчет объявлений - ошиблись, только одно в ветклинике курам на смех висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужны люди, очень большая территория.

Кто может помочь мой телефон 8-916-236-42-08, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу рядом с БК. а он пойдет к незнакомому человеку? чем его лучше привлечь, что он любит есть?

Самовольно выставляю Ольгин телефон. 8916два364Два08. Созвонитесь, пожалуйста.

 

Ой, Ольга уже сама выставила, сорри

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе, буду там только ок. 8 вечера. Я буду смотреть, конечно, но что с ним делать, если увижу??? он пойдет ко мне в руки?

 

Рита Джемма тоже тут недалеко, если я ничего не путаю

Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл не просто ходить искать, а сразу клеить макеты. Еще советую обратиться в компанию "Чистый город". Там помогали бесплатно с расклейкой по подъездам. http://www.cleantown.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвал ближайшего дома лазила, дворникам вознаграждение пообещала...

Под машины заглядывала, но их тут легион...

 

Кто рядом живет, кто знает, кто тут кошек кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Бедный Сильвер, не суждено тебе стать домашним котом :( И опять в этом виноваты безответственные и безалаберные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы как то поддержать, хочу сказать что если по горячим следам то можно найти.

2 дня назад в Красногорске была такая же история с голубым котенком - нашли на чердаке, в дополнение и еще одного котеныша оттуда спасли и пристроили.

Объявления с ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ и поиски когда тихо то есть рано утром или вечером, осложняется все морозами - не будет сидеть на улице будет искать где спрятаться.

 

В МИтино не знаю как близко к месту событий живет Джемма и TaDa из тех форумчан что я знаю...

Не на чердаке, а в подъезде.. Но это не важно.. Мы просили открыть подвалы, но мы примерно знали какие, где его видели, все подвалы вам никто не откроет и ждать столько времени не будет.. Ну если только денег дать, мы в чистый город подавали объявления, это бесплатно, эффективно, но не всегда быстро размещают и буквально на каждом столбе и дереве вешали объявления на скотч, по кругу обматывали, так сложнее сорвать.. Но мы заспамили с Эвелиной и помощниками все в округе.. И чердачному котенку повезло тоже, да, нет худа без добра =)))

 

Сделала репост.. Пусть парень найдеться!!! Это ужасное чувство неизвестности.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id137501466?w=wall137501466_360%2Fall здесь разместила. Но у меня почему-то не работает "делиться" по группам.

Разместите, кто может!

На ФБ делюсь.

Но вообще-то шансов, что кто-то увидит вечером....

 

Мышильда, поискать дворников, они могут знать, кто кормит кошек. Если опекуны продвинутые, то их могут знать и в клинике. Посмотрите, где открыты продухи. Не факт, что бедный кот туда пойдет, но будет ясно, есть ли там кошки и кормилицы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо дневать и ночевать там.. И посты сразу с макетими размещать, у нас люди сами приезжали не спрашивая нас клеили!!! Очень много отзывчивых людей, что очень радует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо дневать и ночевать там.. И посты сразу с макетими размещать, у нас люди сами приезжали не спрашивая нас клеили!!! Очень много отзывчивых людей, что очень радует..

Я хотела макет быстро сделать, но что-то не могу найти ссылку на "форму" (точно была такая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...