Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазый русский голубой кот практически в лесу. Дважды беглец, дважды спасен!


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый котик! :blush:

Перевела на карточку 500 рублей, подписываюсь на эту же сумму ежемесячно)

Спасибо большое!!! :gift:

Я сейчас еду за Силвером, чтобы везти его в ветклинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведу 500 сегодня .

Пришли 500 р. с пометкой от Вас. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Перевела 1000 рублей. Отпишитесь, что у него с глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей. Отпишитесь, что у него с глазом.

Спасибо Вам большое! :gift:

Глаза нет. Совсем нет.

Что бы с ним ни произошло, это произошло давно.

Врач сказал, что целесообразно все прочистить и зашить.

Из анализов готовы пан, лейкоз, иммунодефицит.

Все- отрицательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

Глаза нет. Совсем нет.

Что бы с ним ни произошло, это произошло давно.

Врач сказал, что целесообразно все прочистить и зашить.

Из анализов готовы пан, лейкоз, иммунодефицит.

Все- отрицательно.

Ольга, большое спасибо за Сильвера!!! Мне думаетя, что он быстро пристроится в дом и будет по кошачьи счастлив, любим и обласкан.))) Интуиция меня редко подводит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная
Спасибо Вам большое! :gift:

Глаза нет. Совсем нет.

Что бы с ним ни произошло, это произошло давно.

Врач сказал, что целесообразно все прочистить и зашить.

Из анализов готовы пан, лейкоз, иммунодефицит.

Все- отрицательно.

Однако, везет коту со страшной силой (ТТТ). Наш субтропический декабрь практически подарил ему жизнь, а тут еще чудесная девушка встретилась на пути, анализы хорошие. Теперь бы глазик прикрыть ему и искать счастливой новой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силвер в ветклинике вел себя как ягненок, ни малейшей попытки сопротивления.

Хотя конечно боялся.

Сидел, прижавшись к столу.

И ни на минуту нельзя было отпустить руки - пока я его гладила, он сидел тихо, а стоило мне потянуться за сумкой - тут же попытался слинять.

 

Упитанный, добродушный явно домашний кот.

А ведь просто чудом не погиб...

 

Кроме глаза, обнаружилась пупочная грыжа.

Так что после карантина предстоит двойная, а то и тройная операция

Глаз и кастрация или

Глаз, кастрация и ушивание грыжи.

Врач сказал что более детально оценит целесообразность ушивания грыжи после дачи наркоза.

 

Ввиду преспективы довольно сложной операции, в дополнение к вирусам нужно было сдать БХ и Ока. Сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силвер в том же помещении на карантине. Ждем оставшиеся результаты анализов.

 

План действий такой - если за время карантина не "вылезет" никакая инфекция - нужно будет провести операцию по зашиванию глаза и одновременно - кастрации.

Передержка у него пока - за корм, но на операцию необходимо не менее 10 тысяч, а если решат, что нужно ушить грыжу - то 15 тыс.

Очень просим помощи для оплаты предстоящей операции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром упал интернет и только сейчас отвис!

Сейчас срочно актуализирую финотчет, пока работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силвер в том же помещении на карантине. Ждем оставшиеся результаты анализов.

 

План действий такой - если за время карантина не "вылезет" никакая инфекция - нужно будет провести операцию по зашиванию глаза и одновременно - кастрации.

Передержка у него пока - за корм, но на операцию необходимо не менее 10 тысяч, а если решат, что нужно ушить грыжу - то 15 тыс.

Очень просим помощи для оплаты предстоящей операции!

15 тыс это много. Ушивание грыжи стоит не больше 1000, кастрация тоже, заживание глазика от силы 3-5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 тыс это много. Ушивание грыжи стоит не больше 1000, кастрация тоже, заживание глазика от силы 3-5 тыс.

Вы читали в интернете, как кошке вместо стерилизации врач удалил мочевой пузырь? Тоже задешево!

 

В специализированной офтальмологической клинике любая операция стоит минимум 10 тыс. В БК наверняка будет дешевле, но я написала с учетом того, что может понадобиться более сложный, т.е. более дорогой наркоз.

Обратите внимание, кот на бесплатной передержке.

Так что насчет "слишком дорого" - напомню только что скупой платит дважды.

(Тупой платит трижды.

А лох платит постоянно.)

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но читала много других историй, где задОрого делали элементарные вещи и у врачей ни в одном глазу не дернулось от совести.

 

Сложный - более дорогой наркоз, такого не существует. Просто дают дозу побольше и все. Но может быть Вы про газовый наркоз имеете в виду? с подключением аппарата ИВЛ? Тогда да, это будет дорого.

 

Никогда не платила трижды и тем более постоянно. Просто сразу выбирала нормального врача с нормальными расценками.

 

Курировала кошек без глаз больше двух десятков уже. И никогда не просила у форума по 10 тыс на ушивание глазницы. Мне в Беланте делали это за 3 т.р. Так что цены я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, а где хотите делать операцию?

 

В марте делали операцию по ушиванию двух глаз коту из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274244

Делал Аверин в Эскулапе за 5000 рублей за оба глаза плюс кастрация 1500. Все прошло хорошо, только стационара у них нет, кота забрали после операции.

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная
Myshilda, а где хотите делать операцию?

 

В марте делали операцию по ушиванию двух глаз коту из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274244

Делал Аверин в Эскулапе за 5000 рублей за оба глаза плюс кастрация 1500. Все прошло хорошо, только стационара у них нет, кота забрали после операции.

Довольно часто (в Обереге на Алтуфьево точно) делают скидку ПиКовчанам на бездомышей. Иногда надо не стесняться попросить скидку. Здесь ведь собирают денежку, которой всегда недостаточно. Врачи (администрация) входят в положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром обязательно перечислю, сейчас с мобильного не получается, запрашивает телефон, к которому карта привязана, завтра еше будут перечисления из Питера от Бэллы Жирновой отписалась мне в личку.

vera_65, это Ваш перевод на телефон?

у меня 2 перевода 500 и 1000 неизвестно от кого пришли на телефон вчера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myshilda, а где хотите делать операцию?

 

В марте делали операцию по ушиванию двух глаз коту из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274244

Делал Аверин в Эскулапе за 5000 рублей за оба глаза плюс кастрация 1500. Все прошло хорошо, только стационара у них нет, кота забрали после операции.

Моя оценка 10-15 тыс - это по максимуму. Все равно еще ни разу ни на одну кошку не собрали столько, сколько мне пришлось потратить (единственное исключение - кот Мишель и несколько кошек, у которых были "личные" финкураторы, оплачивавшие все расходы.)

Я бы сделала либо в БК у Медведева, либо у Перепечаева в его ветклинике.

Но у Перепечаева только глаз будет 10 тыс, кроме того он требует прививку от бешенства в гос.ветклинике и после этого месяц карантина.

Это очень сложные условия.

БК меня пока ни разу не разочаровал, чего не могу сказать о других клиниках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vera_65, это Ваш перевод на ?

у меня 2 перевода 500 и 1000 неизвестно от кого пришли на вчера. Мой перевод на 500 рублей утром в 9 асов. Я на ВК в группе отписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vera_65, это Ваш перевод на ?

у меня 2 перевода 500 и 1000 неизвестно от кого пришли на вчера.

Мой перевод на 500 рублей утром в 9 асов. Я на ВК в группе отписала.

Ах, это Вы же!

У меня уже видимо каша в голове...

Значит, эти два неизвестно от кого...

 

Спасибо вам, неизвестные! (еще бы понять, в эту ли тему... и не мой ли это собственный автоплатеж был)

 

Эх... проверила СБ - а 1000 это автоплатеж...

минус 1000 р из финочета (((

С учетом покупки корма и лотка, которые пока взяты взаймы у других кошек - тема уже опять в минусе.

Сегодня никто больше не откликнулся...

О сборе на операцию пока только мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой перевод на 500 рублей утром в 9 асов. Я на ВК в группе отписала.

 

Ах, это Вы же!

У меня уже видимо каша в голове...

Значит, эти два неизвестно от кого...

 

Спасибо вам, неизвестные! (еще бы понять, в эту ли тему... и не мой ли это собственный автоплатеж был)

 

Эх... проверила СБ - а 1000 это автоплатеж...

минус 1000 р из финочета (((

С учетом покупки корма и лотка, которые пока взяты взаймы у других кошек - тема уже опять в минусе.

Сегодня никто больше не откликнулся...

О сборе на операцию пока только мечты.

Бэлла из Питера переводит обычно 500 руб и не отписывается, это так к сведению, если она обещала помочь она это делает, ну так было с моими подопечными)

 

Мой перевод на 500 рублей утром в 9 асов. Я на ВК в группе отписала.

 

Ах, это Вы же!

У меня уже видимо каша в голове...

Значит, эти два неизвестно от кого...

 

Спасибо вам, неизвестные! (еще бы понять, в эту ли тему... и не мой ли это собственный автоплатеж был)

 

Эх... проверила СБ - а 1000 это автоплатеж...

минус 1000 р из финочета (((

С учетом покупки корма и лотка, которые пока взяты взаймы у других кошек - тема уже опять в минусе.

Сегодня никто больше не откликнулся...

О сборе на операцию пока только мечты.

Бэлла из Питера переводит обычно 500 руб и не отписывается, это так к сведению, если она обещала помочь она это делает, ну так было с моими подопечными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

прошу прощения, если вопрос будет глупым. А кошарикам не делают искусственные глазки вместо утраченных (как людям)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не платила трижды и тем более постоянно. Просто сразу выбирала нормального врача с нормальными расценками.

 

Курировала кошек без глаз больше двух десятков уже. И никогда не просила у форума по 10 тыс на ушивание глазницы. Мне в Беланте делали это за 3 т.р. Так что цены я знаю.

 

Автор, не пренебрегате советами Иры АИА. Опыт с одноглазиками у нее реально огромный... А сэкономленные деньги ведь потом можно на пиар пустить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две Татьяны, отписавшиеся в ВК и на ФБ, оказались одной Татьяной...

еще минус 400 из финотчета, то-то я их не могла найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...